Перейти к контенту

pAnTeL

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя pAnTeL

  1. В каком файле в ЗП это прописано?
  2. Всем привет. Не знаю, был такой вопрос, или нет, но я, по крайней мере не нашёл. Как научить НПСов обыскивать трупы и подбирать предметы, а также одевать поднятый ствол, если он лучше?
  3. Shredder, вытащил sak.script из скачанного фикса для dmx мода, затем закинул к нему amk.utils.script и всё заработало=) Радость оказалась недолгой) Как только прописал бутылку водки в обмен на дробь, произошёл новый вылет:
  4. Shredder, я тоже подумал, что дело в этом файле, но в своей соли нашёл только sak_dialog.script и sak_off_corpses.script.
  5. Помогите адаптировать для ЗП систему обмена предметами с торговцами, выдранную мною из народной солянки(тч). За основу я взял диалог с вороном (меняет части монстров на патроны и оружие на свалке), и вставил его диалог сычу. Сам диалог работает, но при выборе того, что хочешь обменять, вылет:
  6. Ладно. Раз уж в теме повисло молчание, то ещё вопросик. Как сделать в игре бартер, чтобы арты можно было менять на патроны, как это было, к примеру, в nlc 6, народной солянке и т.д.?
  7. Shredder Мне такие манипуляции со скриптами будет сложновато осилить, ибо мои познания ограничиваются ковырянием конфигов. Можно как-нибудь "на пальцах объяснить"?) Не нужно цитировать полностью предыдущие посты. ColR_iT
  8. В теории, какой файл за это отвечает или надо отдельный скрипт писать?
  9. Всем привет. Расскажу свою проблемку вкратце. Установлена ЗП+ Misery mod. Так вот: после каждой перезагрузки сейва, ассортимент товара у торговцев полностью обновляется. Как-то это не хардкорно, не так-ли? Можно ли сделать так, чтобы ассортимент обновлялся не после перезагрузки сейва, а, к примеру, через определённый промежуток времени в игре?
  10. А есть адаптация смены перчаток к DMX 1.3.5?
  11. pAnTeL

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    А мне поможет кто-нибудь? Вряд ли. А вот предупреждение заработать, продолжая оффтоп - это запросто. Cyclone
  12. pAnTeL

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Всем привет А у меня вот такой вопрос, можно ли адаптировать для этого мода атмосфир и Арс 5.02 вместе, то есть, чтобы в swm можно было играть с атмосфиром и АРСом одновременно? Можно, адаптируй Добавлено через 98 мин.: А можно по-подробнее порядок адаптации, если не трудно
  13. pAnTeL

    Lost World Condemned

    НАРОД!!! Чё за фигня??? В этом моде вообще выброс присутствует или как??? Дошёл до бара и не разу за всю игру не было даже намёка на выброс! Затем спал в общей сумме 50 часов(!) и так и не встретил выброс! У меня стоят ВСЕ патчи на сегодняшний день! Выложите отдельно файлик, который добавляет выброс плз!!! Или подскажите, чё мне делать!!!!!!!!!!!! Строгое предупреждение от администратора n6260 Подсказываю: купить фильтр для базара и не юзать чрезмерное кол-во знаков вопроса и восклицания.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...