Перейти к контенту

MasterKzAta

Проверенные
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,231 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

14

Недавние посетители профиля

1 010 просмотров профиля
  1. Спасибо...за помощь в решении ответа! Удалил правку на 20 кг вес Турели и кейс взялся! Ну его нафиг кроме спавнера нечего ставить больше не буду!
  2. zima59 Спавнер + Античит,Вес турели Тайфун 20 кг стоит и Графические Аддоны ! От Босса брал Спавнер думаешь он виноват ?
  3. Подскажите пожалуйста как называется КЕЙС который надо сбить с ЛЭП на складах Кузнецову ? Дело в том что когда я его сбиваю и хочу взять..просходит вылет! Пытаюсь его заспавнить только не могу найти...как он называется ? Expression : fatal error Function : CALifeSimulator__spawn_item2 File : alife_simulator_script.cpp Line : 249 Description : <no expression> Arguments : Invalid section!
  4. Не знаю в какую тему писать! Если что не ругайте! Сбил Кейс с ЛЭП.. подхожу беру и происходит вылет ! Expression : fatal error Function : CALifeSimulator__spawn_item2 File : alife_simulator_script.cpp Line : 249 Description : <no expression> Arguments : Invalid section!
  5. биомассу ??? И как с ней бороться ?что это чудо природы зоны ?
  6. А Вот на Болотах после того как я отнес три кейса Александрову, Плющит периодически ..как будто пси атака идет..орды монстров вроде сколько смог перебил..странно!
  7. Никто не вкурсе?! Есть метка на Агропроме, награда за достижения! Блин где лежит эта награда не пойму ? прям метка по центру комплекса идет ! не внизу ли ?
  8. Спасибо за спавн меню за 200 000! Потерял фотоаппарат..он куда то изчез! В целом в остальном все хорошо!
  9. После Уничтожения Портала и Убийства Армии Последнего дня ..это все конец ? Игра пройдена ?
  10. Блин Ноутбук с Мертвого города упер,там вроде код но он не подходит к пульту у Эльзы..че за нафиг ?
  11. Один вопрос..я тут слышал что можно как то Изоморфы патроны делать ? Это на каком этапе рецепт такой выдается ? я пока по Затону бегаю..но хочется 5.45 поиметь изоморфных!
  12. @amateur_61, Телепорт же у меня есть ...голова кипит! С утра эту Солянку насилую!
  13. Подскажите как прыжок ...сделать побольше,попал в неприятную ситуацию на затоне! В подвал через лифт спустился раньше времени а выбраться смогу только высоким прыжком,какой параметр править ? Вазелин сказал только разведать,что то я переусердствовал!
  14. @Novichekvstalkere, ДА я ща на 700 000 хабара как продал скопилось..хлама! 500 000 Дуде..отдал..200 себе! Ксате..у меня Дежавю..я это уже проходил только в другом моде, ОГСЕ там еще кукла в рюкзаке говорящая у ГГ лежала! Хмм..только сюжет изменен до ЗАтона!
  15. Я сейчас мертвый город прохожу! Контролер Норман, сказал возьми денег побольше,Аномальную м16 и МаскХалат..это он имел ввиду ЭкзуНеведимку?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...