Перейти к контенту

MikleDoc

Проверенные
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    50 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

Недавние посетители профиля

650 просмотров профиля
  1. Играю в Соль не первый год... И с каждым разом открываю что-то новое. Всегда нравился ППШ от Крота. Но как-то после зачистки подземки Агро я о нем забывал. А сейчас убедился, что для меня он очень комфортен. Патроны у Сидоровича на порядок дешевле, чем у Бармена, и их много. Они легче дроби и картечи, а валят нечисть на ура. Конечно, на прозрачную химеру уходит весь рожок, но остальных выносит здорово. Глушитель - ПБиБС, а из прицелов подошел SUSAT(кино!). Правда, я его в первый слот определил... но считаю это малым грехом. Да, забыл - за 4000 Долговязый ему и вес снизил. Так что вот.
  2. Да... Прихожу к Сидору, а в избущке деревни лежит в позе мервого эмбриона неубиваемый Buusty... Совсем мертвый, пустой и в форме солдата. А кто мне ружье Воронина даст за деньги наемников с Юпитера? Ну эдесь, может, сердце поможет. А вот Кузнецов исчез из Зоны. Нету! Ни трупа, ни живого. Переигрывать! Понимаю. Но как беречь сих героев при вышеописанных обстоятельствах? Постоянно бегать на Кордон? Кузю сделаю нейтралом, ладно. А Buusty?
  3. А могу я попасть на стройку через локации из Кр.леса или с АС? Или - только из Старой деревни. Просто там, где много Свободовцев и Борман - хожу взад-вперед, и все! Или берем задание у Бормана, идем через ... в Старую деревню, оттуда в Лиманск - и на стройку?
  4. В "Чистое небо" не играл. Потому в Лиманске ничего не понимаю! Везде заборы и заколоченные двери. Два перехода поймал - из Кр.леса и с АС. Оба ведут в одно место. Получил задание убить снайпера. Где он и как подойти к мосту? Туплюююю. Третий переход - из Старой деревни. Впереди - телепорт. Прыгаю. Попадаю на крышу стройки. Сверху всех "выношу". Убиваю контролера, спустивший по ступенькам. Перепрыгнул в одном месте бетонный забор - подошел к телепорту, но с другой стороны - опять крыша стройки. Убивать некого, идти некуда - попал! Пришлось улететь на АС через телепорт Стрелка. Как соединить Лиманск в одно целое и как подойти к снайперу? Спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...