Перейти к контенту

N_i_k

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. \С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Чистое Небо\gamedata\sounds\detectors\contact_1.ogg Вроде по названию этот звук должен быть Заменил этот звук на звук осечки от ПМ Получился интересный эффект - при приближении к группе сталкеров что то типа пик-щелк-пик - пик ПДА выключен оружие и детектор убраны ЗЫ В принципе дефект абсолютно не портит впечатление от классно сделанного мода! Спасибо тебе garand2k за отличную работу!! Еще и музыка в меню прям за душу берет))
  2. У меня тоже звук контакта в PDA остался Garand может напишешь тут как его убрать?
  3. Еще мелкий недочет - нпс на привале говорят что то типа - Вот чего вспомнил итут же - да не смешно же! типо самый короткий анекдот В других версиях и модах этого не замечал вроде. В дань реализму можно еще перетаскивание трупов отключить - а то вынес блокпост, погрузил все стволы в труп, оттащил Сидору и кошелек потяжелел на 50К. Этак можно блокпост на конвейер поставить. Или можно запретить класть оружие идр в трупы.
  4. Немного дегтя в бочку меда. Expression : fatal error Function : CModelPool::Instance_Load File : E:\priquel\sources\engine\Layers\xrRender\ModelPool.cpp Line : 113 Description : <no expression> Arguments : Can't find model file 'dynamics\weapons\wpn_hand\wpn_hand_33.ogf'. Вылет при одевании легкой стакеровской экзы Поправил. Поправил копией файлов из чистонебовской экзы вроде И где кстати можно грейдить эту самую экзу легкую? У долговца.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...