Перейти к контенту

Nekit

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Nekit

  1. Nekit

    Юбилей форума

    Самый долгосуществующий форум в моей жизни) 8 лет уже я тут... АМК лучший. Спасибо, ребята, за всё.
  2. Всем привет, подскажите как поменять координаты аномалии? В Припяти две статичные аномалии возле костра, в которых НПСы постоянно дохнут.
  3. Актор не может взять оружие в руки. Оружие ставится в слот, при попытке достать его проигрывается звук доставаемого ствола и затем - ничего. Оружие остается в слоте, как-будто сразу же убирается. В консоли пишет при каждой попытке доставания ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_blablabla]...
  4. Да вот как раз-таки оживление работает вполне себе неплохо, если переносить заспавненный артефакт из своего инвентаря в инвентарь НПС, только при подборе с земли - вылет. Ну и косяк с квестовыми НПС (после оживления непись просто испарился с локации). Запретить бы выбрасывание арта, но как я понял на классе артефакта это сделать невозможно, а класс II_attach нельзя не выкинуть, не перенести в инвентарь НПС/куда-то ещё...Кажется, класса подходящего под мои запросы нет.
  5. Вопросцы... Кто-нибудь помнит мод на оживление НПС с помощью артефакта тов. Kolmogor? Ложим арт, к которому привязан скрипт, в мертвую тушку непися и он сразу же валяется у наших ног, вымаливающий аптечку. Проблема состоит в том, что когда актор просто выкидывает арт, а потом пытается взять обратно, ловлю стабильный вылет со "старой доброй" ошибкой "_g.script:1121". Собсно, вопросы. 1)Может ли
  6. Nekit

    Графический мод

    По скринам очень хорошо даже.Наконец-то нормально заржавленный БТР...Будет время - качну обязательно.
  7. С днем рождения!!!=)

  8. Здрасте. Может вопрос не в тему,но:как прописать (и вообще возможно ли "прописать") модели оружия другую текстуру рук?Возникла проблемка...У меня всё оружие использует текстуру рук ЧН(REanimation mod),а ПКМ Gosuke использует оригинал(ТЧ)...И выглядит в игре это...Кхм...Не очень.
  9. Nekit

    Работа с текстурами

    Здравствуйте!У меня проблемка:я нарисовал иконку в фотошопе,но когда пытаюсь сделать альфа-канал,фотошоп выдает:"Невозможно выполнить действие:целевой канал спрятан"...Что это?И как с этим бороться? Подскажите пожалуйста. Просто ты в окне выбора канала не выбираешь канал, а ставишь на нем галочку. Нужно нажать на него самого. - goroskob
  10. Ну почему,можно сделать совсем ветхую старую,наполовину развалившуюся дверь. Или сделать по аналогии с "чемоданчиками"(в которых всякая лабуда-аптечки,консервы)-они же вроде не с первого выстрела бьются. И пожалуй вопрос...
  11. Помню,друг скачивал моды для STALKERa и кидал мне на комп...И попал в них АМК 1.4=) Потом вбил в поисковик АМК и зашел на сайт,потом на форум.Зарегистрировался.Стал потихоньку конфиги править,скрипты и т.д.Я благодарен этому форуму и команде АМК за многое. Аминь.
  12. Nekit

    Фобии

    Я не боюсь ни высоты,ни темноты...Я боюсь смерти ... Я о ней вечно думать могу..."А что будет там,после неё?Темнота?Или другой мир?Вторая реальность?Или ничего???" Страшно...
  13. Nekit

    Приколы нашего Городка...:-)

    Как кто-то здесь уже говорил-Non comments
  14. Подскажите мне,где лежит файлик с координатами мигающей надписи,появляющейся при входе режим Demo_record.Вроде файл должен быть xml...Хочу убрать эту надпись подальше,а то глаза уже от нее болят. // Это движковое, если не ошибаюсь. Министр. А,ясно...Спасибо.
  15. Nekit

    Интервью

    1.Много.Очень много.Люблю читать. 2.На дачу! И чтоб лето... 3.Люблю чинить электронику...И собирать что-нить из сломаной. 4.Не исключено. 1.Умеете ли вы кататься на коньках? 2.Ваша любимая сборная по футболу? 3.Любимая книга(если таковая есть)? 4.Любимая телепередача(аналогично 3)?
  16. Какая халтура? Мне понравилось.Имхо.
  17. Nekit

    Магазинное питание оружия

    ferrari314,класс!Какой же сталкер без таких магазинов!Удобно. Эх,жаль не сделали анимацию убирания патронов в "прозрачных"(или как там их) магазинах,допустим у Г-36... А то совсем глупо смотрится-сам магазин полный,а на деле один патрон... Исправил.Голова неварит уже...
  18. Nekit

    Интересные случаи из игры

    Хм,вспомнил вот...Когда переходил в ТЧ по проходу(где блок-пост долга) со "Свалки" в "Бар",меня,ещё не перешедшего локу,перед самым переходом в бар затянула карусель.Я попытался из неё выбраться,меня "расшатало" и я дотянулся до перехода.Радовался,что карусель костюм не испортила.Я был в костюме найма.Пришел в бар и зачем-то врубил вид от третьего лица(уже не помню).И сильно удивился. Потом,как только перешел на другую локу,пятна исчезли...А жаль... Костюм мага-наемника.
  19. Nekit

    Интервью

    1.Планета земля,Российская Федерация,Саратовская область,Г.Энгельс,Ул.Степная...А ключи от квартиры,где деньги лежат не дать? 2.Будет весело. 3.Я останусь верен великому ТЧ,и дату я не знаю. 4.От S.T.A.L.K.E.R.-2?...Хм...Нового(продвинутого) игрового движка. 1.Любите ли Вы horror? 2.Слушаете/слышали/слушали когда-то рок-группу Disturbed? 3.Делали Вы что-либо экстримальное? 4.Любите ли Вы подрыхнуть?
  20. Nekit

    Интересные случаи из игры

    Уникальный вид свободовца-страуса.Во время неравного боя против монолита(2vs20),бросает напарника/друга/меченого и закапывается по колено или больше. Предатель.
  21. Кто умеет иправлять вылеты без логов,стукните в личку. (Написал для виду,ни на что ненадеюсь)
  22. Nekit

    Приколы нашего Городка...:-)

    Я что-то не очень понял...Если соединить АЭС с разгрузочным поясом получится ТОЙОТА?! Я уже непонимаю этот мир...
  23. Nekit

    Гниение трупов v.2

    Мод классный...Но не для freeplay startа. Сначала все было нормально.Всех новичков уложил,поспал - сгнили.Потом сходил к воякам.Потом игру стало подглюкивать-каждые пять сек.Вернулся к новичкам-а там они через каждые пять сек спавнятся!Я их пол-часа мочил а они появлялись и появлялись!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...