Перейти к контенту

Yesgo

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    77 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Yesgo

  1. Грибы растут если игрок не спит с 23:00 Из шапки пропал архив с модом. Владелец удалил архив. Может кто выложить ссылку на мод?
  2. @naxac По тайнику на Кордоне: это был мертвый сталкер с данной пушкой, пока ее не подобрал другой сталкер(в тоннеле их там двое-трое тусят) она показывалась как тайник. Эта фишка на все брошенное оружие(весь лут?) так работает наверное. На Свалке тоже показывает тайник с ТТ на Т-образном перекрестке у ангара, пробежал посмотрел - метка есть, ТТ нет. На разминке не хочу играть. Впечатления от игры. На Свалке. Напрягает частый спавн врагов, да и живности. Плохо что убитое оружие никто не покупает. Из-за этого копится мусорный лут, расходуется время для переноса с нычки в труп. Не нравится фишка с аккумуляторами. Наверно привык к халявному свету в оп-2. Честно - утомился. Обычно: всех убил, собрал лут, ненужное продал и обратно на Кордон сдавать задания. Теперь добавилась еще сортировка и переноска мусора для утилизации. А нычек много. Плюс еще спавн постоянный мешает этим заниматься. Понравилось, что долговцы пускают в Бар после квеста на кабанов, либо за бабки. Очень логично.
  3. Как индикатор жажды идеальна (для меня) иконка фляжки. Согласен и Н20 будет неплохо. Хотелось бы только, чтобы жажда мучала меньше. На Кордоне пришлось покупать у нейтралов, в луте маловато. Не понравился процесс срезания запчастей - как то долго очень. При дефиците времени будет препятствием для новых игроков. Хочется более простой индикации тайников Коллекционера - так как в ОП 2.1 сделали очень хорошо. А что за рандомные тайники в начала игры? При активации опции на тайники на Кордоне появился тайник с м16 в тоннеле с Андреем.
  4. Всем привет! Посмотрел видео прохождение на ютубе этого аддона, сейчас качаю. Просьба к автору: 1) Добавить в свою подпись ссылку на установку аддона 2) Заменить иконку жажды(зелена капля) на допустим иконку фляжки Спасибо!
  5. @*Shadow*, Я пока с бенелли бегал. Ружо шахтера и за Павлика дробаш в нычках пылятся. Бенели забрал Лукаш за ЦЗ пойду в лощину еще надыбаю - оч. нравится итальянка.
  6. @*Shadow*, Привет! а где практику отжал? Раньше у Архары я выменивал, щас у кого взять. И м.б знаешь где раздобыть аналог Мурки(болота не предлагать), у меня она заспавнилась где то в глубинах оного. Такое кол-во мяса я неготов перемалывать пока.
  7. @goblin77777, Костя заговорит если: принес Бармену доки из х18, ящик с блок поста Сидору, Косте Золотую рыбку и тайник на свалке. После этого у Бармена появится диалог- Меня здесь никто не спрашивал? После этого идешь к Косте. (Сам пару дней назад проходил)
  8. 3 патч. Осталось разбить 5 бутылок по квесту Борова Меткий стрелок. Не вижу их, хотя в оп2 без проблем находил. Погода норм. Слезал бегал искал бутылки, нашел одну на земле. Пропала как только отошел от нее. Бюррера перед квестом зачистил. Сохраненение на 5 бутылок
  9. @Snayper_stalker1990, Кейс Воронина надо очень внимательно в низком присяде высматривать, иногда он пропадает если его сразу не забрать. Насчет тайника Кости - как заходишь в деревушку, твое дерево у дома через дорогу от того дома где Угрюмый тусит. Брать с крыши дома.
  10. @Musika, По фотику, на офф сайте точно читал, Мерцающий отписывался, у игрока похожая проблема была. Мерцающий сам от этих квестов всегда отказывается(не его это - фотоохота, у Сидора, но фотик оставался.
  11. @Globus, Прочитал в ковырялке - получение перехода с Черепа АС-ДТ убран начиная со 2-ого патча.
