Перейти к контенту

Pauk

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,630 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Pauk

  1. Лекарство доставлено,девочка спасена!Мод достаточно стабилен,и очень информативен,за все прохождение не возникло ни одного серьезного вопроса(иногда просматривал форум).Спасибо автору.
  2. Pauk

    Золотой Шар

    Всем добрый вечер.Так как первый раз несколько заданий пропустил,начал новую игру с последним фиксом.Сейчас беру тайник Бомжа,и появляется "дрожка" на выходе,не могу понять как выйти ничего не потеряв,или надо на транспорте туда заехать?Самое интересное,что до этого свободно проходил с краю "дрожки",а сейчас втягивает как пылесос с обеих сторон.Кто вышел,как ухитрились? Очень просто ухитрились: не убили Бомжа. Вопрос снимается,помаялся,но выйти смог.Много потеряю,если я его убил?,или лучше переиграть. Карма снизится.
  3. Pauk

    Золотой Шар

    Я сделал switch_distance 10,и прошел блокпост,если делал больше то обязательно зависал на территории Бара. Главное убить двух котов которые бегут со стороны бара.
  4. Pauk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Спасибо,нашел.
  5. Pauk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Миха.Тайник то лежит,но пустой! .
  6. Pauk

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем добрый вечер.По заданию поэта прыгнул в телепорт на Баре,очутился на промзоне под трубой,на плитах пустой тайник,оббежал локу,просто побродил взад-вперед,и впал в ступор,не пойму куда идти и что делать. Пожалуйста обьясните суть,можно в личку.
  7. Pauk

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Kirgudu.Фикс из шапки стоит,но не помогает.Только уменьшив switch_distance до 20 удалось пройти подземку.
  8. Pauk

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    ! attempt to use non-existent INFOPORTION [stalker_bdyn_death] stack trace: 0023:046AFCD4 xrGame.dll 0023:046AED18 xrGame.dll 0023:046AAC54 xrGame.dll 0023:046AE306 xrGame.dll 0023:046F98FF xrGame.dll Вот такой вылет в подземке Припяти,дальше не дает пройти. Вопрос снят,уменьшил а-лайф и прошел.
  9. Pauk

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    WARWER. А на ЧАЭС со Стрелком сюжет закончен,или нет? Я его отследил с вышки,идаже пробовал подобраться к нему,но он сидит на месте и шмаляет в одну сторону.Чтобы его завалить, надо найти пси-ружье? как говорит Лебедев?.Или будет все иначе.Что-то не могу врубиться,как быть. Найти гаусс и догонять Стрелка.
  10. chekotillo.Поставь последний патч-фикс.
  11. Вчера,с новым файлом по спавну артов,убил четыре реальных часа на поиски,не нашел не одного. В госпитале долго не искал т.к.туда приперлись двое неубиваемых монолитовцев ,чего ранее не наблюдалось. Тоже интересуюсь ,-кто то нашел или нет?
  12. Бессмертные трутся возле перехода в Путепровод,далеко не уходят.
  13. Присоеденяюсь к камраду zaomi,хотелось бы знать-эти арты,они определяются детектором,или их надо гдето найти в нычках?-очень размыто. Вроде облазил всю Вост.Припять,насобирал кучу артов и не одного из списка. Нашел вход в X-8, думал там что найду,но увы ,кроме контра,бюреров и полтера ненашел ничего. Может они там где бессмертный монолит?
  14. mixan.Попробуй варианты диалога какие есть,глядишь и все получится.
  15. Вопрос?- к тем кто уже прошел мод.Пожалуйста разъясните: Поговорил с лжеЛесником,соглашаюсь-ролик,титры.Отказываюсь, он краснеет,если в него шмальнуть-ролик,титры.Отказался,не стреляя дал по газам,вроде ушел.Таймер отсчитывает.Из диалога понял что настоящий Лесник тоже на Кордоне. Не могу найти. Все ли я правильно сделал? если да то ткните носом где? можно в ЛС .
  16. SEA_CAT. Уважаемый автор,скажите пожалуйста, без разговора с Лебедевым, нет шансов пройти игру до конца? Pauk Можно и не общаться, просто несколько квесторв и уникальных предметов потеряете, а также артефактов и модернизированный Дезертигл.
  17. Мод очень хорош! Адреналина масса. Очень хочется поиграть, но, попал в тупик. Не могу найти второй "Призрачный колобок". Форум прочитал, у некоторых игроков такое было. Может кто подскажет, где еще можно найти? Переустанавливал дважды - тот же результат. Pauk - Артефакт "Призрачные Колобки" (в дальнейшем, мы их назвали "Золотой орех" за внешнюю схожесть), можно найти на Свалке, в тупике где аномалии, за бандитами. При новой игре у них спавн по разному, когда 2, а когда и 3 в одном месте подобрать можно, но там главное их выбить за пределы аномалии, иначе их вверх подбросить может и метнуть аж на другой край локации Свалка.
  18. Сенатор.Спроси у информатора в баре ,он даст наводку. Добавлено через 8 мин.: Minor. Лаба X-0 находится на ЧАЭС? Я правильно понял? А то Доктор сказал что отметил на PDA,но я отметки не нашел.
  19. Pauk

