Перейти к контенту

СиниЦын

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О СиниЦын

  • День рождения 01.09.1992

Информация

  • Интересы
    MySQL, C++, Pascal, Html
  1. СиниЦын

    Perfect World

    Воин 81+, прист 58+, сервак орион. Профы не качаю, покупаю на ауке все.
  2. СиниЦын

    У Костра XI

    Дверь с шумом распахнулась от удара сапога 45-го размера. В комнату ввалился непонятный сталкер в зимней экипировке и подошел к столу. Молча сев на лавку, он стянул фирменные перчатки "Polus -35" и снял с себя увесистый рюкзак. Из него на свет появилась палка колбасы, которую сталкер тут же начал уминать, закусывая странным батоном с немного отрезанной верхушкой.
  3. Макс. Ты раз впятилетку сюда заходишь, по чаще хоть заходил.

  4. А можно узнать тогда какой максимальный вес не будет считаться читом? Сам нашел ответ на свой вопрос) Если у кого тоже возникнет такой вопрос:
  5. Здраствуйте. После установки второго патча у меня при загрузке любого сохранения у ГГ через пол минуты начинают резко скачками отниматься жизни и он умирает. Не подскажете в чем дело? Заранее спасибо. [spoiler= "Установки"]Monnoroch аддон Вес 320 кг 21 слот на поясе Редкий выброс Выпадение частей монстров Эффект ранения Автосохранение Дождь Крысы Keylogger Мипмаппинг Mercenary меню Стандартный худ Новые маски Скай график 2.0 Beautyful weather Все небольшие дополнения FOV и партикли Кровь Все дополнения от Ray
  6. СиниЦын

    Баги и вылеты 4

    Здравствуйте. У меня вот что приключилось - не работает переход на лабиринт из пещеры, т.е. его совсем там нет. Когда подходишь в угол зала, где он должен быть, ничего не происходит. Поискав на форуме, я понял так, что по идее он должен был появиться когда Шахтер давал задание на спасение Фимы. Но с этого момента прошло много времени, я уже выполнил все другие квесты Шахтера, а перехода все еще нет. Лабиринт нужен для дальнейшего прохождения веток по клыку, остальные квесты уже все выполнены. На форуме уже были у кого-то такие же проблемы, но я не нашел способа как их решить. Может можно вручную как-то создать там переход?
  7. СиниЦын

    AB Addon

    Играю с твоим седьмым фиксом, все замечательно, вылетов не наблюдается никаких кроме как out of memory, и то очень редко. Продолжай в том же духе, у тебя отлично получается! З.Ы. Насчет разгрузки - здоровская идея.
  8. СиниЦын

    AB Addon

    Вылет Out of memory на болотах при попытке сохраниться. Вылетает и при сохранении через консоль, и при квиксэйве. Переигровка помогает, но извините, каждые десять минут перезапускать игру... Стоит солянка с последними патчами от архары, кроме усложненного ремонта+ALEX BOY MEGA-FIX 0,6 с тремя последними патчами. Можно что-нибудь сделать? Железо - Geforce 9600GT 1gb, RAM 2 gb, Intel Pentium Duo 2,2 GHz.
  9. СиниЦын

    Баги и Вылеты 3

    Вылет при попытке поговорить с Костей на Кордоне после спасения Шустрого. Солянка 12.13+патч 12.14 Expression : fatal error Function : CRender::texture_load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line : 295 Description : <no expression> Arguments : Can't find texture 'ui_npc_kostya' Сообщение от модератора n6260 Нет иконки указаного НПСа. "Кривая" установка.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...