Перейти к контенту

Oyril_Krigg

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Oyril_Krigg

  1. Просмотрел с конца пол темы, последнее что выкладывалось: Я отсюда и скачал, использую версию из папки GGRC, она единственная которая собирает гейм граф, но долину шорохов присоединяет неправильно.
  2. Все еще пытаюсь подключать локации с помощью GGRC, нормально подключаются локации из ЧН и пака Кости В. При попытке подключить "Долину шорохов" к остальным локациям или к чистому геймграфу ТЧ она заменяет Кордон и встает в конец списка локаций в геймграфе. В Долине шорохов удалял из левел спавна секцию актора, не помогло. Подскажите пожалуйста, как с этим бороться. Программой от АМК к ЗП подключал все локации, и подобной ситуации не было.
  3. Интересные локации, очень понравились, будут ли они дорабатываться?
  4. А нельзя ли добавить в шапку 0.7 версию? Я читал про нее что она есть, но сколько не искал попадаются в основном 0.6, после скачивания одной так вообще обнаружил что она 0.3. Еще не могу найти gg_cdc_x, на сайтах только упоминание про нее в перечне программ которыми делали мод. Вчера скачал GGRC и установил новый ActivePerl 5.16, у меня была 5.10. С помощью GGRC удалось подключить локацию, но после распаковки game.graph выяснилось что новая локация встала в начало с нулевым вертексом вместо кордона и в конец с самым большим вертексом, так же заметил что level.ai не изменился, изменился только level.gct, это видно по дате. Как вернуть Кордон на место? Так получилось из за точки спавна актора на подключаемой локации? То что level.ai не меняется так и должно быть?
  5. Всем доброго времени суток. Сегодня пытался подключить локацию от ТЧ к ТЧ с помощью ggrc.pl. Все сделал по инструкции, создал вот такой
  6. Oyril_Krigg

    Сообщество Мапперов

    Как и для простых, игру на статику переключить, потом в консоли demo_record 1 и F11 для снятия карты, только она не всегда правильно в подземельях получается по координатам, для какой то лаборатории делал снимок на нем не вся карта отпечаталась, пришлось ходить по локации и зарисовывать на тетрадный листочек по клеточкам все повороты и помещения а потом дорисовывать на снимке карты в фотошопе.
  7. Oyril_Krigg

    Сообщество Мапперов

    WeTaLeR Не совсем понял, это погода для билдовского Янтаря чтоб асфальт видно небыло? Камрады, подскажите пожалуйста. У меня такая проблема, хочу научиться подключать локации, а заодно подключить новые локации к своему моду, чтоб не переписывать секции в алл.спавне. Я настроил aiwrapper по тутору от Кости, забросил геймдату от чистой игры, поверх поставил первый пак Кости со своим модом. Прописал в конфигах локации, запустил команду aiwrapper -m, вылезла
  8. Oyril_Krigg

    Сообщество Мапперов

    TREWKOКуда там двери то ставить, это перед входом в большой зал? На спавнить всякого борохла это вариат, но что делать с асфальтом который моргает, при подходе к нему он меняет цвет? Вместо асфальта с полоской по середине, становиться светлым монотонным, отходишь, опять нормальным становиться.
  9. Oyril_Krigg

    Сообщество Мапперов

    Подскажите пожалуйста, а то не совсем понятно в инструкции. Чтоб подключть локацию к паку надо забросить папку геймдата с паком в СДК, в место распакованной туда от чистого сталкера, потом прописать в конфигах новый уровень и забросить в папку с паком все файлы что есть у этого уровня. А что делать с алл.спавн добавляемого уровня? Почитав эту тему, нашел как правяться почти все ошибки, кроме моргающего асфальта на старом янтаре. Можно както поправить? Еще назначительный косяк на jupiter_underground появляется при зазных углах обзора.
  10. Oyril_Krigg

    Сообщество Мапперов

    А у новой версии пака начиная с дополнения 8, номера секций в спавне идут как продолжение старых, или в новом алл.спавне они по другому пересчитаны? Я на первой версии пака много работал со спавном, много убрал, много добавил, чтоб добавить придеться секции переписывать,хотя я новые не добавлял, использовал старые от удаленных предметов?
  11. Gonarh Спасибо за ответ. Процесс пошел))
  12. Всем доброго времени суток. Как безболезненно убрать оригинальный сюжет в ТЧ чтоб потом сделать свой? И как сделать, чтоб можно было разговаривать со сталкерами любой группировки, и возможность дать им аптечку? Пробовал каждому прописать #include "gameplay\character_dialogs.xml" не помогает.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...