Перейти к контенту

SWAT_126

Проверенные
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О SWAT_126

  • День рождения 04.11.1993

Информация

  • Город
    Самара
  1. Еще раз все проверил сверил исходники с моими дописками... Не хочет он спать и все тут =( Сообщение от модератора kokkai Вечером гляну как у меня. Отпишу в личку.
  2. В 101 раз спрашиваю как заставить ГГ использовать СПАЛЬНИК незколько раз подряд и не видеть жтого сообшения "Стрелок не хочет спать" Сообщение от модератора kokkai
  3. Народ где искать Клыка. Рядом с призраком его нет. Квесты призрака зделал...
  4. Всем спс, помогло теперь граната берется. Вот еше вопрос не по игровой части... Как сделать так чтобы можно было спать без ограничений (использовать спальник) Добавлено через 31 мин.: И еше как попасть к мервину в фургон ... Кыся, Ответ: здание рядом с Гостиницей . Главный вход налево.
  5. Столкнулся с проблемой: после того как меня грабят на ДТ немогу больше взять гранату в руки (дозиметр на мне)
  6. Видео порадовало хорошая реклама для мода =). А теперь собственно о накипевшем... Очень хочется узнать: 1) где найти так называемые артефакты : "сердце контролера" (1 я нашел у болота) есть ли еше такие или же он один в своем роде? 2)Подскажите где искать артефакты "проводник'и" ( на ДТ 1 нашел а где еше есть...). Собственно пока все
  7. С Днем Рождения! :)

  8. Строгое предупреждение от модератора n6260 И при чем тут тема ошибок АМК? В солянке изменяются библиотеки в папке "бин" - для нормальной игры в АМК или оригинал нужно вернуть все "взад".
  9. SWAT_126

    Баги и Вылеты 3

    Да делает причем без вылетов. Снес певелиель но не помогло. Сообщение от модератора n6260 1. У тебя у одного такая проблема - значит 100% кривая установка. 2. Возможно ты "плохо" удалил "повелителя". Строгое предупреждение от модератора n6260 3. Не нужно целиком сообщения цитировать.
  10. SWAT_126

    Баги и Вылеты 3

    Баг: когда приближаешь (у оружия прицел) то я не могу стрелять. Стоит : вся соль + повелитель зоны для АМК и народной соли Сообщение от модератора n6260 Так как ты первый об этом написал - это на 98% проблема твоя и твоего "повелителя зоны". И что, все оружие так делает?
  11. SWAT_126

    Баги и Вылеты 3

    Норад что делать если нету анимации телепорта ?
  12. Люди неподскажите какие файлы отвечают за артефакты и схроны (из мода SGM хотелось бы выташить все файлы которые отвечают за арты и то где они лежат)
  13. Уважаемая администрация немоглибы вы сказать новые новости связанные с АМК ЗП Строгое предупреждение от модератора assassinDemon "немоглибы"

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...