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    WARWER .Отлично!Новый год -и сразу подарок!На форуме небыл месяца два.только зашел и на... .Мне и старая версия очень нравилась,хотя до конца не дошел.Думаю новая будет еще лучше.Жаль что ничего не умею делать,и немогу ничем помочь.Удачи тебе... Спс на добром слове!
  20. Pauk

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    После наводки Михалыча,кто то находил диск с ПО. Его реально найти.Уж больно расплывчатые ориентиры. Я находил. Он спавнится рандомно в одном из трёх мест. Найти трудно - но не плохая награда. Не найдёшь - стучи в лич.
  21. Pauk

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    WARWER - я понимаю что мод сделать нелегко, но его надо делать раз начал, тем более он появился на треках и в продаже. Сегодня купил и прошел твой мод до Рыжего леса дальше ЧН? Выражу МНЕНИЕ МНОГИХ - ПОРА ВЫКЛАДЫВАТЬ . Добавлено через 19 мин.: ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ПОИГРАТЬ ТО НАДО ДАВАТЬ , А ЕСЛИ НЕТ ТО И НЕ НАДО ПОНТЫ РАЗДАВАТЬ ? МЫ ВСЕ ПОНИМАЕМ ЧТО ТРУДНО, НО РАЗ ВЗЯЛСЯ, ТО ФЛАГ ТЕБЕ И БЛАГО ОТ ВСЕХ НЕ ПОБОЮСЬ КТО В ИГРЕ, И КТО БУДЕТ. 2.4. Запрещено оставлять сообщения заглавными или жирными буквами. 2.5. Запрещено оставлять сообщения, содержащие чрезмерное количество грамматических и пунктуационных ошибок. Пока устно. Добавлено через 70 мин.: извиняюсь .клава затупила еле разобрался. То, что не законченный мод продают - это два скотства (что продают и что не законченный). Я к этому ни какого отношения не имею. Какие ко мне претензии? Разве мод лежит не в теме "Модификации в разработке"? Работа не только не прекращалась, но даже не приостанавливалась. Последние три дня вообще от компа не отходил - глаза лопаются. Пока не выйдет OGSM 1.7 - я не буду выкладывать ничего нового. Можно конечно продолжать работу на базе 1.6.1, но потом будет куча претензий - почему не 1.7. А переделывать - гораздо тяжелее и хлопотнее, чем написать с нуля. И никаких понтов я не даю! :ny_z_7:
  22. Pauk

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    WARWER. Принес сканеры Зевку-молчит. Лесник про инструменты-тоже.Я так понимаю что дальше сюжет ЧН.Все что прошел понравилось,затянуло.Сделано хорошо,неодного вылета, кроме зависа на Кордоне у моста. Жду продолжение. сюжет 1.5 - заканчивается на сканеры+ встреча со стрелком. дальше - будет дальше!
  23. Pauk

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    WARWER, Сканеры на территории завода сущесевуют? Два дня искал -ниодного не нашел. Остались только места где плющит не хило, Может не там ищу? есть - по любому. 3 шт. один - найти не сложно, второй - так себе. третий - крутовато. не найдёшь - пиши в личь.
  24. Pauk

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Не могу найти кейс№1 наймов на Янтаре.Если кто нашол ,намекните.Плиз...... . за Углом Завода - далеко иди. перечитай наводку! Добавлено через 99 мин.: WARWER Можно поконкретней, с этого места: в право или в лево? А то уже облазил все от мертвых сталков, где взял кпк для Сахарова, до анамалии где сидит Плацента. (может провалился в текстуры?) ща скину в личь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...