Перейти к контенту

svin1978

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О svin1978

  • День рождения 14.01.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Запорожье

Недавние посетители профиля

962 просмотра профиля
  1. Можно как то отключить бесконечный спавн мутантов из коконов? Активировал по одному кокону кабанов, полтеров и химер. Теперь от этого стада на локе не протолкнуться. Нужно регулярно заходить и отстреливать. Если расплодится много - вылеты при подходе к месту спавна. Это прикол такой? "Видение разработчиков"? Так и укажите в свойствах кокона, что спавн монстров происходит не единожды, а раз в час или игровые сутки там! Пробовал переиграть с сохранения до активации - не помогло.
  2. Архаровцы замочили монолитовцев, аккуратно растащили трупы по кустам и оперативно обшмонали (все пустые). Я так понял, это группа, которую нужно по заданию Кота найти (обрысачил весь Агро - нет больше никаких монолитовцев)? Ветка Кота теперь зависнет?
  3. Не удержался! Какая же всё таки зачётная крысиная агония! Они вертятся, пищат суча лапами, катаются с боку на бок, пытаются куда то ползти но всё это зря, ведь у Бармена в меню уже заявлена крысиная печень.
  4. Нет ничего приятнее топота маленьких ножек и весёлого детского смеха... В пустой квартире. В полночь. В кромешной тьме. За спиной.

  5. При передаче Скряге стыренного РГ 6 - срабатывает одновременно выполнение задания от Круглова: "Передать контейнер Сидоровичу / Принести Круглову деньги" (контейнер остаётся в рюкзаке) и от Скряги: "Передать оплату Иванцову". И вот этот кейс с деньгами берут и Круглов и Иванцов. Иванцов после Возврата "Плейбоя" и выдачи Винтореза не нужен? Если организовать ему аномалию - проблем не будет?
  6. svin1978

    Тайные Тропы 2

    ТТ 2 с обновлением и фиксом.Вылет при выполнении задания на зачистку ЧЕЭС 2 от неверных. Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 342 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'ther' У нас в авторской сборке такой секции нет. Проверь правильность установки - у тебя явно не то установлено. Порядок установки представлен в первом сообщении темы.
  7. Респект за грамотный ответ!:)

  8. 001 Нет, не стоит.Винторез рулит, а у Выхлопа прицел не удобный и патрон слабоват(можно 9х39 бронебойный присобачить,будет лучше).Менять на арты не стоит - Выхлоп дадут за захват Бара Долговцы.
  9. Делаю нычки всегда в Х-18, в сейфе-никогда ничего не пропадало.И арты варятся там нормально(холодец,жарка,карусель). На локаторе не отображаются метки врагов(красн.), только нейтралы(ж.) или друзья(зел.).Так и должно быть, или можно где-то это отображение включить?
  10. Вопрос по "Стальному Крысу".Когда просто смотришь его характеристики,они довольно скромные,но когда надеваешь,то вырастают в разы.Где истинна?И если модифицировать его Душами Бенгала,то даже Трамплин и граната под ноги тебе по барабану(так было в Н.С.5).Миниган тащить желания нет(есть D.E.9Х39+Гроза под Гауссовский заряд).Кстати,к нему есть патроны кроме тех,которые даёт механик? Да,и как убрать понты с болтом?Пока достал,подбросил,перекинул из руки в руку,при бегстве от монстров в аномалию вляпаться можно.
  11. Был вылет в Х 16 Expression : I != levels().end() Function : GameGraph::CHeader::level File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h Line : 171 Description : there is no specified level in the game graph : 156 Теперь не запускается игра.Сначала идёт проверка диска,звуки заставки,и ждалкер сворачивается в трей(выходит на раб.стол и висит в открытых).Жмёшь на него,он вроде запускается,опять звук заставки,и опять на раб.стол.Началось после клондайка артов в Т.Д.,но тогда хоть после 9 нажатий запустился,а сейчас с 18 не хочет.Помогает перезагрузка.ОЗУ 4 Гб
  12. Постоянные вылеты при появлении контролёра на Кордоне,Д.Т,Янтаре(зачистка от зомбей). FATAL ERROR [error]Expression : I != levels().end() [error]Function : GameGraph::CHeader::level [error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h [error]Line : 171 [error]Description : there is no specified level in the game graph : 168 По советам поставил ему Max_Controlled_Count=0-не помогло,пришлось править switch_distance = 150 до=10.Помогло,но может есть другой способ(идёшь,пьёшь пиво,никого не трогаешь,и тут раз-ты в стае снорков! ).?Кстати,в Н.С.5,на Янтаре при появлении контролёра тоже постоянно вылетало.
  13. Игра оригинал,со старфорсом и без диска не идёт!.Мод качал отсюда-http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11039,>http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=90926 --без регистрации (залил dimos).Фикс_v0.2 от 23.02.2011 (12:00)-стоит.Ссылка на лог+сохранения http://upload.com.ua/get/902563261/svin1978.rar(куда смог)
  14. Патч стоит 1.004.Графику я понизил на минимум,экран-800х600,хотя машина не слабая,как на ждалкера(AMD Athlon II X2 260,3.2Ghz, 4ГБ ОЗУ DDR 3(1600) ,видео-ASUS GTS 250).ОС Vista SP 2.
  15. Игра оригинал,с диском,ставил мод по описанию(игру и мод переуст.2 раза)НО... Привёл Васильева на Янтарь,помог отбиться от зомбей,поговорил со всеми.Ищу переход назад в Лес и пока бегаю вокруг автобуса-вылеты без лога или валят другие зомби.Другие сохранения,кроме автосейва-не работают(тоже вылет)!Переигрывал с автосейва уже 9 раз-больше сил никаких нет!Ладно,ТТ 1 на Янтаре постоянно вылетали,но сохранения ВСЕ работали!Или это задумка авторов такая-ушатать мою нервную систему? :ny_thumbsup: Есть сохранение в Лесу-может переиграть?Или начать новую игру,пока не поздно?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...