Перейти к контенту

Victor1

Проверенные
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    50 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

1 подписчик

О Victor1

  • День рождения 26.04.1972

Информация

  • Реальное имя
    Виктор
  • Город
    Ryazan

Недавние посетители профиля

2 067 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток. Так сказать, по мотивам последних постов. Прохожу ОП-2 второй раз. Во избежание дикой акробатики и поисков не-пойми-где-тайников поставил камеру-телепорт и правку на видимые тайники. Рекомендую. По поводу того, что без ГИДа не обойтись - так и Солянку без него не одолеть. Кто-то из команды АМК (по-моему Архара) на похожее замечание, что без ГИДа никак не пройти, ответил, что такой цели и не ставилось.
  2. Доброго времени суток. Выполняю квест по оживлению Фенрира. Ищу компоненты для третьей части Звезды Пророка. В числе прочего надо 5шт. артов "Живое сердце". Их надо сварить самому или можно сдать найденные в тайниках? Спасибо.
  3. А что, очень удобно. Патроны кончились - одеваем памперс и спокойно уходим...
  4. А толку от мегаброников и пулемётов? Я и "Выхлопы" по доброте душевной приносил. Всё равно гопота с обрезами их выносит...
  5. Доброго времени суток! Народ, поделитесь файлом character_desc_amk.xml. Прохожу Волну монстров, в начале второго дня вылет . Поиск выдал, что надо править этот файл, а у меня его нету... Спасибо. ТЧ 1.0006/Сборка 2.0/Правка по бессмертным персонажам + фикс №1
  6. Доброго времени суток! Прохожу "Волну монстров". Армию собрал, поговорил с Ноем, побежал к Назару с близняшками отбиваться от химер. Химер положили, пришли на "Шевченко". В ГИДе сказано, что у Назара будет задание на уничтожение логова пауков. У меня про пауков ни слова нет. Сразу приходит СМС от Лукаша по поводу кейсов. Пробовал переигрывать с момента после разговора с Ноем - то же самое. Вопрос: задание про пауков критично? Сейв перед разговором с Назаром: http://rgho.st/8lTnYYRQ6 ТЧ 1.0006/Сборка 2.0/Правка по бессмертным персонажам + фикс №1
  7. Доброго времени суток. Народ, подскажите по поводу FN "Хостел". Пробовал поиск - советы не помогают (рекомендуют иметь 2 штуки FN 2000, Рубиновую пружину и т.п.). В наличии имеются: Гаусс-винтовка 1шт., FN 2000 2шт., 1 рубиновая пружина, 2 Грави, 2 Вспышки, чертёж FN "Хостел". Оружие в отличном состоянии, инструменты Василию принёс. Диалога на изготовление оружия у дяди Васи нет... Сейв: http://rghost.ru/59370920. Сборка 2.0. Спасибо
  8. Люди, я всё о сумке. обшарил всю локацию, обыскал все трупы, что попались - нет сумки... Что делать? (Кто виноват не спрашиваю).
  9. Доброго всем времени суток! Народ, такая проблема: иду на ЧАЭС-1 за сумкой Сахарова, а там нет ни сумки, ни военного, у которого она должна быть. Сейв: http://www.fayloobmennik.net/4203245. Если придется прописывать в продажу, пожалуйста поподробнее, так как никогда этим не занимался. Спасибо. На всякий случай поищи вояку. Он может уйти погулять по локации и довольно далеко. Такое бывало. Обшарь локу по периметру.
  10. Доброго всем времени суток! Ситуация такая: После Х-18 и визита к Сидоровичу иду к Бармену через Свалку. Если не ошибаюсь, в Солянке приходило сообщение о поломке ПДА. А сейчас ничего такого нет. Народ, подскажите, это так и задумано или это какой-то глюк? Спасибо.
  11. Victor1

    "Железный" вопрос

    Привет всем! Навеяло постом о программе Gavotte Ramdisk. Вопрос: моя система (конфигурация в подписи) поддерживает 2 Гб ОЗУ. Если я увеличу ОЗУ, например до 4 Гб, смогу ли я создать RAM диск под файл подкачки? Увидит ли моя система эти "лишние" гигабайты? Спасибо.
  12. С Саньком-дезертиром было так: после отдачи еды в диалоге появилось что-то вроде "может ещё что сделать надо?" Нажал на эту надпись, появилась ветка по поводу приказа. После этого я прекратил общение, нажав клавишу "F". То есть явно задание не брал и не отказывался от него. Как расценила это дело игра - не знаю. Видно остался я без Рубиновой батарейки... Всем спасибо.
  13. Всем привет. Такая проблема: Принёс Саньку-дезертиру на Агро еду и водку по заданию Скряги по поводу "плана". В диалоге с Саньком был пункт про приказ из сейфа с базы военных, который нужен ему, чтобы уйти из Зоны. Задание брать не стал, отложил на потом. Сейчас снова пришёл к нему, а про приказ Санёк больше не упоминает . Видно передумал уходить... За приказ он даёт Рубиновую батарейку. Пробовал вынести всех вояк, осмотрел сейф - приказа нет. Вопрос: появится ли ветка диалога с приказом или нет? Рубиновая батарейка для меня потеряна? Спасибо.
  14. Приветствую, сталкеры! Вопрос по поводу Клыка. Принёс ему в подземелье шлем, Клык пропал. Типа ушёл к вертолёту. Непонятка в следующем: в диалоге с Сахаровым сказано, что ГГ не должен появляться на поверхности (чтобы пилоты вертолёта его не заметили); в ПДА (раздел "Просьбы сталкеров - помочь Клыку) говорится, что ГГ надо подняться на поверхность и дождаться, когда вертолёт улетит. Когда поднялся на поверхность, не обнаружил ни Клыка, ни вертолёта. Если вертолёт должен быть, где его искать? В первое прохождение после отдачи шлема Клыку ушёл с Агропрома. Клык потом на Янтаре не появился, хотя вроде как должен. Что и как делать? Спасибо.
  15. Народ, помогите! Решил начать новую игру. Скачал "NLC6.Начало_v.6.008", поставил всё заново. Начинаю играть. Принёс Сидоровичу арт из распадка, что слева от его бункера, как он просил, потом контейнер с артом, потом Волку документ из тоннеля с электрами, Сидоровичу флешку Шустрого. Перехожу на другую сторону жд насыпи - а Лиса там нет, только Доктор в гордом одиночестве. Пробовал переходить и через тоннель, и через военных - без разницы. Сообщения от Сидоровича при переходе через насыпь типа "Пришёл сталкер из глубокого рейда, Лисом кличут и т.д." тоже нет. И ещё в деревне новичков отсутствует товарищ Небов, что даёт переход на Болота. Версия игры "Сталкер ТЧ 1.0006 + NLC6.Начало_v.6.008". Интереса ради поставил на ноут "Сталкер ТЧ 1.0004 + NLC6.Начало_v.6.008", тоже начал НИ - и всё то же самое... Вопрос: что не так? В предыдущее прохождение проблем не возникло. Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...