Перейти к контенту

varan

Проверенные
  • Число публикаций

    211
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    250 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

123

Недавние посетители профиля

1 626 просмотров профиля
  1. @Modz на оригинале твоего мода:
  2. varan

    OGSM 2.4.3 Gold Edition с новым балансом

    Мод пройден. Осознание в очередной раз уничтожено. С ЧАЭС вернулся в Припять да и дальше не пошел, не люблю бегать по фриплею. Учитывая, что почти два года сталкера не касался, с удовольствием прошел сюжет оригинала. В принципе все стабильно, без больших нареканий. На Радаре и в Припяти были не проходимые вылеты. Вылетали все сейвы, кроме автосейва. Проблема решилась проходом этих локаций за один раз, без перезагрузки. Правда пришлось очень осторожно проходить, но получилось. Если интересно, логи вылетов вставлю под спойлер. Одним словом, спасибо за обновленный мод, прошел с удовольствием. Да, еще забыл. Две нижние линии ячеек в инвентаре не работают.
  3. varan

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Погляди здесь. Кажется 20 и 21 пункты именно то, что ты ищешь.
  4. varan

    OGSM 2.4.3 Gold Edition с новым балансом

    При включении ПНВ "горят" аномалии. Сколько помню правится true\false в конфиге детектора.
  5. varan

    OGSM 2.4.3 Gold Edition с новым балансом

    Как бы не очень страшно, но идет краснота в консоли. Думаю в thm-файлы прописаны не правильные пути. Лечится копированием указанных текстур в папку textures\wpn.
  6. @MADMAX666, fire_point = 0,0.216,0.638 ; position (3rd person view) for particles of fire fire_point2 = 0,0.216,0.730 ; position (3rd person view) for particles of fire (when shooting with secondary fire) flame_particles = weapons\generic_weapon05 ; particles for shooting effects smoke_particles = weapons\generic_shoot_00 grenade_flame_particles = weapons\generic_weapon01 shell_point = 0,0.216,0.174 ; position (3rd person view) for shell to throw out shell_particles = weapons\generic_shells ; name of the particles for shells В файлах конфигов стволов.
  7. @Stalkersof, messages_window.xml "sp_log_list".
  8. varan

    [SoC] Вопросы по SDK

    @Никсон, удалить кости. Так, чтобы было не более 64 штук. Это кажется стандартное ограничение в ТЧ.
  9. varan

    [SoC] Вопросы по SDK

    Все нормально: Сбрасывай свою текестуру, если еще нужно.
  10. varan

    Разговоры о модах

    А моды, тем не менее выходят. И в них играют. И плевать тем, кто делает эти моды на то, что у них нет именно ВАШИХ хотелок. Они воплотили в своих модах свои хотелки. То-то я гляжу ты совершенно молча тут просто читаешь.
  11. varan

    Разговоры о модах

    От души посмеялся. Наташа Ростова с Пьером Безуховым. Хоть на бумаге, хоть на видео, хоть на аудио, хоть на золотых пластинках распечатать - это все равно будет "Война и мир". В какую бы "коробку" ты ее не засунул. Никогда она не станет "Анной Карениной". Хотя и "Анну" можно на той же бумаге-видео-аудио-золоте распечатать. Только новый сюжет и может привнести хоть что-то новое. Всё остальное может быть всего лишь оберткой, которая (по большому счёту), ни на что не влияет. А в некоторых случаях, и очень сильно мешать этому самому новому. ПМСМ.
  12. varan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Очень странная идея. Особенно для игры от первого лица, где я вижу только ствол и, изредка, руки по локоть. Просто, чтобы "былО"?
  13. varan

    Разговоры о модах

    Топовый топчик! Сразу пришла на ум поговорка про сравнение пальца. Понятно, фломастеры у всех разные.
  14. varan

    X-Ray extensions

    Как минимум, простота использования. Отредактировал один-единственный файл, запустил батник, и через пять секунд новый движок готов. Второе, совершенно безболезненная адаптация любого мода к этому движку. И третье, самое главное. Чтобы работать с исходниками нужно иметь хоть малейшее представление о языке, на котором они написаны. У нас ведь здесь си-программистов прямо через одного. Один на другом сидит и третьим погоняет. Разве все, что было в ХЕ уже перенесено и исправлено в исходниках? Исходники сколько в открытом доступе? Что же ты все эти годы писал километры кода, вместо того, чтобы заглянуть в них? Почему-то мне Карлан вспомнился. Без обид, но мне кажется, намного проще было просто ответить @UriZzz на поставленный им конкретный вопрос в конкретной теме (если знаешь ответ, конечно), чем поучать других и рассказывать насколько ты крут, что к концу 19 года наконец то заглянул в исходники.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...