Перейти к контенту

крайт

Опытные
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О крайт

  • День рождения 27.10.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва
  1. С днем рождения)))))

  2. С днём рождения, всех благ.

  3. С днём рождения!

  4. крайт

    Поздравления

    Всех форумчан с наступающим Новым годом! :ny_z_1: Всем здоровья и счастья в новом году!
  5. chorik, Разница в весе примерно в 1Мг. А качество посмотри chorik, Разницу видно первые пять минут игры, если присматриваться. А FPS поднялся на 20-30 единиц. Если так сравнивать, то да все плохо. Но вспомни когда ты в последний раз разглядывал УАЗ в игре? Третья намного лучше родной.
  6. chorik, Я уже две недели тестю уменьшенные текстуры. Текстуры и бампы уменьшёны до 512Х512. Графика практически не страдает, а игра визуально идет лучше. Вот ссылки 1 2 3 если интересно.
  7. В лабиринте при попытке перехода на другую локу или загрузке сейва игра намертво виснет. Винда выдает окно ошибки runtime error Program The application has requested the runtime to terminate it an unusual way Please contact the application's support team for more in formation Выйти из игры можно только через диспетчер задач. Играть конечно можно, но кайф теряется! Кто нибудь знает как это победить? Leo1968, Возможно ты и прав, но в прошлой допе такая же проблема была с АС, сейчас там все в порядке. Диск у меня тот же самый. И еще в логе появляется такая строка. WARNING: Occlusion map 'd:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\levels\av_peshera\level.hom' not found.
  8. крайт

    Народное творчество

    Ребаланс костюмов V-2 Новая версия. Изменены характеристики и описания костюмов. Броня отличавшаяся только визуалом теперь имеет свои характеристики. Защита костюмов заточена на определенный тип воздействий: аномалии, живность и боевые повреждения. Экзаскелеты служат для переноса грузов и имеют слабую защиту. СКАТ-15 теперь действительно уникальный костюм. Для установки кинуть папку gamedata в каталог сталкера с заменой файлов. Новой игры не нужно. Делалась для соли 3.09. Если играете с творениями от Ray удалите из архива файл unique_items. Тоже самое сделать если стоит другая версия солянки. Ссылка или вот Попробовавшие ребаланс напишите свои впечатления в личку. Уборщик Kartin_pack Убирает аэрографию с техники, для этого использованы текстуры из оригинала игры. Плакаты в баре переделал, родные мне не нравились. Для установки кинуть папку gamedata в каталог сталкера с заменой файлов. Подходит к любой версии солянки. Новая игра не нужна. Ссылка1 Ссылка2 Убираем kartin_pack Дополненная версия. Добавлены несколько текстур. Убирает аэрографию с техники, для этого использованы текстуры из оригинала игры. Плакаты в баре переделал, родные мне не нравились. Для установки кинуть папку gamedata в каталог сталкера с заменой файлов. Подходит к любой версии солянки. Новая игра не нужна. Ссылка Если кто нибудь найдет еще просьба прислать скрин и наводку где искать.
  9. Shadowman, Еще надо удалить ui_hud из-за неё приходится адаптацию моников переставлять.
  10. igortermo, Открой файл ui_custom_msgs, найди секцию target_dot и замени на это.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...