Перейти к контенту

LLIBED

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя LLIBED

  1. LLIBED

    Тайные Тропы 2

    Ну собственно совет нужен. У меня стоит 4 версия+ТТ2+апдейт+патч. По поводу поиска документов для Информатора. Как их заставить заспавнится? Пробовал переигрывать с автосейва, когда только прихожу на АС, перезаходить в игру,переигрывал 2 или 3 раза от момента взятия квеста у Информатора. Ну то-есть загрузился, взял квест и побежал искать. И, они ведь не провалились в текстуры. Я когда саркофаг от бюреров чистил-они загнали под пол пачку патронов и бинт-так вот те мне было видно,хоть и не мог поднять. А тут прям носом перерыл всю базу свободы, а документов нет. И самое глупое тут то, что без этих документов я вынужден сидеть на АС до скончания времен. Ап. Оказалось их можно заспавнить прямо в инвентарь.
  2. LLIBED

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    @Waljok, Это чисто моё предположение, но обновить драйвера видеокарты. Вероятно так-же что сама видеокарта слабовата.
  3. LLIBED

    Sigerous Mod (CoP)

    Сборка Альбора мне не понравилась, я ее снес через пару часов после того как поставил. Нет,я поставил сверху S. mod который добавил пару снайперок и костюмов, и все. Кстати,собственно забыл отписаться- что и где я не дописал я разобрался, все норм работает. Возник другой вопрос- в этом моде автор перепилил "заказные" G-36 и FN-2000 а так-же SiG-550 Стрелка под совкопатрон, вместо натовского. Когда я залез в конфиги оружия, в частности- винтовки Стрелка- то не нашел ничего. Соответственно вопрос- как вернуть натовский калибр назад? Хватит оффтопить. В этой теме обсуждаются вопросы по прохождению мода, а не по его "ковырянию". Прошу сделать правильные выводы. Андестенд? monk
  4. LLIBED

    Sigerous Mod (CoP)

    Как прописать в свойства оружию новый прицел*? Конкретнее-добавить возможность вешать прицел с "тепло искателем" целей на винтовки SiG-550 и Sig-550 Стрелка. Сколько раз сравнивал-аналогичный прицел на натовские винтовки можно получить лишь улучшением на FN-2000, в то время как на совкоствол можно нацепить этот и получать удовольствие от игры. Проблема сейчас заключается в том, что когда я попробовал переписать конфиг оружия, меня игра банально стала выкидывать при попытке повесить на винтовку прицел. Что я не сделал/не доделал?
  5. LLIBED

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Первый велес я получил от Бороды за уничтожение логова кровососов. В дальнейшем, в тайниках на Юпитере можно еще несколько найти, ну и на затоне, можно выбить из тех наймитов, которые обоснуются в бывшем логове кровососов. Поменял строчку в скрипте на задание "Тайное Противостояние" как было указано в шапке, так-как наемник на мосту Преображенского меня игнорировал. Не помогло, он на пол-секунды стоит с пустыми руками, а потом снова смотрит в бинокль. Поскольку автосейвы я отключил, в целях запуска игры, а потом и не трогал, то последнее сохранение у меня с момента когда я пришел на затон. То-есть переигрывать с момента разговоров с лидерами Долга и Свободы не прокатит. Тут либо заново игру начинать, либо есть еще какие-то способы? Добавлено через 249 мин.: Да,и вот еще. Поскольку в описании 2.2 я этого не нашел... Куда подевалось все "новое" оружие? У меня например любимой связкой были Баррет+Моссберг. А сейчас с ФТ-2000 и Вальтером приходится бегать(
  6. LLIBED

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    На мой взгляд, мины "внутреннего кольца" вокруг мех двора на болотах расположены просто бездарно и глупо. Ведь по сути, если кинуть гранату рядом с одной из мин,то она от взрыва сдетонирует. А ее детонация вызовет детонацию соседних мин, так как они расположены чуть-ли не впритык. В итоге, все кольцо пропадет от одной единственной гранаты, или идиота, который туда влезет. Кроме того, бандиты и сами не смогут вылезти с двора чтоб пограбить сталкеров которые рядышком. А раз так- они с голода должны были умереть еще до того как туда прийдет Дегтярев и убьет их. Если-же мины закопать глубоко, чтоб гранатами их не достали-то они либо рванут от давления земли, находящейся на них, либо станут совсем бесполезны, т.к. человека "они тоже не заметят".
  7. LLIBED

    Sigerous Mod (CoP)

    Запуск именем администратора помог.
  8. LLIBED

    Sigerous Mod (CoP)

    Вылетает игра сразу после того как начинаю "видеть глазами ГГ". Версия 1.6.2. Установил последний фикс, а так-же отключение батареек у детекторов и возвращение быстрых слотов на экран.
  9. LLIBED

    Geonezis Addon for SGM 1.7 (CoP)

    Меня интересует, будет ли этот мод совместим с New Artefacts? Тот мод добавляет уйму новых артов в спавн аномалиям и позволяет их продавать различным торговцам. Оригинально мод делался под SGM. Поскольку для меня поиск артов это 1 из самых ключевых моментов игры, не хотелось бы жертвовать разнообразием...
  10. LLIBED

