Перейти к контенту

djidor

Проверенные
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя djidor

  1. djidor

    [CoP] Вопросы по SDK

    Народ подскажите как работать с SDK (был бы очень благодарен за ссылки на статьи и тд) Сообщение от модератора Halford Поиск, вообще - полезная штука. Да и хотя бы в инструментарий заглянули бы. А вообще. И сайт в целом.
  2. djidor

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здрасте, хочу попробовать пере моделировать локации для ЗП -- подскажите какой прогой более удобно это сделать (желательно на русском) - спасибо
  3. djidor

    У Костра XI

    Друзья вот доскакал и до нас кролик --- С наступающем всех новым годом и пусть все желания, загаданные в новогоднюю ночь, исполняться -- удачи всем и побольше хабара :ny_ph34r_1:
  4. djidor

    Сообщество Мапперов

    Привет народ! Может уже стоит заняться конкректно приписыванием локаций на движок ЗП (ну не тянет уже ЧН -- ясно ведь из солянки) просто стыдно как то искать локи на сторонних форумах (ну право же) ---я уже на собирал на 6,5 гигов , но всё или не так работает или чего то не хватает (сам запутался) ну не спец я--- а для мода что мы задумали нужно ещё добавить две локи ( по сценарию это важно), если есть у кого время и желание помочь мне разобраться буду очень благодарен давайте в личке или в скайпе (найдёте по нику) . Спасибо за понимание!
  5. djidor

    Разговоры о модах

    Строгое предупреждение от администратора n6260 Для объявлений о наборе в команду есть отдельная тема в разделе "общий".
  6. djidor

    У Костра X

    zubr14, уговорил погнали наши городских -- Из всех времен года ненавижу утро и понедельники. Cмотрю кино! Ну почему сразу порно ?! Обычный немецкий фильм про симпатичную девушку и 6 парней ... Родители, неожиданно вернувшиеся домой раньше, признаны самым лучшим противозачаточным средством. вы искренне считаете женщин слабым полом??тогда попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя Лозунг в цехе: КОНЧИЛ ОБОТРИ СТАНОК!!!!! грустной попой весело не пукнешь а вы тоже когда надоедает играть нажимаете ALT F4,а потом думаете:"БЛ... я забыл сохранится" Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал Новый Вискас со вкусом черешни. Пусть ваша кошка офигеет от удивления Я узнал что у меня есть огромная семья, Монитор, Системный блок.. В сеть воткнул я проводок. Windows, небо голубое, это все мое-родное! Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы так наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!" Вот никак не пойму почему в сказке про трех поросят:"дунул волк, а крышу снесло поросятаМ????
  7. djidor

    У Костра X

    Вот тут точно ни чего не меняется всё по погоде или грибы или ночью суды не ходи либо снег башка попадёт больно будет Привет народ , о чём поговорим?
  8. djidor

    Разговоры о модах

    Kelliora, Smiles, где то на форуме я читал как один умелец попытался подключить второго actora (стационарный комп +ноут) и вроде у него получилось, вот почему я и завёл разговор о моде (компаньон). Вот представьте что бы было -- заходишь в игру и вызываешь в игру компаньона привязанного к определённому IP адресу ---- как вам сама такая мысль???
  9. djidor

    Разговоры о модах

    Smiles, тут нужен не камикадзе, а именно напарник с вазможностью передвижения с локи на локу
  10. djidor

    Разговоры о модах

    Всем привет , я как то играл в ЗП Sigerous Mod, там есть (подшит что ли) такой модик --- можно нанять телохранителя. Так вот я думаю, а есть ли такая возможность создание такого же и в солянку ( или вызов помощника что ли) -- может я не туда написал заранее извиняюсь.
  11. djidor

    У Костра IX

    А если у бонуса пятый размерчик????
  12. djidor

    У Костра IX

    Всем привет!!! Продаётся обойный клей --- обойщица в нагрузку (бонус)
  13. Неплохо погоняли, жаль что не у всех пинг хороший, а в общем очень даже неплохо
  14. djidor

    У Костра IX

    Каин, это про всех Медведей мне стоит наезжать или как???
  15. djidor

    Sigerous Mod (CoP)

    А куды мододел делся может он всё же снизойдёт до нас, куча народа ждёт ответа , а вы в поиске ---- и вообще куда модераторы смотрят Нам что вам - Модерам указывать надо может поработаете чутка???, Я думаю так выкинул мод отвечай что к чему и как , а то мы тут в ромашку играем -повезёт или нет???!!!!!
  16. djidor

    Sigerous Mod (CoP)

    kresot, djidor, Beer - по англ. значит пиво. Если есть в инвентаре - выбрось (а лучше выпей). Офигеть , а что нибудь умнее может кто сказать то. Очень прошу тупизну не врубайте давайте по взрослому ,я сам тупой но не настолько же, кроме идеи про пиво есть ещё ДЕЛЬНЫЕ мысли????
  17. djidor

    Sigerous Mod (CoP)

    Первый переход с Затона на Янов прошёл успешно, я по выполнял там не которые квесты, а при обратном переходе с Янова на Затон зависание и вылет с логом: [error]Expression : fatal error [error]Function : xrServer::Process_update [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\xrServer_process_update.cpp [error]Line : 39 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Beer from the creator of 'S_ACTOR '; initiator: 0x00000001, r_tell() = 4109, pos = 4048, objectID = 0 мод версии 1.6 + фикс ЗП пропачина до версии 1.6 02 переставлял игру (полностью с модом) тоже самое. Играл прошлую версию такого не было --- есть мысли или идеи ????
  18. djidor

    У Костра VIII

    Всем привет что тут без меня творите ваш дохтур пришёл
  19. djidor

    У Костра VIII

    Самые лучшие темы секс, котлеты, дувушки а то звери звери
  20. djidor

    У Костра VIII

    Вау хватит на на зверей на езжать я на защиту кенгура
  21. djidor

    У Костра VIII

    Медведи - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. мариночка, соглашайся, не прогадаешься. Вот вот, а то кенгур --- у него же прерия ---пещерки нет , а у меня есть
  22. djidor

    У Костра VIII

    Да мишка самый добрый и нежный зверь, моя медведица ---это жизнь в раю
  23. djidor

    У Костра VIII

    мариночка, ДА, да да да---- уходи от кенгура иди ко мне в берлогу, будешь моей королевой dyda, ты не бойся за меня (мы же в костре) а видеть хотца оригинал
  24. djidor

    У Костра VIII

    Сиськи,Сиськи,Сиськи,Сиськи,Сиськи,Сиськи,Сиськи, :pooh_go: :dash3: :dash3:
  25. djidor

    У Костра VIII

    Сиськи в студию (размер уже знаю не обманешь)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...