Перейти к контенту

Smoke605

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Smoke605

  1. Smoke605

    Sigerous Mod (CoP)

    Спасибо за советы, Leshui прав, стоит увеличение 125%. Когда вернул на 100% появился выбор соглашения и установка продолжилась.
  2. Smoke605

    Sigerous Mod (CoP)

    Leshui, бокса для галочки нет. :ny_unsure: Возможно дело в "Windows 7 Максимальная x64"...
  3. Smoke605

    Sigerous Mod (CoP)

    GEONЕZIS, спасибо, помогло. Внес вышенаписанные тобой изменения. Выброс пережил благополучно. Мало ли кому сложно это будет сделать, залил на народ: FIX_AF3_19.12.rar.html
  4. Smoke605

    Sigerous Mod (CoP)

    Переустановил игру. Установил патч 1.6.2. + SGM 2.0 + фиксы 17.12 + AF3 (текстуры 512) + адаптация. Вылет через несколько секунд после объявления о выбросе:
  5. Smoke605

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Они (квестовые персонажи) не перемещены, а спавнятся рандомно, я так понял. Как и некоторые квестовые вещи.
  6. Smoke605

    Sigerous Mod (CoP)

    Установил последний фикс 17.12. Так мой вылет и не пропал. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=653574 Уже все возможные квесты сделал на Янове, остались только те что входят в определенный радиус вокруг базы наемников, включая переход в Припять. Обидно, конечно, похоже придется новую игру начать. :ny_mellow: Заметил еще, что когда подходишь и смотришь в бинокль на ворота базы, там никого нет. Потом подходишь ближе, появлется наемник за воротами - ноги видно, я даже стрелял и убивал его из снайперки. Но если пройти еще пару метров - вылет... Добавлено через 6 мин.: Прошу прощения, не на тот пост ссылку вставил. Редактивание постов недоступно, поэтому даблпост. :ny_blink: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=653901
  7. Smoke605

    Sigerous Mod (CoP)

    Спасибо за оперативную помощь в прошлый раз. Опять вылет. На этот раз при попытке приблизится к базе наемников.
  8. Smoke605

    Sigerous Mod (CoP)

    Здравствуйте! Вылет во время принятия квеста "Ночные снайперы" у Неона (видимо когда бандиты спавнятся). Установлен 1.6.02 + SGM 2.0 + "Кумулятивные исправления (последний фикс от 11.12.2011 дополненный заплаткой для Мосинки и световых гранат)"
  9. Smoke605

    Мысли ...

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Может не туда пишу, за что заранее извиняюсь, но вопрос назрел. Подскажите, где хранить свой хабар, без риска что он пропадет? Я оставил много артефактов, патронов, АКС с глушителем рядом с ареной и баром в ящике. Пока сбегал на кордон и вернулся, все арты и АКС с глушителем пропали, патроны на месте. По идее если кто то бы вытащил, то вытащил бы всё, следовательно это какая то ошибка или что то в этом роде. Вобщем есть ли безопасные места или всё таскать с собой?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...