Перейти к контенту

А-342811

Проверенные
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    24 [Подарить AMKoin]

А-342811 последний раз побеждал 20 Февраля 2016

А-342811 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

43

О А-342811

  • День рождения 30.08.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 323 просмотра профиля
  1. А-342811

    dsh mod

    Вы правы, не был распакован из архива db8. Но теперь у меня другая проблема В папке bin библиотека второго рендера имеется, девятый директ установлен, С++ установлены.
  2. А-342811

    dsh mod

    Не могу запустить игру, при запуске вылет Основную часть и последнее обновление скачивал из шапки, графические дополнения не ставил. Я правильно понимаю что отсутствует файл ctco.ltx ?
  3. Такого желания нет, мне и так показалось всё слишком «легко и радостно», с одной стороны конечно тебя валят с одного выстрела, но на начальных локациях неписи настолько тупые, что добиться от них этого выстрела можно лишь стоя перед ними в полный рост - размахивая оружием. Я сейчас в восточной Припяти, вот в ней да, монолит «вселил разум» в своих адептов, ну и у наёмников ранее иногда появлялись проблески интеллекта, посмотрю что будет на ЗП-шных локациях
  4. Вопрос, на уровне сложности «смертник» отсутствует урон от кровотечения, как и сама иконка кровотечения, это так задумано или у меня что- то криво установилось? Кроме того в монолитовском комбезе выносливость не уменьшается при любой нагрузке.
  5. А-342811

    dsh mod

    Прошу извинить если это уже обсуждалось, но поиском ответ я не нашёл, запустится ли последняя версия мода на 32 разрядной системе?
  6. А-342811

    Золотой Шар: Завершение

    Ну тогда всё просто, вызываешь по ноутбуку Пильмана и у него появляется диалог по лампе.
  7. А-342811

    Золотой Шар: Завершение

    @Кузьмич Да, с полковником говорил, с Юрием тоже, смущает ещё то что после спасения учёного с крыши он молчит, мог бы хоть спасибо сказать, впрочем журналистка в тёмной долине после спасения то же молчит. Ну и ладно, пойдём дальше. @Сергей После того как взял смерть лампу, диалог по вариантам её продажи появляется у разведчика на свалке.
  8. А-342811

    Золотой Шар: Завершение

    Пара вопросов по прохождению на агропроме; - во второй казарме комплекса, четыре трупа, с одного берём динамит, ещё с двух снимается информация, но в дневнике она отображается в виде многоточия, а тот труп что на кровати вообще осмотреть нельзя, так должно быть или я что - то пропустил? Думал что это связано со спасённым учёным с крыши, но он молчит. - что за устройство с аномалией на третьем этаже комплекса?
  9. А-342811

    Золотой Шар: Завершение

    @большой_Ух У меня было нечто подобное, попробуй во время загрузки сохранения, после того как прошла синхронизация и начался вход в зону, жать клавишу использования аптечки и можно одновременно клавишу движения вперёд.
  10. Помогла переигровка с раннего сохранения в баре.
  11. Вылет при попытке заговорить с Кругловым после его спасения на дикой территории: Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty() Function : CPhraseDialog::SayPhrase File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp Line : 140 Description : No available phrase to say, dialog[bar_ecolog_crush_professor_start] Подскажите, как это можно вылечить?
  12. А-342811

    Новый Арсенал

    Кузьмич,ноутбук на заводе Юпитер, пятиэтажное здание. Я вот что заметил, некоторые монолитовцы иногда начинают "зависать" и подпускают к себе ГГ без выстрелов, особенно если к ним подходить незаметно. Мне таким образом удалось поговорить с Хароном, правда толку от этого ноль, пришлось пристрелить.
  13. А-342811

    Новый Арсенал

    Ну тогда не знаю, Кузьмич, а ты после отключения выжигателя, задание у Сахарова на лабораторию в восточной Припяти брал? как ты вообще на Помидорова вышел. По ящику в переходной пещере мне задание пока никто не давал, да и нет в том ящике ничего что нельзя было бы купить у торговцев.
  14. А-342811

    Новый Арсенал

    Помидоров отведёт в восточную Припять, там у прачечной будет переход в путепровод, в путепроводе переход на Юпитер. И еще, после того как Помидоров приведёт в Восточную Припять у него в диалогах появятся пара заданий. В восточную Припять желательно взять с собой МГ 42, но это в случае если монолитовцы враги.
  15. А-342811

    Новый Арсенал

    В варлаб он посылает по основному сюжету, а за грозой в дополнительных заданиях, в диалоговом окне "мне нужна работа, есть что на примете".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...