Перейти к контенту

oleg

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    30 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя oleg

  1. На Болотах перестали браться гранаты, хотя до этого кидал их. Как исправить положение?
  2. Вспышка ничего не получается.... всё равно воюет
  3. Привет всем! Какой- то затык у меня. Надо в Припяти поговорить с Нестеренко, я ещё не успеваю добежать до автовокзала, а он с Долгом уже воюют со всеми подряд и разумеется со мной не разговаривает. В итоге нахожу его убитым. Подскажите что с ним делать? Бегать и охранять его, пока он всю Припять не зачистит?
  4. oleg

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем привет. Никак не могу найти выход из пещеры в саркофаг. Подскажите, где он?
  5. oleg

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Подскажите в личку, где на кладбище в ЧД телепорт от Стихоплёта? Никак найти не могу.
  6. oleg

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Люди, в каком порядке посещать 5 выходов с рюкзаком Макса? В личку пожалуйста.
  7. oleg

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем здравствуйте. Три раза обшаривал базу украинских военных на ИП в поисках рации. Так и не нашёл. Подскажите, где она может быть. В личку.
  8. oleg

    Долина Шорохов (ЗП)

    Всем спасибо. А где искать капитана Козлова? Из блокнота у вертолёта следует, что он на юге. Облазил всё, но его не нашёл. И ноутбук Рокфеллера я так понимаю у этого капитана? Значит не всё облазил, иначе бы нашёл. А ноутбук лежит в ящике у вертолёта. Внимательно читай диалоги заданий. monk
  9. В Восточной Припяти, при подходе к Юбилейному, к месту сбора Свободы по квесту " Шестое чувство Бормана", ловлю стабильный вылет. заходить пробовал с любой стороны. Результат один. Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : svs_dead_4
  10. oleg

    Поиск (DIES IRAE)

    Marafon6540 если про день гнева, то выполнил его. А дальше? Станнер у меня и кпк Харона.
  11. oleg

    Поиск (DIES IRAE)

    Привет всем. Висят задания на Призрака, Бармена, Стрелка и Поиск. Обошёл все локации, все молчат. Что дальше, к кому идти?
  12. oleg

    Поиск (DIES IRAE)

    Marafon6540 ничего не получается. При первом варианте вообще не грузится, а при втором, смене значений на более низкое, загружается с сейва и после того как кидаю 3 гранаты получаю вылет Ну, увы, ничем больше помочь не могу. Пробуй еще снижать до 10-50. Вылет, кстати, с таким же логом?
  13. oleg

    Поиск (DIES IRAE)

    Привет народ. Взял у учёного-военного на ЧАЭС2 задание "День гнева" и на ЧАЭС1 не работает ни одно сохранение. БТРы завалил и бегом в Припять, но при переходе тот же вылет, что и при загрузке сейва. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:20: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) Есть какие решения прблемы?
  14. oleg

    Поиск (DIES IRAE)

    Не помогает, только цифры меняются в логе вылета и всё. entity not found. id_parent=0 id_entity=16478 frame=222010 entity not found. id_parent=0 id_entity=16429 frame=147463
  15. oleg

    Поиск (DIES IRAE)

    Не помогает. И настройки на минимуме и ранние сохранения пробовал. Всё одно- вылет.
  16. oleg

    Поиск (DIES IRAE)

    Привет народ. При выходе из саркофага на территорию ЧАЭС в разговоре с военным при ответе, что-то типа " Спокойно,уже кладу" ловлю вылет Expression : e_entity Function : xrServer::Process_event_reject File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\xrServer_process_event_reject.cpp Line : 12 Description : entity not found. id_parent=0 id_entity=16478 frame=222010 У кого было такое? И как лечится?
  17. oleg

    Тайные Тропы

    не нашёл один амулет, который у диггера. кто знает где искать труп этого диггера киньте в личку.
  18. oleg

    Тайные Тропы

    подскажите кто-нибудь в личку где амулет на АС и Х-16? никак не могу найти по 2 раза проходил.
  19. oleg

    Тайные Тропы

    Поймал какой-то глюк. Получил у Клыка задание найти информацию в Х-18, приношу флешку ему на АС, а Клык враг и сразу стреляет. У кого нибудь было такое? И что делать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...