    Sigerous Mod (CoP)

    Сейчас опишу ситуацию, которая довольно часто происходит. Около груды камней на полдороге между группой аномалий "Котел" и Сгоревшим хутором часто спавнится отряд Альфа(если его включить конечно). Ну так вот, уничтожил я Альфу, а от Скадовска туда пришла группа сталкеров,и начали тырить мой дроп. Ну я тоже побежал, но часть оружия сталкеры собрать успели. Местонахождение-точка спавна, я начинаю убивать этих сталкеров,за то что мой дроп собрали,и автоматом атакую Скадовск. Ну а последствия такой атаки-сильное ухудшение отношений и цен на корабле. Я уже по всякому пробовал,и перезагружался,и со сталкерами к железному лесу ходил-толку 0. Все равно даже на другом конце карты я как-бы атаковал Скадовск. Вот посоветуйте, что с этим сделать можно? Кстати, аналогичные случаи происходят и на Янове, когда я пытаюсь перестрелять в темноте Альфовцев, а по ошибке убиваю Долговцев. Относительное расстояние между станцией "Янов" и отрядом долга там более 100 метров, но судя по всему этого мало. Если уж решил по своим стрелять, то делай это тихо. Оружие с глушителем, не ближний бой (и желательно подальше от лагеря). Были случаи, когда бандитов отстреливал из СВД с большого расстояния около Градирни, или на болотце между Градирней и бункером учёных. Или в перестрелке своих зацепишь. Приходится оставшихся "покрасневших"добивать. Подходит другой отряд, и мирно обыскиваем невинно убиенных. Перекрёсток около башни Зулуса: идут трое бандитов в сторону Копачей. Расстреливаешь в упор из автомата - тревога на Янове. Отбегаешь подальше к Цементному заводу, и из СВД валишь тот-же отряд, который ещё ЖД не перешёл. На Янове всё спокойно))) Около Аномальной рощи частенько сталкивался с отрядом Альфы. Неписи приходят на шум, и начинают трупы обыскивать пока я Альфу добиваю. А у ГГ "планка" упала окончательно, и изрядно придушеный жабой он и этих "санитаров леса" валит. ПС: А эти как-то умудрились безнаказанно "прибарахлиться", пока ГГ Альфу обходил с тыла... .
  11. LLIBED

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    В Припяти около прачечной есть кровосос, который не нападает на гг. Если зайти в здание, подняться на верхний этаж-гг вырубится, а как очнется-на столе будет записка. Идем к профессору в бункер, говорим с ним, потом получаем сыворотку (вот не помню-за так или что-то принести нужно), возвращаем сыворотку кровососу и получаем еще 1 записку, с указанием где искать вознаграждение. А по поводу тайника на бандитской базе-в здании что около ворот на чердаке лежит чейзер, в той комнате надо вылезти на крышу, перейти по трубе на другое здание, где главарь ошивается, и готово. Опередил Получилось два дополняющих друг-друга ответа. ПС: пробелы после запятых, и точек ставь, чтобы модераторы за ухо не оттаскали
  12. LLIBED

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Интересует 2 момента-пропадают ли вещи из сундуков на базах при завершении сюжета,а так же существует ли специфическая локация где нужно странные образцы искать,или-же нужно просто затмения дождаться?
  13. LLIBED

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Flastor,ты видимо альфу не включал.Из них во-первых много хороших стволов падает-в том числе и баррет,и ф2000,и моссберг и много чего еще,во-вторых их убить довольно тяжело на средней или ближней дистанции будучи одетым в костюм рассчитанный на аномальную,а не противопулевую защиту,и в-третьих,сву снайперка не айс,как и свд.Есть и более точные,и более мощные винтовки,которые можно выбить опять таки из альфы.Кстати,советую тебе поставить New Artefacts mod,если еще не стоит.Много чего полезного появляется,в смысле артов,и кстати нормально появляется.И по поводу экипировки.На первых порах,пока не добрался до припяти,найлучшим костюмом будет долговский экз.Самая высокая пулестойкость,при небольшом весе и неплохих характеристиках.По аномальной защите а так-же противопулевой,среди экзоскелетов первенство я пока отдаю военному,лучше еще не находил.
  14. LLIBED

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Лично у меня источник патронов к пулемету-зомби.Некоторые из них с РП-74 ходят,особенно в Припяти или во время задания по уничтожению 400 зомби(сразу после завершения основного сюжета).В общем,если их истреблять и собирать патроны,то можно прилично разжиться.На данный момент у меня их уже более 3000,но вот до пулемета руки не доходят.Я сейчас с моссбергом и альпийцем бегаю,в военном экзе.Прикол с дробовика в том,что даже альфа от него падает на раз-два.Да,их у гавайца нету,пулеметных патронов.Их вообще никто не продает.Но на мой взгляд пулемет тут не актуален.Против бюреров/псевдогигантов гаусс,химер приручить можно,да и любой дробовик апнутый мутантов только так раскладывает.Вообще,я бы сказал оптимальный набор-это дробовик и снайперская винтовка-баррет или л96.И военный экзоскелет.И в таком обвесе ГГ и море по колено,и черт не брат.
  15. LLIBED

