Перейти к контенту

Marksman

Проверенные
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    382 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

14

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 392 просмотра профиля
  1. Marksman

    Народная Солянка 2016

    @Опричник Привет. Помню тебя, спасибо. Чувствовал что-то в подкорке, но в пылу боя не допер:-))
  2. Marksman

    Народная Солянка 2016

    @Ixterra Привет и тебе! Рад, что отозвался. Народ сюда редко заходит... Я сам редко до Соли добираюсь, но вот захотелось по второму разу пройтись. Однако забыл много чего, потому в подсказках нуждаюсь:-)) Не подскажешь, куда Гавр с оставшимися недобитками заныкался в Х-8? ГГ уполовинил их, а остальных 7 не могу найти. Устал бродить по этажам...
  3. Marksman

    Народная Солянка 2016

    @Ixterra Еще раз привет. Спасибо Мурариусу, дал пароль. Буду общаться тут по необходимости.
  4. Marksman

    Народная Солянка 2016

    Всем доброго времени суток! Вспоминаю, что перед тем, как Архара появится на Агропроме для встречи и отправки ГГ в Х-18 за ноутбуком, надо что-то предпринять. А что именно, подскажите, плиз. Не появился этот персонаж, только банки пустые вокруг кострища... UPD. Вспомнил - надо сходить на Болота к Дэну, а дальше по сценарию. Всем привет!
  5. Marksman

    Народная Солянка 2016

    Всем доброго времени суток! Улучил редкий момент, решил размяться, погонять ГГ по Зоне. Но забыл многое, да и внесли кое-какие новшества в этот вариант Солянки. Посему вопрос: "Плейбой" с красотками там же, на Радаре, под охраной снайпера? Или в новом месте? Буду благодарен за подсказку, в Гиде этого нет, а времени очень мало :-(
  6. Marksman

    Народная Солянка 2016

    @SergeT Привет. Солянка твоя, "чистая", 3-й вариант. Только крайний фикс от 16032021. Еще раз проверю, спасибо! @SergeT Ну что, все стволы перепробовал, опция работает даже с разными патронами! Супер! Похоже, тогда я по привычке нажал R.... Еще раз благодарю за полезную правку!
  7. Marksman

    Народная Солянка 2016

    @Урсула Привет. Чувствую родственную душу и советую поэтому окунуться в тему «Миры Андрея Круза». Не игры, чтиво или аудио, по вкусу. Не пожалеешь. @SergeT Спасибо. Похоже, попадались раньше две других. Но на этот раз указанный тайник отработал. Хотя, содержимое так себе. Вроде раньше получше было. @SergeT Серж, спасибо за автоперезарядку! Очень выручает в ближнем бою. Бег ГГ в экзах был и так без усталости, просто не перегружаю, но опция хорошая. @SergeT Что-то автоперезарядка Винтореза не сработала. В схватке с кровососом. А так надо было! Но справился. Посмотри, пож-та, в файле weapons.
  8. Marksman

    Народная Солянка 2016

    MOLE VENOMOUS Благодарю! Первые два известны, а третий, похоже, новый. Поищу, спасибо.
  9. Marksman

    Народная Солянка 2016

    Всем доброго времени суток! Вот возвернулся после долгого отсутствия.... А тут и Солянка обновленная, спасибо разрабам! И еще благодарность SergeT и Мурариусу за помощь в заходе на форум - без пароля на свой старый аккаунт система не пускала. Теперь можно и початить немного. Прошу прощения за глупый вопрос, но вылетело из головы: где на Баре тайник в башне напротив базы Долга? Хожу кругами, время теряю и терпение...
  10. Marksman

    Народная Солянка 2016

    Доброго всем времени суток! Прошу подсказать: в каком холодце варить лапу медведя - синем либо зеленом? И как долго? Пробовал и там, и там, не вышло. Буду признателен.
  11. Marksman

    Народная Солянка 2016

    Всем доброго времени суток! На АТП, на чердаке дома Монолита не обнаружил маскировочную экзу для Воронина, хотя Гид даёт наводку именно туда. SergeT на одном из форумов намекнул, что Лукаш после получения мозга и 300 "тонн" дензнаков якобы подсказывает нужное место. Но диалог с Лукашом давно стёрт, увы... Намекните, плиз, кто знает, где заныкана эта самая маск. экза. Заранее благодарю.
  12. Marksman

    Народная Солянка 2016

    @MaZZiK Ну, буду надеяться на нечто подобное. Хотя не пойму: и на хрена тебе столько хабара разно безобразного? Продай и радуйся жизни! Правда, подход к этому самому "реализьму" у нас с тобой действительно несколько отличается. Кому что, как говорится. Удачи! И "исчо" бутылок 200 водяры!
  13. Marksman

    Народная Солянка 2016

    Конечно же, огромная благодарность и Людмиле, и всей команде. Работа проделана колоссальная, это видно. По нашему диалогу, Серж: мне давно понятна твоя позиция, мы уже на старой Соли обсуждали. Но я все же придерживаюсь своей точки зрения, т.е. ближе к реальной жизни. Ну, торговцам можно количество патронов и водки регулировать, а потом ГГ и сам прекратит покупать то, что ему не надо, перейдет на более крутое оружие. А по частям животных - так их еще и завалить надо! Зачем терять время на поиски очередного кабанчика или снорка, если есть захватывающий сюжет с несколькими линиями? В общем, остаюсь при своем "humble opinion", при всем уважении.
  14. Marksman

    Народная Солянка 2016

    Всем доброго времени суток! Дождался всех патчей и фиксов, пошел гонять ГГ по Зоне. Ну, респект и уважуха разрабам! И персонально @SergeT! Атмосфера добавлена, братки и служивые бродят по локациям неприкаянные, мстители ГГ подстерегают (даже на Баре! И как он туда пробрался?)! Короче, скучать не приходится. Но вот пожелания мои, неоднократно высказанные, в том числе и многоуважаемому Сергею, остались без внимания. В частности, касаемо ассортимента торговцев: как так, что у Сидора нет в продаже самого ходового на постсоветском пространстве патрона - "пятерки" ( 5.45х39)? При том, что рядом блок-пост? Святое дело - пару цинков вместо отстрела списанного боезапаса толкнуть ближайшему торгашу! Или обменять на бухло. А водка так вообще самый ходовой товар во всех сельпо, что в России, что в других республиках бывшего могучего. Поездил, отвечаю. А ее нет ни у Сидора, ни у Бармена... Хотя бы самогон "От бабы Дуни" в продажу включили. Как без этого, да еще в Зоне? Далее, про выпадаемые постлетальные части собачек и прочих зверушек. Они что, наполовину инвалиды, без лап, хвостов, глаз и т.п.? Нелогично как-то. Завалил свинью, а она, оказывается, слепая, ну, совсем без обоих глаз! Да понимаю я, что это, типа, для жесткача сделано! Объясняли уже. Но все-равно хочется поближе к реальности, пожизненнее, что ли. Ведь ТТХ стволов очень долго и старательно прописывали, знаю, т.к. еще в АМК моде обсуждал с первыми создателями сей немаловажный вопрос. И поведение НПС, и свойства костюмов, да много чего прописывалось в стремлении к реальности. Ну, для начала хватит. А так, в целом пока на порядок лучше (слово не подберу) прежней Соли. Буду дальше делиться впечатлениями, не судите строго.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...