Перейти к контенту

lowride

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя lowride

  1. Вылет. Происходит при начале выброса
  2. solvador, Ты не знаешь как называется пункт в настройки графики, который влияет на пламя? Оно очень сильно затормаживает компьютер fps падает с 60 до 20ти. Просьба: сделайте описание каждой технологии улучшения графики, что она даёт, как сильно зависит от конфигурации компьютера, чтобы было проще настраивать, а то я уже раз 10 переустановил солянку и до сих пор не могу нормально играть.
  3. Пробовал с весом 100 и 200 кг. Вещей во 2м случае было кило на 120
  4. solvador, я переустановил всё. Теперь новая проблема, главный герой с полным здоровьем умирает в 2 приёма: как будто падает с большой высоты или попадает в аномалию типа карусели. Появилось это после апдейта. Воду пить пробовал, есть тоже. Пробовал с весом 100 и 200 кг. Вещей во 2м случае было кило на 120
  5. Ну и первый от меня камень в огород! FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'mon_sniper' Ошибка появилась, когда я акиму сказал "Привет!" Что примечательно, всё стоит на диске C: Диск Е не используется ни разу. Кстати, могу я создать тему по вылетам нового инсталлятора?
  6. А как называется мод(эффект), который дает мерцание источников света - он очень сильно снижает производительность? HDR? Если да, то как его настроить?
  7. Интересует возможность правки конфигурации солянки не только после установки. На максимуме мой комп не тянет, выдаёт 25-30 fps. Про динамичный бой я и не говорю. Да и ещё: можно ли сделать какое-либо описание про ресурсы компьютера, необходимые в той или иной конфигурации. Ну и в конце концов: СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ! (не ору)
  8. Так как обстоит дело с разрешением 1280х1024? Я всегда играл на нём, а теперь оно просто не поддерживается! Внимание! все, кто играет на мониторе 1280х1024, выбирайте соотношение 4:3!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...