Перейти к контенту

1valeron

Проверенные
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О 1valeron

  • День рождения 27.01.1964

Информация

  • Город
    Украина Харьков
  1. 1valeron

    DMX MOD

    Привет. Кто нашел решение проблемы с вылетом, квест Адреналина, подскажите что делать. спс.
  2. 1valeron

    DMX MOD

    Привет. Кто подскажет, почему не работают прицелы на windows 7 x64. На x32 все нормально, эта же игра идет на ура. спс.
  3. 1valeron

    DMX MOD

    Здраствуйте. Нужна помошь. При стрельбе с прицеломи оружие не стреляет, а стреляет только бкз прицеливания. Заменял xrGame.dll не помогает, что делать подскажите. спс.
  4. 1valeron

    DMX MOD

    Здраствуйте. Возникла проблема, нашел все таки винторез, но он стреляет только без прицела. Смотриш в прицел и все выстрелов нету. В чем причина может кто подсказать. спс.
  5. Привет. Я хотел спросить, с БУ разовый телепорт работает. А то я дошел до О-сознания и конец игры. Как выйти из БУ. спс.
  6. Привет. Ступор полный. Игра вообще перестала запускаться. Выдает лог Expression : wave&&wave->length() Function : CSoundRender_Source::LoadWave File : E:\stalker\patch_1_0004\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp Line : 65 Description : Can't open wave file: Arguments : e:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\material\large\largeostep2.ogg что делать не знаю. Помогите. спс.
  7. Облазил всю заправку по наводке на винчестер Князя, и ноль. Может в текстуры провалился? Подскажите, где хоть приблизительно он может находиться. спс. Соблюдаем правила русского языка, ибо неуважение к ним, чревато санкциями. Граммар-наци негодуют ©dimos
  8. Где находится сумасшедший профессор.
  9. Привет. Нужна помощь . Зашел в лабораторию на радаре , а выйти не могу. После того как нашел комп и доки , при появлении противника стабильный безлоговый вылет. Два шага и вылет. Пиратка, 1.0004. мод из шапки. Если кто может помогите. спс. Помочь постараемся. Только ты уж потрудись - выложи сэйв до этого момента, а то в "угадай почему у меня вылетело" играть уже надоело.
  10. С днем рождения!!!

  11. 1valeron

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    как выполнить квест , найти источник разрядов поразивших вертолеты
  12. Привет. Вылет уже достал. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: e:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_logic.script:1490: attempt to call field '?' (a nil value) помогите. соль 19.04+ком.патч09.06 проц Е8400, GF9800GT, память 3
  13. Всем привет. Чем дальше в игру тем больше вылетов. Один такой с бара на ас. Вылет стабильный Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'logic@aver_arhara_sniper_mikrogulag1_tip2' соль 2009-2010 без дополнений Добавлено через 15 мин.: Пытался загрузить с разных сохранений , на разных локах тот же вылет. Я так понял ошибка фатальная.
  14. Пропишись в профиле о себе. А то не знаем , с кем беседуем.

  15. Первый вылет за всю игру. Помогите вылечить. После получения квеста на рубиновую пружину сяк перестал разговаривать , сразу вылет на рабочий стол. Expression : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty() Function : CPhraseDialog::SayPhrase File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\PhraseDialog.cpp Line : 140 Description : No available phrase to say, dialog[sak_hello_dialog] солянка 2009-2010 без дополнений

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...