Перейти к контенту

kingsize777

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя kingsize777

  1. Слов нет - удался, красавчег !!! Дошёл до Свалки и там уже покуралесил - 3 вылета, 2 - нехватка памяти, 1 - при попытке манипуляций с ПДА в виде просмотра какой-то опции, помню, такое уже было где-то, и именно с этой опцией. Стабильность - очень гуд. Однако баг хватанул конкретный - Лис при возвращении в деревню новичков не хочет ремонтировать предметы кроме первого в списке, остальные, как и все апгрейды на первый - ваще некликабельны. Грустно. Атмосферненько, аж с чего-то накатило "как в первый раз" , баланс - адекватный, побегать под обстрелом долго не получится, с баблом, правда - ваще не парюсь, пару десятков тысяч натаскать и при полном марафете остаться - не проблема. В общем - не разочарован точно, робяты постарались на славу - СПАСИБО.
  2. Если можно, дайте информацию по местонахождению ящика динамита поподробней, а то может порожняком гоняю.
  3. Помогите!!!!! При "ограблении" Мервином - Фокусником у меня не пропал хабар, теперь не могу найти ящик с динамитом по заданию Призрака. Весь Дом Культуры облазил - НЕТУ!!!!! Добрые люди посоветовали поискать под лестницей в здании слева от Дома Культуры. Искал. Нету!!!???? Может он не появился потому, что не пропал хабар во время "ограбления". ЕСЛИ МОЖНО, КОНЕЧНО, дайте информацию по его местонахождению поподробней, а то может порожняком гоняю. Строгое предупреждение от модератора kokkai За нарушение п. 2.1.2 и в целях излечения нервов, прописываю успокоительное в виде предупреждения. По-меньше восклицательных знаков и капса.
  4. Блин, разобрался. Короче, такая фишка. Прихожу я Призрака выручать (он был не в д/с почему - то, а в здании с Махоном, напротив стадиона, и он был монолитовцем!!! Видно, вправду, вербанули его, пока суть, да дело). Как и советовали, подранил его (раз 20 загружался), наконец получилось, дал аптечку. Он "позеленел", но говорить не захотел. Допёр, зачистил д/с. И ... вуаля ... (возился часа 4) - всё заработало! К стати, вот вам новый поворот сюжета. Вообще - мод стабильный. Уже пошёл к Клыку - было всего пару вылетов, глюков не было. АМК - молодцы, порадовали! Спасибо за самый глобальный/стабильный мод к ТЧ в который я играл!
  5. Ранил, вылечил, он позеленел, но в диалог по делу не вступает, ведёт себя как обычный сталкер. Блин, как переигрывать - то не охота и сейвов нет. Сообщение от модератора Ааз Не кричи.
  6. Внимание, господа! Вопрос по Тайным тропам 2 (НС 5), игра: ЧН лицензия, патч 1.04, ТТ2, фикс ТТ2 (с рутрекера качал, всё встало без проблем). При выполнении квеста со спасением Призрака от монолитовцев в здании, где ранее в подвале в одиночку тусовался Махон, Призрак обозначен "врагом" и начинает в меня стрелять, хотя, как я мочил монолитовцев он не видел. Это так задумано!? Чего делать то!7 Какой Призрак в здании, где ранее тусовался Махон? Он вообще в другом месте! ©dimos
  7. kingsize777

    Прохождение АМК

    Тайные тропы 2. Внимание, господа, вопрос. При выполнении квеста со спасением Призрака от монолитовцев возникает ситуация HELP!!!!! Фельдшер меня вмазывает, я бегу спасать Призрака в здание, где ранее тусовался Махон, валю монолитовцев, но ... Призрак, увидев меня начинает по мне стрелять!? Чего дальше то делать? Строгое предупреждение от модератора kokkai Внимание, господа, на шапку: Вот ув. kingsize777 спрашивает, чего делать? Быть внимательными и не лениться читать название тем. Как и обещал ув. EDWIN - предупреждение!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...