Перейти к контенту

fed

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя fed

  1. fed

    STCS Weapon Pack (CS)

    В темной долине, когда подхожу к месту, где надо проверить сигнал SOS (квест, который дают сразу по входу в ТД) Upd. Похоже, это связано не с квестом, а с приближением к базе свободы.
  2. fed

    STCS Weapon Pack (CS)

    Еще вопрос по поводу конфигов оружия. Я так понимаю они как в оригинале? Заметил, что износ у оружия происходит очень быстро, а враги эффективно убиваются только в голову. И совместим ли этот мод с графическими модами вроде Atmosfear и т.п.?
  3. fed

    STCS Weapon Pack (CS)

    Планируется ли какое-нибудь обновление мода в ближайшее время или стоит качать то, что есть?
  4. У кого есть Дополнение от qwqwqw(Солянка для ленивых) и кто может залить его на Рутрекер?
  5. Каюсь, забыл, что поставил пак от Buusty, видимо, с этим и связана выдача мне после спасения капрала экзоскелета марки "С".
  6. Добрый вечер! Прошел этот мод и хотел бы выразить свою благодарность его авторам. Сюжет в целом порадовал, а еще приятно то, что теперь требуется значительно больше времени для прохождения игры. Но все же выражу некоторые мои личные замечания:
  7. fed

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Всем привет, хотел бы узнать: решил кто-нибудь проблему с воровством артов из тайника Крысюка? Выражу также свое мнение по поводу мода. Особенно понравилась новая система повреждений, т.е. большинству человеческих существ (кроме спецназа, который довольно часто очередь в 3-4 пули выдерживает) хватает пары патронов, а мутантов наоборот убить очень проблематично, что делает встречу с ними совсем нелегкой, мне теперь даже со стаей псов приходится возиться, что уж говорить про остальных. Вообще, тактика боя совершенно поменялась, нпс теперь прут на пролом гораздо реже, чем в оригинальном ТЧ и строят всяческие козни. Также, хочу заметить, что мод работает довольно стабильно, у меня было всего несколько вылетов, и то по вине моего старого железа. Что касается пожеланий/замечаний: 1)Иногда даже рядовые становятся спецназом, стоит только высунуться и привет. Очень боты сейчас резкие стали, с одной стороны хорошо, а с другой иного устаешь загружаться. 2)Контейнеры для артефактов являются, наверное, самой бестолковой вещью в игре(после гитары). По началу, на кордоне и на свалке, еще есть некий прок в них, но уже на Агропроме можно поднять батарейку с -40 радиации, и вот тут кейс со своими 5кг (тем более что ограниченнее 40кг) начинает резко проигрывать в целесообразности. Может, стоит пересмотреть всю концепцию контейнеров? Например, сделать, чтобы в кейс первого уровня помещались 16 артов, и вес его был 1кг и т.д. Пусть будет цена больше на них, но так хоть смысл какой-то будет их таскать. 3)НПС все просто закоренелые клептоманы, тащат все и откуда угодно. Я удивился, когда у меня обчистили рюкзак за забором на Ростоке, раньше ни в одном моде такого не было. Возможно ли какие то здесь доработки сделать? Например, чтобы среди новичков воровало 75%, среди опытных (ибо у них уже должен быть опыт, что воровать нехорошо) 50% и т.д. по убывающей. Причем сделать так, чтобы Долг не воровал бы вообще, Бандиты наоборот воровали все. И кстати, почему НПС могу дать ГГ по морде, а ГГ не может? Может сделать так, что если мы знаем кто украл (например сделать это возможным с помощью GPS), то мы можем поговорить с ним об этом и сказать или давай хабар, или деньги, или пулю в лоб, и исход будет зависеть от ранга ГГ и воришки. Причем, при осуществлении последнего варианта, другие НПС не обижались бы на ГГ, ибо справедливо. 4)Можно ли сделать, чтобы какой-нибудь НПС за что-нибудь научил ГГ обезвреживать тайники? 5)Если возможно, добавить еще хотя бы с 10 стволов. 6)Еще, думается мне, что для этого мода вес сундуков все-таки великоват. Особенно, удивил меня ноутбук, весом 8кг(!), наверное, свинцовый. Хм... ну, вроде, и все пока. Большое спасибо Вам, wolkolak, за этот отличный мод. Я надеюсь, у Вас он не будет последним.
  8. fed

    Lost World Condemned

    Да суть даже не в калаше. Просто сегодня, когда начал играть, обнаружил: чтобы убить бандита надо выпустить по нему как минимум 2 обоймы из ПБ, после чего добить контрольным в голову. Кажется, примерно также было в оригинальном ТЧ. В АМК, Арсенале, ОГСЕ и т.д. перестрелки более скоротечны. Вот я и думаю, как же решить эту проблему, а то неохота таскать с собой 1000 патронов. А в остальном мод отличный.
  9. fed

    Lost World Condemned

    Мне кажется, что еще большой интерес добавили бы красочные диалоги, кто играл в Фолаут, может вспомнить его. ------------------- Насчет диалогов не сомневайся я целую книгу писал , и литературный опыт имеется . Главное чтобы нашелся человек , который сможет реализовать то что я расскажу .
  10. fed

    Lost World Condemned

    Скажите, а возможно ли заполнить тайники сразу, а при обыске трупов выдавать метки на них. Причем чем хитрее спрятан тайник, тем лучше вещь, т.е. например в ящике в вагоне класть патроны или аптечки, а в зоне сильной радиации какое-нибудь оружее. Также учитывать уровень локации, т.е. на кардоне ничего лучше мп5 не найти(например).
  11. fed

    Lost World Condemned

    Подскажите, пожалуйста, как поставить перчатки, которые выложены в шапке темы.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...