Перейти к контенту

mantrid

Проверенные
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя mantrid

  1. По поводу избавления от ЧМ через двое суток. Вроде бы нельзя сохраняться через костры,только автосейв или сон,иначе не сработает. Вроде когда то на форуме было. Или я что то путаю...
  2. mantrid

    SAP - новые артефакты

    Первое,что пришло на ум это ..."КишкА"))) ...или "Лента"... ...или "Петля Мебиуса" - под некоторым углом похожа))
  3. Почитал последние посты...не понимаю,почему у игроков такая проблема игры на "мастере" или "новичке"...У меня НИКОГДА не возникало проблемы с невозможностью пройти что-либо или куда-либо из-за того,что меня убивают!Основная проблема,по-моему,это квесты и сохранение жизни НПС,а в остальном...просто внимательнее нужно быть и не спешить...Пост не информативный,можно потереть...просто эмоции переполняют!
  4. mantrid

    Баги, вылеты и замечания по моду

    Вылет при попытке взять квест на "счастливый детектор" у Миши Вертолёта на Кордоне в деревне новичков с таким логом: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ....a.l.k.e.r. - чистое небо\gamedata\scripts\_g.script:975: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil) Метод лечения таков: не брать квест)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...