  12. @*Shadow*, Не, они сразу враги. Поэтому Монгола лечим в конце, чтобы репа не упала. Разрабы наоборот облегчили силовой метод - убрали агр у бандоса на 2-ом этаже и химер. Вылетов не было вообще, хотя играю на ноуте. Меня другой момент напряг - если зайти первый раз на склады с АТП лишаемся переходов АС-ДТ-АС. С Черепа переход можно получить, но тогда Свобода становится врагами, т..е игру не пройти.
  13. @*Shadow*, Тактика с этого видео работает, ЖС получено. В ОП 2.1 все проходит проще, чем в ОП 2, вот там мучение - на 2-ом этаже есть бандос который пытается убить лежащего у ямы долговца при входе ГГ в зону алайфа, а также 2 химеры, 2 кровососа и 2 бюрера уму помогали.
  14. @Александр-78, 1) от уровня сложности зависит. 2) делай как тут и 40 к не понадобится, я так спасал. Проверь в доме где будет Мессер сейф. https://youtu.be/ALPnJmffnyo
  15. Это специальные-пуленепробиваемые бандиты, больше не побеспокоят(кроме квестовых). Добавлены для веселухи.
  16. @Dennis_Chikin, Вечнотруп лежит неподалеку от посадки вертушки с Седым. С ближайших тайников запарно все барахло носить, можно не успеть - Седой быстро улетает.
  17. @iMac, Нажмите в ТК на сеть плагины и осталось выбрать сам плагин. Навигация в дальнейшем стандартная, все дбшки распакуются на лету, вы будете видеть стандартные папки игры. Из функций: копирование из ресурсов игры, просмотр файлов(музыка и видео) и редактирование скриптов(любых файлов на самом деле). Обратного копирования и архивирования на лету нет. @Dennis_Chikin, Все отлично, на агро музыки нет. Буду дальше смотреть. На Агро сложил весь хабар в вечно труп для продажи лута Седому. При перезаходе на локу все пропало. А поблизости тайников нет. Может стоит оставить 1 вечно труп сталкера? Вот не помню, может весь хабара после штурма комплекса можно слить Адреналину? Хватит ли у него денег? Тогда и вечно труп ненужен. Пока пойду перепрятывать хабар, т.к. сохранки делаю постоянно.
  18. @iMac, Плагин для прослушивания музыки через ТК по клавише f3
  19. @iMac, Плагин для просмотра db файлов игры без распаковки
  20. @iMac, Я пользуюсь ТоталКомандером для этих целей. Очень удобно и музыку можно не распаковывая дбешки слушать из него же. Вот спецом видео записал на ютуб залил. Заглушек в папку radio_of_the_chernobyl я первым делом накидал, а вот эта музыка на агро не отлавливается.
  21. Добрый день! Сейчас накатим правочку. Денис не могу найти в папке саундс музыку которая играет на Агропроме из матюгальника(скорее всего пысы переложили), если не трудно подскажите где лежат эти песни про спецназ?
  22. Всем привет! Уважаемый Денис! Совместима правка по улучшеной боевке с диетической сборкой? Из народного творчества
  23. @Альцгеймер Да, есть правки Фенрира. Пока обхожу эту проблему с помощью подствольных гранат издалека. А удалять правки Фенрира я так понял бесполезно, т.к. потребуется новая игра. В интернете искал - решения не нашел.
  24. Всем привет! Может кто знает. Происходит постоянный вылет при убийстве взрывающихся зомби, причем только в том случае если они рядом: использовал гранаты, стрелковое, холодное оружие. Если убиваю их издалека из подствольника вылета нет. Прикладываю лог. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk.script:1183: attempt to index local 'item' (a nil value) Всем спасибо!
  25. @Alexander777, Я тоже играю в чистую солянку, и тоже обнесли этот ящик, пришлось зарезать сразу 3их и поставить замок на ящик. Говорят замки помогают от воровства.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...