Перейти к контенту

kovex

Жители
  • Число публикаций

    753
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    8,900 [Подарить AMKoin]

kovex последний раз побеждал 25 Августа 2016

kovex - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

262

3 подписчика

О kovex

  • День рождения 09.10.1974

Информация

  • Реальное имя
    Максим

Недавние посетители профиля

2 500 просмотров профиля
  1. Так отведи их к Дэну, они помогут, и лут потом с них соберёшь...
  2. @bortmeh да, для бега отлично, но для серьёзного замеса костюм слабоват, легко не заметить, и ушатать до состояния что ремнабором не починить. Но таскать стал больше, в целом вещь.
  3. Похоже в модернизированном костюме Волазара, Меченый бегает гораздо быстрее, чем до установки модулей?
  4. @iMac , с Хостелом без насадки у меня с трудом, но получилось, и то, после того, когда при приближении экологов первым делом взорвал вертолёт. Что интересно, на это никто из участников сделки даже внимания не обратил. Но задание гнусное, нет слов. А Морозко зря из Зоны ушёл, мог бы экскурсоводом по Юпитеру подрабатывать, по местам куда не надо ходить, тем более с такими как у него деньгами. Но переход с Юпитера в Восточную Припять, который он даёт, того конечно стоит. И пистолет какой-то интересный дал, не пробовал ещё. Также поднял с кого-то из убитых участников сделки ПДА с переходом на Затон, не знал об этом, просто по случаю забежал остатки лута собрать.
  5. @bortmeh , вот и непонятно, по Морозко точно не стреляю, убиты ещё не все, а зачастую задание проваливается. Если бы не это, и Хостелом вполне бы можно было эту сделку сорвать.
  6. Всем добрый вечер. Подскажите, при выполнении задания Сорвать сделку на Юпитере, из-за чего проваливается задание, если убиты ещё не все, Морозко жив здоров, а приходит СМС о провале задания? Пробую сделать это хвалёным Хостелом, ствол ни о чём для этого задания. Прошлый раз помог Выхлоп-Антитеррор, сейчас его нет, и не знаю когда появится.
  7. @AleksYan , там надо по одной из рельс подойти к краю и болтиками невидимую дорожку на другую сторону, где комната с деталями нащупать.
  8. Всем добрый день. Подскажите, откуда берётся рецепт на эмбрион когтя смерти?
  9. @Nevada47 , при первом появлении на Затоне его не будет, вроде должно прийти СМС от Сидора, насколько помню, после приноса Димаку трёх частей архива.
  10. Понятно, флешки Акилла у меня пока нет, но есть его задание на баллоны с газом, она вроде потом будет в его тайнике.
  11. Всем добрый вечер. Народ, подскажите, по изделию №58 четыре флешки с собой, Акилл молчит, Доцент только забрал софт из тайника Вируса, больше диалогов нет. Что нужно по этой ветке делать дальше?
  12. Трупа Голема нет, проверил. Придётся обойтись без него.
  13. @achavanin ,@Шура Угу , благодарю, если арт не списке Драгунова, никаких проблем, достижения особо не важны, просто не хотелось читерить чистую игру из-за этого. Могли бы и оставить труп Голема лежать, ну да ладно.
  14. @artemii , похоже я пропустил в своё время СМС от Голема, чем это грозит? В его КПК данные по одному из артов для Драгунова? Исправить это как-то можно?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...