Перейти к контенту

Shitman

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Значит я один такой неказистый))
  2. Скажи, будь ласка, у Тебя при пленении в х-8 ствол на столе перед ГГ спавнится?
  3. @СанМитрич, поиск юзал, но, к сожалению... Если речь о видео с офсайта с пистолетом на столе, то у меня пистолет отсутствует
  4. Привет всем ещё раз. Военный. Попал в х-8 в плен к наймам на предмет документов для О-сознания. Никакого оружия плюс невозможность сдвинуться с места (вес). В итоге за 3-4 подхода к моей голове - труп. Какой вариант я упустил или это финал?))
  5. Уже хорошо)) Данные я брал на Болотах. На Свалке меня перебрасывает к переходу в Лесную Чащу. В ЛЧ в домике Катрографа нет. На всей локе. по-моему, только один вольный сталкер. Нашел метеорит для Сони.
  6. Привет всем. Полный затык прохождения по всем веткам. Иду за военного. Американцев найти не могу, поскольку Картограф не появляется в лощине. Он тусит в предбаннике, в деревне, где Султан. Диалог один: "До встречи")) ПДА на ЧАЭС-2 нет. ПДА на КБО Юбилейный нет (хотя на двух балконах исправно появились). Прошел Призраков, Х8, хабар Химика, Каланчу, включая Лоцмана. Подозреваю в сбое имнно Картографа))
  7. @laki, Спасибо. А почему до этого не получал?)) Насчет перевеса - это тема Пошло с сохранки Пастуха. Все остальные - такой же затык. Видимо обновления устанавливал криво (единственное разумное). Ещё раз сенкс
  8. @laki, скинь, плиз. Я базарил с ним на всех этажах. Пробовал в разной очередности к персонажам подходить, пробовал подходить сначала к ним, потом к Пастуху. Разница только в том, кто произносит первый монолог: Добрыня или Анна((
  9. Ни в какую со мной не хочет общаться контингент прачечной, за исключением Пастуха((( Перезашел на локу, результат: теперь фразы озвучивает не Добрыня, а Анна. Маловероятна кривая установка, если учитывать, что добрёл до Припяти. Может кто глянет сейв?
  10. @сержант, походу уже обиделся. Мне вчера перезагрузки не помогли. Т.е. по логике задания он меня и отправляет в первую комнату, но там холодный игнор. Сча попробую перезайти на локу.
  11. Привет всем! В Припяти в прачечной разговариваю с Петухом, отправляет знакомиться. Никто из ангажированных к знакомству разговаривать не хочет вобще. Ну Добрыня что-то бубнит про мертвяков, но все - при попытке подойти - достают оружие и отворачиваются. Сюжет повис. Никто не сталкивался с подобным? Поиск юзал.
  12. Доброго времени суток. При копировании из КПК Криса файла "Объект 13", задание проваливается Никто не сталкивался с подобной проблемой? На других форумах есть подоббные вопросы, но нет ответов))
  13. Там все сейвы есть, но все без патча еще)) Пичалька

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...