Перейти к контенту

WUSTHOF

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

611 просмотров профиля
  1. Новый Монстр в мире Зоны,или чего не надо давать в руки контуженым пенсионерам(Доктору).
  2. И куде же мне кровососу маячек поставить?
  3. Первый выход из АТП 22 на Армейские склады.Ничего простого не придумал как потащить из Деревни Кровосов за собой их же толпой.Бежал по над забором базы,пробежав блокпост с военными,побежал дальше понад забором в сторону минного поля к дому,где "Сумашедший"сталкер песни про"Варяг"орал.Ну короче кровососы с военными сцепились,мне осталось только взять задание на штурм базы,а Сбободе оставил только раненых добить.
  4. C днем рождения!

  5. Уважаемые модостроители,кто-нибудь скажет как редактирование предметов или оружия в торговле может повлиять на стартовый диалог(Сидора)? goust в одном из старых модов версии 1.004 убираю гармошки и гитары из продажи,прописываю им-;NO TRADE,при создании новой игры появляюсь перед Сидором-и он не хочет сомной разговаривать,получается полный фриплей при закрытых дверях.И это уже не первый такой случай-это уже какая-то аномалия.При старых сохранках все работает-не вылетает,при создании новой-тишина-ни слова,даже торговля не появляется.Вотъ.
  6. WUSTHOF

    Ил-2 Штурмовик

    SNORK к сожалению сервера на на 4.10 патче пока нет.Да и скажем нет там ничего существеного.Переходить на 4.10 пока не собираюсь,терять большинство модов ради 2-3 летабов нерентабельно.
  7. WUSTHOF

    Ил-2 Штурмовик

    chaban69 А че так бедно,только "Забытые сражения"?Есть же и "Золото" и "Платина",то есть коллекции.Уже на Ил-2 такие моды пошли,разработка ведется как и у нас,так и на европейских сайтах.Новые карты,корабли ,техника,спецэффекты,да ты на You Nube зайди-посмотри.
  8. WUSTHOF

    Ил-2 Штурмовик

    SNORK он наверное спутал с IL-2 Sturmovik: Birds of Prey-Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники та,что вышла на DS, PS3, PSP, X360.Да!Та действительно аркадой выглядит.
  9. С днем варенья!Пух.

  10. С днем варенья!Пух.

  11. Сднем варенья!Пух.

  12. С днем варенья!Пух.

  13. Сднем варенья!Пух.

  14. Сднем варенья!Пух.

  15. С днем варенья!Пух.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...