Перейти к контенту

temakonkin

Проверенные
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя temakonkin

  1. temakonkin

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Приветствую! Иищу торрент на CoP’s Level Pack под ЗП. Заранее благодарен!
  2. а где искать кординаты отображения для карты? перелопатил файлы из папки \config\ui\ - ничё внятного не нашел, может где то пропустил!
  3. привет всем! Не подскажете как можно убрать динамическую карту из КПК из раздела "задания", я имею в виду вообще что бы её не было? Кнопку "Общая" убрать удалось, что бы не было возможности открыть глобальную карту.....а вот карту из меню заданий нет! Заранее благодарен!
  4. temakonkin

    Скриптование

    Artos благодарю за быстрый ответ!!! я только учусь, так что спасибо на счёт того что имена колбеков зарезервированы(так я понимаю?) я не знал! Если не знаешь - читай статьи и ФАКи! --/Artos полетел дальше эксперементировать... [x]
  5. temakonkin

    Скриптование

    такая вот проблема возникла...когда попытался вывести окно после использования предмета. Делал на моде Lost World Trops of Doom 2.4 в bind_stalker создаю два колбека
  6. ХОВАН благодарю! -действиельно не удалил sections.ini!
  7. Доброго времени суток!! D:\game\S.T.A.L.K.E.R. - Lost World TOD\gamedata\spawns>universal_acdc.pl -d all.spawn -out all -g game.graph -scan config/ Universal ACDC v.1.25 checking version of all.spawn... This is a spawn of S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl (1.0001 or higher) opening all.spawn... reading header... reading alife objects... FATAL ERROR! Function: stkutils::entity::_read_m_spawn Line: 94 Expression: defined $class_name Description: unknown class for section af_6 D:\game\S.T.A.L.K.E.R. - Lost World TOD\gamedata\spawns>pause Для продолжения нажмите любую клавишу . . . Такую ошибку выдаёт при декомпиляции all.spawn от Lost World Trops of Doom..... в чём проблема?
  8. temakonkin

    У Костра XII

    Saks700, Я с тобой согласен! могу лишь добавить, что кроме уважения и понимания нужно ещё и доверие..... Если человек доверяет-то он любит и понимает, а уважение на пряму зависит от поступков...
  9. temakonkin

    Скриптование

    ColR_iT так и есть я привел не весь код..... Весь он выглядит так(но думаю это ничего не меняет)...
  10. temakonkin

    Скриптование

    прочитал на вики статью про рандрмный спавн мутантов, там был приведён код который я немного переделал... получилось вот это
  11. temakonkin

    Опросы форума.

    1. Всречал НГ всегда с бабушкой, но в этом году её не стало....Так что буду отмечать НГ в кругу семьи но с друзьями!!! 2. Ну что же тут скажешь....S.T.A.L.K.E.R. моё всё!!!
  12. temakonkin

    Скриптование

    Artos Просто возникла идея сделать "Сталкер браузер"..... За помошь с записью в переменную спасибо)))) Окно редактирование текста для ссылки ясделал, но окно для открытия интернет страниц так и не нашёл......
  13. temakonkin

    Скриптование

    возможно ли организовать запись строки в переменную из окна редактирования текста в игре....прошу привести примеры!))) второй вопрос....возможноли в игре отображать интернет страницы? На пример в ПДА... Всем кто ответит заранее спасибо!
  14. temakonkin

    Модератор 2011

    Я голосую за Portezan!!! Так держать!
  15. temakonkin

    У Костра XII

    доброе утро всем! Хотел спросить про СаМоГоННыЙ аппарат под стол ешё нужен? ======================= assassinDemon в компьютерном клубе сидим!
  16. temakonkin

    У Костра XII

    Lisaa Спасибо за аписины))) я в долгу не останусь хах... паЦтол-весёлое слово! Кстате-про самогонный аппарат, как его можно к вам под стол "ПРИБИНДИТЬ" ? Нужно просто предложить свой вариант (этого самого аппарата) в картинке, или как?
  17. temakonkin

    У Костра XII

    Добрый вечер! Надеюсь вы к костру новеньких принимаете? И "плиз", обьясните мне -что означает "паЦтол"? Ато я тут недавно, пока ешё не понял всего))))
  18. temakonkin

    У Костра XII

    Привет всем! Lisaa ГЫ: весело живёшь однако!!! Добавлено через 3 мин.: Кстате! Кто читал книгу "S.T.A.L.K.E.R.-Закон Меченого"? Сообщение от модератора Portezan Рекомендую тему "Литература".
  19. temakonkin

    У Костра XII

    Кстате! Кто чем собирается заниматься в Новогодний вечер?
  20. temakonkin

    У Костра XII

    Не выгода мне нужна, а простое СПАСИБО! Всем приятного обшения, до завтра!
  21. temakonkin

    У Костра XII

    Возможно мы говорим о разной любви как очувстве... Скат Манта вот ты на пример о той, без которой человек станет просто ЖИВОТНЫМ... А я и как я понимаю MCHC RAider говорим про взаимоотношения мужчины и женшины... MCHC RAider - если что не так поправь! Хорошо сказано!
  22. temakonkin

    У Костра XII

    MCHC RAider Ты прям воплотил мои мысли в более обширной форме! Добавлено через 8 мин.: я эт уже проходил....Все верят в неповторимые чувства на всю жизнь, и искренние отношения, и остальные споли про "любовь до гроба" -а такой НЕТ! Но всё же привыкаешь к человеку чтоли, незнаю как по другому свою мысль сформулировать!
  23. temakonkin

    У Костра XII

    Никогда не поздно... Добавлено через 6 мин.: как говорится "с обиженными водку пьют "...но действительно бывает обидно, когда относишься к человеку с душой, а потом видишь что тебя просто используют! И в один момент хочется всё бросить и найти себе другую, но понимаешь, что влип по полной...И там уже не важно любит тебя она или нет, и от этого "ешё хуже"...
  24. temakonkin

    У Костра XII

    MCHC RAider вот именно! Не то, чтобы просто неблагодарно, но и как то даже по "извините по свински"...А это ни есть хорошо! Единственное, что каждому хочется за свои поступки -это банальное СПАСИБО! -а не безмолвную и ехидную улыбку!
  25. temakonkin

    У Костра XII

    koshak да и мне не жалко! Шас пошол, купил ей этого медведя... Да только надо бы приучать тому, что бы в замен что то получать, а то так совсем на шею сядет... OO1 вот вот! и я о том же! приезжай к нам на Исык-куль, здесь половина по русски не говорят, а вторая половина ЧАЙКИ!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...