Перейти к контенту

tchiva

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя tchiva

  1. tchiva

    Техническая поддержка NLC 6.

    после полной переустановки и накате кумулятивного 6.008 - улучшений не последовало Добавлено через 20 мин.: не может ли быть дело в старфорсе? Строгое предупреждение от модератора n6260 Юзаем заглавные буквы.
  2. tchiva

    Техническая поддержка NLC 6.

    Господа, очень уж не хотелось никого беспокоить, но после установки 8 патча вылет при обращении к одному из сталкеров на Агропроме. А вот знакомых буквокомбинаций в сиих записях (ниже) я личнно не увидел. Глянте одним глазком, НИ меня точно доканает Извиняйте, закрыть в спойлер вордфильтр не дал. раз два три Лицензия, жирное железо, последние дрова! Добавлено через 84 мин.: На том дело не кончилось, с НПСами проблемы и дальше. Ни разговоров, ни торговли. Падает XRGame вот сейв
  3. tchiva

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Камрады, подскажите решение: Стоит весь комплект COP 1.6.0.2 + SGM + Alpha + patches. Вылетов нет, но тормоза - неимоверные и, как мне кажется, процессорного характера. Конфиг: Phenom X3 8650, 2x2Gb DDR2, Asus M3N78-EH GF 8200, Asus ENGTS250 512Mb, Win7x64 Ultimate, Asahmpoo CoreTuner. Что делалось: пробовал со свапом и без, убил поддержку nVidia 3D stereo, все настройки освещения, настройки графики, на статике играть не намерен, без мода Припять носилась, как умалишенная. Виноват ли радиус Алайфа, или что-то еще в моде затрудняет работу движка? Предложения выкинуть Феном ХЗ (хрен его знает) уже получены, не утруждайтесь. Заранее спасибо! ЗЫ. Ошибочно думать, что GTS250 слабый для игры двухлетней давности. А вот что движок гнилой и является разновидностью движка семилетней давности - больше похоже на правду. Главное - "оптимизировать" его модами как следует.
  4. tchiva

    Sigerous Mod (CoP)

    камрады, подскажите вот что: не ламер, не тормозное железо: PhenomX3 8650 2300/4Gb/Asus M3N78EH/Asus ENGTS250 5125Mb DDR3 + Ashampoo Core tuner + Win 7 Ultimate X64. Невозможно играть под динамическим освещением, тормоза такие, что хоть вешайся. Резали настройки, переставляли дрова... может, мод такой прожорливый? куда что пропало? З.Ы. на соседней платформе на Intel выкручивали на максимум все, что нашли - и то играбельно... конфиг примерно аналогичный.
  5. tchiva

    Литература

    http://tchiva.mylivepage.ru/wiki/1825_%D0%...%A1%D0%9D%D0%90 STALKER - Хмельная весна. Бета-версия, незаконченная.
  6. http://tchiva.mylivepage.ru/wiki/1825_%D0%...%A1%D0%9D%D0%90 STALKER - Хмельная весна. Бета-версия, незаконченная.
  7. tchiva

    Тайные Тропы

    Превед, камрады! Помогите советом! Пошел на ЧАЭС по квесту доктора+призрака, правда, невыполненных чуток принес с собой... захожу в бункер - идет финальный ролик О-сознания и всё, канэц... Где затуп? На всякий случай: Волк стоит колом+2чела (не пройдено) Висит Информатору принести душу бенгала, висит Левше - 6 артефактов, застрял отдать диггерам харчи и аптеки (не зачелся). Что-то нужно делать на станции или там уже конец? Мну: STKSHOC+AMK 1.4.1+NS5+TT+все остальное, ничего лишнего.
  8. tchiva

    Тайные Тропы

    ...я так погляжу, что Волк проблемный какой-то! Может, есть способ принудительно заспавнить ему сталкеров? У меня тоже стоят Волк+3 чела. Пробовал лететь к ним сразу от входа - их не было больше изначально: жмуров нет, от собак - отбил.
  9. tchiva

    Тайные Тропы

    Народ, подскажите такое дело: Артефакты типа капли, огненного шара, и еще кое какие...не такие жестокие, как душа или ломоть мяса... имеют эффекты радиация -0, а вредные эффекты на прежнем уровне! Значит ли это, что от радиации будем защищаться только модификатами, или это глюк?
  10. tchiva

    Тайные Тропы

    игравши в AMK+NLC не заметил наличие Sniper Mod, вопрос спорный. А в НС+ТТ - совсем другое дело, даже из винтореза надо уметь стрелять. Потом нашелся какой-то ствол... не помню... FN чётатам Para 5.56 с коллиматорным прицелом(вроде, так он называется) где точка красная выскочила за пределы окошка с точкой как таковой (ахтунг!). Модеры и так достаточно сделали, их сложно в чём-то упрекнуть. Кстати, ствол правозатворный ;-) БОЖЕСТВЕННАЯ ОЗВУЧКА! Палил бы и палил. Может, это Арсенал? А чё нам не сказали? Вопрос остался только один: не бывает игры, где 1 мишшин нельзя пройти с пятой попытки. боремся за реальность? запретим F6?? извиняйте, но у кого есть трафег - смарите "Авалон" (пр-во Польша, Продюсерство - Япония) мододелам с этого нужно начинать вроде...
  11. tchiva

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Спокойно, товарищи... память как у бюрера. Подзабыл, как в оригинале все было. Про реактор решил, что там аномалия и шарится там не стал, а только потом нашел там лестницу в тот самый "зал с окнами". Недавно закончил AMK+NLC - как вы знаете там даже близко всего этого нет.
  12. tchiva

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Братья сталкеры, помогите! Блуждаю пол-дня по Хароновским коридорам, а выход где?? В теме писали, как добраться до перехода к Соломону, а наружу-то как попасть? Единственный намек на выход - круглая шахта с винтовой лестницей, но нижний ярус сломан - не запрыгнуть... Только сел играть - и затупил

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...