Перейти к контенту

dima2010

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. А Фантому или Фокуснику, не помню как его, в деревне новичков, что надо дать? Говорит, мол, дай от головы. Водку? Не берет.. А насчет Варяга - видимо не пройду я сюжет, ибо тогда, когда он сказал, что я мошеник, я убежал, думал мол тупо побочный кв ,теперь у меня нету сейва в том месте, да и не стал бы я так далеко загружаться .... А без сюжета в игре будет скучно(. Видимо придется закончить играть в этот мод. Фанатом его звать, надо с ним водки выпить. Крепко так выпить... И постим, не забывая про правила русского языка. ©dimos
  2. Добрый вечер ,появились вопросы . 1 . По заданию найти кпк для борова - после того как в припяти принес динамит призраку он мне ничего не дает , так и должно быть? как продолжить квест? 2. Какой научный костюм наемников нужен левше? грозу когда взял в квесте отметилась а когда беру костюм то не отмечается , а также сдать нельзя . 3. Знаю это плохо но хотел схитрить в подземелье агропрома и выкинул все предметы ,затем взял квест на гонку ,взял предметы и когда выстрелил в кровососа написало квест провален . Подхожу к варягу он говорит мол катись отсюда .И тут появляется второй вопрос - по сюжету мне надо поговорить с варягом ,говорить он отказывается и судя по всему заговорит когда я пройду гонку верно? а как мне пройти гонку если я тогда схитрил и теперь он отказывается дать мне второй шанс?
  3. dima2010

    Dynamic Weather

    файл просроченный на фриплей мод ,перезалейте пожалуйста.
  4. Добрый день, 1 вопрос - как убить наемников в зеленых экзах? 4 оборонительные гранаты , 2 гранаты из подствола и 5-10 пуль из абакана и они живые .. чем убить их вообще реально?
  5. Добрый день , помогите пожалуйста - у меня квест идти к дьяку мол монолитовцы поймали шпиона и сказано иди допроси его , а где он? не могу найти(( За третьим зданием на Чаэс 1. Возле входа в Саркофаг поверни налево. ©dimos
  6. dima2010

    Mafia II

    АлмаЗОНА- все будет и все что вырезано и все что обещали . все будет в длс . ждите.
  7. dima2010

    Sigerous Mod (CoP)

    ребят можете залить последнюю версию сгм и аддон альфа на любой трекер? не понимаю почему но мой компьютер нехочет качать почти нечего... докачивает до 99 % и все и тупо сбрасывает о_О ну вообщем просьбу вы поняли зарание спасибо. Строгое предупреждение от модератора n6260 Юзаем заглавные буквы.
  8. dima2010

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Aesthetic Я что то говорил про квесты? просто я говорю что в игре ненужны чужие , локации пугающие и таинственые типо "завод юпитер" должны быть пустыми ... ну от силы добавять квест с бродягой который забрел туда случайно или что то там искал ) а также зачем костюм из крайзиса?! . А в целом все получилось очень хорошо ) и даже с этими минусами я играю в эту сборку так как других интересных пока невидел)
  9. dima2010

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    без обид но вопрос зачем? зачем хищники? зачем такая куча оружия которые тут совсем не нужно... в целом вроде все не плохо старые версии особо нравились а дальше видимо начали делать на бум все подряд портящие атмосферу сталкера.. из зоны отчуждения с ее страхами и секретами сделали цирк.. ах да еще зачем заселять локации группировками ? проходу от них уже нету , допустим я хочу пройти нормально юпитер в его пугающей атмосферой а в каждом втором моде хотят засунуть туда побольше группировок ,нпс . ладно удачи вам с вашим модом за старания спасибо надеюсь в будущем будет получше чем сейчас. dima - Как ни странно звучит даже я с тобой согласен (хотя и частично) - пойми правильно, я не создавал МОД на ЗП а лишь пытался дополнить - исправить, то что есть с союзе с SGM - следующее наше общее творение - добавляет не только две новые (большие) локации, но и заменяет многое неинтересное и скучное на, то, что понравиться многим (новые модели монстров, НПС и пр.) - ну и атмосферу игры менять буду коренным образом (я тоже романтик - любящий приключения) - поэтому мне и не понравилась версия СТАЛКЕРА Чистое Небо - с их предсказуемыми группировками "клонами" - скучновато как то! Буду только рад увидеть новые версии вашего мода изначально я только в него и играл как вышел зов припяти так как это единственый мод которому можно поверить. Остальные пока нас кормят обещаниями а выходе глобальных модов . Чтож удачи вам в ваших доработках и добавлениях .
  10. dima2010

    Голосование

    отличная игра! 14 лет
  11. dima2010

    Текстуры от Доместоса

    немогу найти гниение трупов сылочку дадите? Строгое предупреждение от модератора n6260 Пишите грамотно. Сообщение от модератора n6260 Гниение трупов так и осталось на стадии разработки.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...