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Кстати,меня таки не спрашивало о том,хочу ли я продолжить собирать документы.То-есть совсем.Я еще тогда понял что чего-то не хватает,но чего именно-понял только сейчас.
  16. LLIBED

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Напомните,сколько всего документов нужно вынести из лаборатории в Припяти?Я нашел 7,и при нахождении 7ого появился контроллер,около входа в лабораторию.Контролера убил,дверь открылась,а задание все висит.Может я чего-то где-то пропустил?Или просто задание зависло,а на самом деле я уже все что можно нашел? Судя по всему просто глюк. Чтобы выйти на поверхность не обязательно собирать все документы. В диалогах (емнип) после каждого найденого документа спрашивают, продолжать поиски, или выйти наружу. И что-то ты их "много" насобирал: В учебном классе около входа, синяя тетрадь - РАЗ. В столовой (там где Бюррер в туалете тоскует), в конце помещения - ДВА. Внизу, около макета подавителя агрессии "Радуга" - ТРИ. В зале с двумя бюррерами - ЧЕТЫРЕ. В комнатке (по лесенке вверх из того-же зала) - ПЯТЬ. ПС: у меня было ещё хуже. Контроллёр почему-то заспаунился за железной запертой дверью, которая откроется на выход только после того, как контроллера убить. Рычание и постэффекты есть, а убивать некого (и как на зло сохранился последний раз чуть-ли не на входе в лабораторию). Благо, это всего-лишь игра: расстрелял контроллера через толстую железную дверь из дробовика в упор. Только на слух понимал, что попадаю в него. Дверь и открылась. А в целом, как Arina и писала: глюк. Будет теперь в КПК висеть задание. Не обращай внимания.
  17. LLIBED

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Задания у наемников только на уничтожение контроллеров на юпитере?А то контроллеров убил,предложили вступить в группировку,а вот заданий новых не дают.К чему бы это? Заданий больше не будет. Вступил в наёмники - и всё. Такая вот суровая реальность
  18. LLIBED

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Вопрос такой-у меня есть кпк Черного,но в диалоге с охранником базы наемников не появляется ветка с паролем. Ни в каких группировках я не состою в данный момент.Возможно на это влияет степень пройдености игры или смерть каких-либо персонажей,которых убивать не стоило. Надеюсь, ты в костюме наёмников с ним пытаешься разговаривать? Пароль и костюм нужен только для того, чтобы бесприпятственно пройти на базу наёмников, и вступить в группировку (мне квесты наёмников понравились). Если хочешь просто по территории пошарить (там особо смотреть нечего, кроме артефактов на втором этаже), отходи подальше от ворот (чтобы гранатой не задело), и стреляй в первого, а потом во всех выходящих из ворот. Их там (емнип) 21 человек. Большинство к воротам подойдут, а остальных в "ножевой схватке" добьёшь. Наберёшь кучу неплохих стволов (возможно даже, за один раз всё унести не удастся)
  19. Это нормально когда Монолит/Наемники(UHSF или как их там) и зомбированные спавнятся прямо посреди бара? Просто неудобно выходит,сами неписи их сперва не замечают вовсе,помню наемник сидел в одном из зданий около бочки с костром в локации Бар,и играл на гитаре. Ну а когда врагов все-таки замечают,то и вовсе неудачные случаи выходят,кстати,к самому спавну это тоже относится.Приведу пример-сохранился внутри арены перед боем,убили,загрузился,победил сам,и меня выносит с арены навстречу наемнику,который меня короткой очередью убивает. Я же совсем без ничего с арены прилетел,причем когда на арену только зашел-в локе было чисто.Вот такие случаи,когда спавн срабатывает после перезагрузки совсем уж из ряда вон выходящее,это можно как-то поправить,или терпеть/снести мод? Спешу Вас проинформировать - то, что вы описали в своём сообщении нормально! Внимательно читайте, какие сообщения приходят Вам на "ПДА", а если не успеваете посмотрите в истории сообщений (также рекомендую прочесть мои комментарии к этому на этом форуме) - ключевое слова для поиска: Кузнецов, Радар, Монолит, Долг. Также рекомендую понять эту ситуацию адекватно - локация Бар это не сам "Бар 100 Ренген". (И он даже исходя из логики), тем более в этом сюжетном моде подвержен нападениям не только со стороны зомби и мутантов! Если возникают сомнения, что произошел какой-то сбой - переустановите игру и сам мод. Советую обратить внимание на эти файлы: C:\S.T.A.L.K.E.R. - Priboi Story\gamedata\config\war_zone\war_zone; C:\S.T.A.L.K.E.R. - Priboi Story\gamedata\scripts\priboy_war_zone Так уж здесь задумано, что спавн враждебного на некоторых локациях после "выбросов" и при заходе локацию Бар, происходит рендомно - кому повезёт (даже с перезагрузками сохранений) может его там наблюдать не один раз.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...