Перейти к контенту

mercury_87

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя mercury_87

  1. Очень жаль, а то диалог с ним выглядел обещающе.
  2. Ясно, а вот еще еще нашел в файле alife.ltx вот такие строки:
  3. Большое спасибо! Хотя я вышел из положения, сократив дистанцию переключения а-лайфа до двух метров, после перехода вернул к исходному значению. Кстати, не приведет ли такая махинация к каким-либо нежелательным последствиям в дальнейшем? Еще в процессе игры нашел устройство с иконкой ПДА и названием ArtefactMerger-что это за девайс и как его использовать?
  4. Доброго дня всем! Играю в Р.М.А. мод 1.1.5вр+Дополнение от MgVolkolak v1.3.5. При переходе с Янтаря на Дикую территорию постоянный вылет:
  5. Доброго дня всем. Играю в РМА 1.1.5вр+S.R.M_0.3+QuickPatch_0.6B. Начал новую игру, дошел до свалки. После захода на локацию получил задание "помочь Бесу". Прибежав к нему обнаружил, что в диалогах с ним нет даже намека на предложение ему помощи, тогда я пошел и перебил бандитов самостоятельно, задание засчиталось, но у Беса по прежнему нет ветки диалога о получении награды. Тоже самое и с Серым в ангаре: оказываю ему помощь, но диалога о Кроте не появляется-убиваю Серого-получаю его КПК с инфой.
  6. Сейвы действительно не битые- они действительно нормально загружаются и сохраняются. То есть проблема в том, что при попытке загрузки сейва игра вылетает. Если игру запустить снова и загрузить этот же сейв-он загрузится и можно играть дальше, делаю новый сейв-загружаю-вылет. Далее по кругу.
  7. Всем доброго времени суток! Установил РМА 1.1.5вр+ дополнение S.R.M_0.3, начал новую игру и при попытке загрузить сохранения начал получать вылеты такого вида:
  8. Извиняюсь, что влезаю, но после нажатия кнопки "говорить" в открывшемся окне диалога есть только "до встречи" и "мне нужно дальше". У меня нужная ветка появилась после нажатия "мне нужно дальше"- появилась дополнительная строка " я принес продукты"(или что-то похожее) и задание завершалось.
  9. Сегодня отправился в X-16, что на Янтаре, при загрузке любого сохранения, кроме автосохранения при входе на локацию, происходит вылет со следующим логом:
  10. Доброго дня! Сегодня поймал вылет при сдаче полковнику Петренко КПК свободовцев. Некоторые КПК собраны с трупов НПС, которые уже успели собрать несколько КПК с тел убиенных товарищей.
  11. Доброго времени суток всем! Roman82, играю в Р.М.А. Expansion Mod 1.1 Full с патчем 1.2+фикс на вылет при диалоге с волком, при попытке вступить в долг вылет со следующим логом:
  12. Не серебряное. В конечном итоге выяснил посредством полной проверки касперским, что заражено несколько файлов из windows\system32. После лечения винда окончательно свалилась. Восстановление по контрольным точкам просто не запустилось. Переставил винду-играю, но в консоли все равно остались красные надписи с руганью на шейдеры. В процессе прохождения встретил сталкера по имени Шип, он просил поискать тайник, но ящичек тайника оказывается заперт на кодовый замок, вернулся к Шипу-он ничего не говорит оп этому поводу. Никто не подскажет, направление поисков?
  13. Доброго времени суток всем. Столкнулся с вылетами в синий экран после установки мода Р.М.А. Expansion Mod, файл лога остается пустым. Обычный Р.М.А. 1.1 работает нормально (как и любые другие моды). Игра лицензионная 1.006+Р.М.А. Expansion Mod 1.1 Full+Р.М.А. Expansion Mod patch 1.2. Грешу на шейдеры, т.к. в консоли после запуска игры появляются следующие строки: ! Version conflict in shader 'def_shaders\def_aref' ! Version conflict in shader 'def_shaders\def_aref_v' ! Version conflict in shader 'def_shaders\def_trans' ! Version conflict in shader 'def_shaders\def_trans_v' ! Version conflict in shader 'def_shaders\def_trans_v_tuchi' ! Version conflict in shader 'def_shaders\lod_old' ! Renderer doesn't support blender 'effects\shadow_world' ! Version conflict in shader 'effects\watertest-1' На статическом освещении все нормально, но картинка не особо красива, может, кто уже встречался с таковым или лекарство есть какое?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...