Перейти к контенту

Ирбис

Жители
  • Число публикаций

    410
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5
  • AMKoin

    269 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Ирбис

  1. В команду требуется маппер с опытом настройки и наполнения уровней в SDK. Подробная информация и последние новости в вк группе

    Ссылка на ВК в профиле.

    • Нравится 1
  2. 1 час назад, Demosfen сказал:

    @Ирбис, Так что там с Lost World то? 

    @Demosfen Привет, мучения в 3d max с доделкой 3х локаций (бар, кордон и янтарь). Нужно много правок по мелочи, план уже давно на финишной прямой но из-за того что ребята с которыми мы правим часто заняты, то идет невероятно медленно, 2019ый считай почти без прогресса был, а без этого банально стыдно показывать и собирать платформу, нужен 3d моделер чтобы закончить эти чертовы 3 локации. Есть погодная и интерфейсная оболочка, 14 из 17 локаций давно ждут очереди на сборку. Нет скриптов, оружейки ( жду выхода Shoker 3.0 так как соглашение было что используем их магазинное питание ), и всего остального пока само собой. Впрочем фриплей то я не думаю что запилить будет проблема с учетом того сколько клонов CoC уже выпущено. Вся изюминка в локациях, впрочем я не собираюсь ими как-то удивить, это просто идеологически и качественно подтянутые дополненные версии образов 1865 билда в составе всех локаций трилогии.

    Так или иначе ближе к показу собранной версии я создам новую тему.

    • Нравится 1
    • Полезно 1
  3. Никто не в курсе случайно, как к аномалии помимо партикла привязать модель аномалии? Прописал в конфиге путь к модели холодца в ЗП, но игре оказалось наплевать на это. Может есть какой-то хитрый способ помимо правок движка?

  4. Помогите пожалуйста, сломал партикл эдитор походу, окошко выбора цветов открывается лишь в половине и его никак обратно не смог растянуть обратно, так и не понял что нажал, но теперь работать невозможно, не могу сохранить выбранный цвет.

    8405726m.jpg

  5.  

    Громоздкость из-за массива, окрашенного в желто-черные полоски.

     

    Массив содержит время и счетчик найденных кпк, никак иначе его к углу не присобачить, к тому же инвентарь сделан в похожем стиле с желто-черной кнопкой. И да миникарта возвращена с концами. Для любителей совсем уж чистого экрана есть опция в настройках - отображение интерфейса.

    • Спасибо 1
  6. Как я понимаю, на скрине выше представлен образец миникарты.

    Выглядит очень хорошо, хотя и немного громоздко.

    А где будут шкалы здоровья и выносливости ?

    Отдельно ?

    Может стоит интегрировать их в ободок миникарты, соответственно изменив цвет и размер, ширину полукруглых полосок - места там более чем достаточно.

    вообще то они там и будут, неужели не видны стеклянные втулки на верхней части круга? Куда уж компактнее.

  7. При попытке открыть файл партиклов атмосфер 3 в сдк зп происходит ругань

    FATAL ERROR

    [error]Expression : assertion failed
    [error]Function : X:\stalker_addon\sources\trunk\editors\ParticleEditor\ParticleEffectActionsImpl.cpp
    [error]File : X:\stalker_addon\sources\trunk\editors\ParticleEditor\ParticleEffectActionsImpl.cpp
    [error]Line : 97
    [error]Description : vers==PARTICLE_ACTION_VERSION

    stack trace:
    Duplicate item name found: 'crommcruac\electrocute_crow'


    После чего напрочь отказывается работать с эффектами. Подскажите пожалуйста чем можно это вылечить, кто сталкивался с таким?

    • Согласен 1
  8. В команду срочно требуется маппер с горящими глазами на помощь с одной локацией точней скреплением двух в одну, а также работник со звуками чтобы массово перегонять и ставить комментарии к ним. 

  9. Ты никого не обидел) и рано меня маппер хоронить начал) а по поводу самого зп, в процессе перехода я пока просчитываю плюсы и минусы. Хотя это как посмотреть. Ведь на зп совсем другая система инвентаря, с ней я уже вожусь около 2х недель, застрял на окнах лута и торговли. Все иначе чем в тч, но зато нарисовали новый инвентарь, гораздо лучше прежнего. Однако мы отказались от патронов на поясе в силу бессмысленности этой вещи как отдельного элемента. Объясню почему: это изменение было для меня принципиально при обсуждении перехода, но несколько дней назад, когда я столкнулся с инвентарем, оказалось, что по сути перестановка патронов на пояс никак игру не меняет. Вся разница между обычной стрельбой и стрельбой с пояса в открытии инвентаря и перекладке пачек. Интереса в этом особого нет, да и сложности особой тоже. Поэтому если вводить пояс, то делать это мы будем вместе с магазинным питанием, тогда это действительно будет смотреться идеально.

    • Нравится 2
    • Согласен 2
  10. Опять начинается...Ты тоже не комильфо тогда. Свали из темы к чертовой бабке, утомили своей унылостью. Я уже пообещал что мы ЗП вылечим, но у кого-то с мозгами туго как я понимаю.

    • Нравится 3
    • Не нравится 4
    • Согласен 2
  11. Товарищи, возможно я не по этому адресу, но я уже с ног сбился ища корни этой дряни. Я пытался понять каким образом в лальфе изменили желтое свечение вокруг костра на оранжевое. Начал тестировать холодец, там вроде бы все просто, есть свет в конфиге, есть сами партиклы тоже зеленого цвета и эффекту глов присвоен зеленый цвет. Я нашел аналогичные у костра но после их изменения игра напрочь отказалась мне показывать изменения в костре. Как был желтый так и остался. Методом отсечения выяснил что этот свет от костра точно не от текстуры, не от конфига, и не от файла партиклов. Но черт возьми что это тогда если не вышеперечисленное? Я в полной растерянности.

  12. Трудно сказать. Максимум полгода. Но сейчас весьма активная фаза точнее говоря фаза сборки платформы для теста. Впереди расставление радиации, заселение, тайники, освещение и прочие дела конкретно с уровнями. Когда мод успешно запустится я сообщу кое какие новости.

    Гильзы у нас получились в принципе. Остался последний важный момент это чертовы магазины. Для них нужно многое менять в начинке. В остальном сейчас впереди самый смак, наполнение.

    Пока что в ожидании сборки занимаюсь аномалиями и прочей ерундой по мелочи. А мелочи я люблю)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...