Перейти к контенту

Metall

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Metall

  1. Metall

    WoW

    только начал играть. Не подскажете на каком сервере(бесплатном) лучше играть?
  2. Metall

    У меня такой вопрос: купил себе Мистраль Тяжеловоз, поставил оборудование для добычи, корабль принимает команду "Добывать минералы", но через 30 где-то секунд приходит сообшение типа команда выполнена. Вопрос в том что я неправильно делаю, или это просто глюк?
  3. Metall

    Чесно признаюсь играю не в чистую игру Нашёл какой-то мод добавбляюший верфь в секторе Сатурн, продающую все корабли ATF( Один, Тор, Тир, и даже Вальгалла) Купил себе там Один - вид его нравится(правда пока вооружил...) Полетал на Цветке - быстро, мощно - в общем отличный корабль, но все равно люблю хорошую зашиту А какой посоветуете покупать М2?
  4. Metall

    Расскажу о своем производстве: исключительно земные товары. Прошол земную ветку и еще Алдридскую. Построил гигантский комплекс замкнутого типа( сам произвожу ничего не покупаю) комплекс стоит гдето 250 млн. Летаю на Видаре (нравится шит в 200x5 мдж, не нравится - только 2 вида оружия Элетромагнитная ппушка и с боеприпасом), "вулкан" - сила , Весенний цветок не пробовал. Где можно в встретить Вальгаллу?
  5. Metall

    Dragon Age: Origins\2

    Dragon age - взрослая игра , как и Вельмак. В ней нет выбора между добром и злом, а только моральный выбор. Это намного интересней и заставляет задуматься( Risen не отличается от Готики ничем кроме графики ИМХО)
  6. Metall

    Mass Effect

    На сайте www.bioware.ru идёт отсчет до выхода mass effect 2 Игра выходит 27 января 2010! Вот только в России когда выйдет?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...