Перейти к контенту

Aratorn

Проверенные
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    70 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Aratorn

  1. Да, у меня тоже такая история грустная случилась. Куча водки по нычкам лежит - девать некуда. Интересно это специально так или можно как то спасти Шерстюка?
  2. Шуруп сделает. Но там вес в итоге в 2 раза поднимется, если сделать установку ПНВ и укрепление. С 8 кг до 15,5.
  3. С ящиком всю жизнь была проблема - сколько существует ящик - столько и существует баг с перевесом. Помогает выбросить ящик на землю и поднять. На несколько игровых дней все в порядке становится. Потом опять перевес можно словить.
  4. Скажите, а биорадар только у Сахарова за деньги или еще где то по квестам будет?
  5. Есть пару вопросов. Вынес блокпост вояк на Кордоне - десант пощипал деревню новичков и здох Толик. Его рецепты получены. В квесте с рацией для Волка он уже не нужен, я так понимаю. Можно не беспокоится про его смерть? Еще часовой в экзе у Свободы. Антизомбин я ему дал, переход получил. Снорки его съели. Тоже не нужен уже?
  6. Фанат не дал переход на Болота. Баг или поменяли выдачу этого перехода? Играть дальше спокойно? Почитал патчноуты - нашел ответ на свой вопрос.
  7. Поймал такой вот вылет.
  8. AndyLy, Не обязательно быть "Другом ученых". Я это задание еще на Затоне получил, до первого похода в Янов. Видимо нужно более плотно с Сычем работать, доверие зарабатывать так сказать. Например - инфу у него купить всю, по наемникам не только ноут, но и КПК убитых сдать ему, документы из уазиков и т.д. Потому что задание на 3 детектора, это он уже типа как бизнес совместный предлагает. А вообще по большому счету, тот кто разбирается во внутренностях сталкера, может глянуть условие выдачи этого квеста. Update: Вот мне тут в личку пишут, что вообще Сыч сразу предлагал бизнес с учеными, без всяких предварительных заслуг. В общем действительно надо бы в файлах посмотреть.
  9. Да вся проблема в том что при выставленном динамическом освещении игра принудительно выставляет качество текстур на 1 ступень ниже чем максимум. ни выставление texture_lod 0 в user.ltx, ни read only на него после этого, не помогают. Игра все равно сбрасывает качество текстур. И меняет дальность прорисовки. На статике все ок. проблемя касется любого другого рендера кроме статики. Смотреть на текстуры ниже максимальных, особенно после солянки и фотозоны, совсем тоскливо. Понятно что проблема будет исправлена патчами, просто думал может кто нашел какое решение этому. P.S. Жаль фанатов, которые в пятницу купят лицуху. Особенно жаждущих погонять на 10м директе или просто на динамике. Их ждет разочарование.
  10. Проблему замыленых текстур не решили? Может выложит, кто user.ltx свой, у кого на макс все нормально?
  11. Поставил солянку от 14.06 (раздача с торрентс.ру) и первый патч на нее. В главном меню отображается, что солянка от 14.06+без патчей. так должно быть?
  12. Aratorn

    S.T.A.L.K.E.R.'s music remake

    Можно накатить поверх АМК 1.4.1 + NLC 5.08 + SSR 3.1 ? Если можно то начинать новую игру или нет?
  13. Aratorn

    Консоль!

    Банить не будут. просто поиграть в пиратку не сможеш. В лицуху без проблем По поводу блурея. Кто сказал что все игры будут на блурее? Первое время будут также как и сейчас на однослойках и двуслойках. потом на блурей перейдут. Диски подешевеют(Вспомните сколько стоили DVD-5 и тем более DVD-9 в эпоху CD и дискет!). Ну и скачку образов из инета никто не отменял.
  14. Aratorn

    Консоль!

    Ребята сверху все верно сказали. Я от себя добавлю, что лично я бы подождал с покупкой до нового года. Цена неплохо упадут, да и может и чип н PS3 появится к тому времени.
  15. Aratorn

    Консоль!

    Из некстгена помоему еще ничего не чипанули. А из старых - у меня обе соньки чипованные.
  16. Aratorn

    Дневники контролёров!

    Дык ник то же не насилует. Обсуждаем пока просто. В принципе если если Руся решит что можно сделать, то почему нет.(Я займусь после 17-18 мая,возьму десяток, полтора лучших дневников из резика, переведу, оформлю.) Можно,как Руся посчтитает нужным, сделать галку в инсталере - для фанов резидента. Кто захочет поставит. Сделать отдельным разделом в ПДА - Проект Tyrant, дневники с первой части по четвертую. Самые интересные, соответствующие атмосфере сталкера. По жанру вполне подходит - survival horror(честно, не считаю сталкер шутером.).
  17. Aratorn

    Дневники контролёров!

    Ты автор мода - тебе решать. Но лично я бы оставил, только не в таком виде. Ибо этот перевод - 100% Промт. Можно оставить в качестве эдакой мини-пасхалки(есть же про фримана из халфы), я думаю труЪ фанам резика будет приятно. Только перевести надо нормально. Я мог бы сделать, но только числу к 20му - ибо жутко занят на праздники.
  18. Aratorn

    Дневники контролёров!

    Плагиат. Дневник из первого Resident Evil. Кстати перевести мог бы и получше...
  19. Aratorn

    Консоль!

    Надо действительно было начать с себя. Имею сонькуи первую и вторую. Игрушек неперечесть, на одну только первую соньку больше 150 дисков. Люблю поиграть в старые штуки - денди, сега , снес. На эмуляторах - самих старых консолей у меня не осталось - продал, хотя несколько картриджей пылится в кладовке.
  20. Aratorn

    GTA

    Заядлые PCшники пьют йад! GTA 4 console only!
  21. Aratorn

    Консоль!

    Тут обсуждаем консоли у кого какие есть, хвастаемся, делимся впечатлениями! Ну и игрушки обсуждаем само собой!
  22. Aratorn

    Другие Игры

    Тьфу блин, на дату твоего поста не посмотрел Вопрос про ссцылку снят

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...