Перейти к контенту

olkis

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя olkis

  1. Вот, действительно, прогулял бе сохранения квестовых персонажей- так они вроде как заменяются... так и играйте, что Вы хотите от игры - ""ИгрЫ", так кто Вам мешает - играйре!!! и только больше будет Вам адреналина PS Все привыкли к стандарду, а поиграй иначе, и вся "ЗОНА" станет твоей .... Или наоборот..
  2. Не помню как : "кто пройдет с одним ножем - тот легенда" Зуб даю, дошел дошел до агропрома, на войнушку. Дыалее мочат. буду извертатся. далее опишу.
  3. serega-22, Играй Добавлено через 7 мин.: serega-22, Играй по умолчанию 1024*768, непривычно, но все на месте SpartakAMK, подскажы как поставить 1366*720 на ноуте Маньяк, Удали в папке mods файл с расширением xdb9 и заново выставь разрешение - это в поддерже, но не помогает вообще Р.S. Покупайте квадратныэ моники, для мода,.
  4. Скажите братья-сталекеры: только начал играть - картинка всегда будет сероватой или потом графика "разовьётся" комп DELL VOSTRO 3700
  5. Оббегал все. Вылеты только при взятии артов (которые без минусов), а все остальное в порядке. И даже в оченом. Минусы: -для чего нужны новые куртки и броники, если они ничего не дают -для чего (кроме продажи нужны артефакты), если при 1000 и боле разрыва собака загрызает тебя с двух укусов? Добавлено через 15 мин.: тУт -говорят "зона" - и у всех свои "индивидуальние"стволы... Лично - Я - убиваю "неубиваемого" в санаториии с двух-трех выстелов с пистолета, что дается в начале. (Нужно знать повадки и способы их нападения), это касается всех плотей и мутантов.
  6. Это у меня или у всех - на Агропроме бандиты в подземке почти неубиваемые, а один - в упор весь рожок из АК-74 в лицо и живой, даже не сгибается, но шмаляет мимо. Зато вояки из одного-двух выстрелов из пистолета простыми патронами ложатся чо мухи после дихлофоса. Бандиты в обычных бандитских куртках. И бандиты разбегаются по всей подземке.
  7. Manu, СПАСИБО ЗА НОВУЮ!!!!!!!! ИГРУШКУ. Один нюанс - с вояками немного переборщили - нигде ни свечусь, ни стреляю, а Кордон все равно выносят. Свинтусы и псы убегают от меня как от чумного или нападают сразу от 5 до 15 особей. ....По возможности измените вояк - почти всегда враждующие, (по бокам им стрелять невкого - это точно), да и не стреляют они, а подхожу к деревне новичков, а уже орут ".........." - перезагрузки е=не помогают Добавлено через 11 мин.: Manu, А Юрик спасается иначе... и потом при переходе никаких бандюков Строгое предупреждение от модератора Таули Прошу почитать правила форума. Прошу не капсить, прошу не использовать много знаков препинания типа "!" и пр. Устное предупреждение.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...