Перейти к контенту

kazakyar

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Всем доброго времени суток! Подскажите при каких условиях у Иванцова появляется задание на Викинга?
  2. Всем доброго времени суток! Подскажите, как начать квест(или сюжет) военная угроза? Его почему-то нет в гидах.
  3. Всем доброго времени суток! Подскажите плз при каких обстоятельствах Василий даёт квест на костюм "Гагарин"?
  4. Всем доброго времени суток! Подскажите где находится Ариадна после 1-й части Шахматиста? Пришел на болота, ее нет! PS. ОП-2 пройден, начало кровавого эндшпиля, задание нить ариадны. Патч 2.09 ф2 В шапке темы заметно вроде написано: Гектор
  5. Resident evil, марц, это точно, но только у меня не хватало эмбриона пси-собаки!!! (их 3 вида оказалось, в смысле всего собак ), все 15 оказались у Отшельника с НЗ, и я просто сравнил, а зомби полно на болотах после встречи с знатоком болот.
  6. марц спасибо, эмбриона крысы не хватает да гдеж его взять, а всего получается 15 эмб +7 капул. P.S. В гиде почти не бываю стараюсь как то сам все искать.
  7. BFG благодарю! Если можно то еще вопрос, сколько в игре видов эмбрионов и капсул? У меня накопилось 14 эмб... и 7 капсул каждой по 3 + 5 безоаров, но Сахаров не реагирует, в чем проблема?
  8. Всем привет! Подскажите пожалуйста как называется кейс для Buusty c Юпитера, а то он у меня куда то пропал, хотя у наймов его забирал. P.S. Может в нычке какой оставил, но не помню.
  9. Всем привет! Подскажите пожалуйста как называется ремингтон 870-монстробой.
  10. Помогите плиз! При каких обстоятельствах садится вертуха на болотах за Борманом. После сообщения пилота зачистил кладбище церковь и изломов, а верт все кружит и кружит, и нехочет садится. Куда бежать, И что делать ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...