Перейти к контенту

Меченый111

Жители
  • Число публикаций

    301
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    74 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

48

1 подписчик

О Меченый111

  • День рождения 05.12.1978

Информация

  • Реальное имя
    Владимир
  • Город
    Ростовские степи

Недавние посетители профиля

4 142 просмотра профиля
  1. Был сталкер - и нет сталкера.04680.gif

  2. Меченый111

    Аддон "Zone inferno"

    @cfrebi, Может кто-нибудь ещё посмотрит твой сейв, но у меня он вылетает с пустым логом (0 Б). У меня все как в шапке темы. новая игра загрузилась, прошел Пещеру, но до МГ еще далековато..
  3. Меченый111

    Аддон "Zone inferno"

    Там где из Бара попадаешь на дорогу, развернись и будет тебе переход.
  4. Меченый111

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Всем здравствовать. Ху из Наблюдатель? Постоянно приходят сообщения, что видели там-то..Так, пришло смс, что он севернее пещеры (МК), я как раз по дороге ехал мимо и даже поймал его в "контактах" - враг. Но он куда-то пропал, только на холме (еще севернее) показалось что-то похожее на телепорт и пропало. wastuk Кладовщик так у меня тоже не хотел во второй раз разговаривать, сейв/лоад помог.
  5. Меченый111

    Dream Reader Dangerous Area

    Обновите ссылку на скачивание в шапке темы. Хотел скачать, а оказалось, что файл удален.
  6. topdog, Попробую, конечно. Сейчас посмотрел, выполненных - 108, в ПДА высвечиваются: МГ - 1 точка, Свалка-Буфер - 2 точки, Янтарь-Буфер - 1 точка, ДТ - 1 точка. И ТД - 2 места спавна(!)
  7. vyatkin.74, Не дописал просто в посте. Со второго раза пробежал без проблем до перехода в Припять. Это уже понятно. Но это же неправильно? Получается "невыполняемый" квест? Хотя вроде проходили люди, вроде писалось, что надо убить всех ДО "барьера". Я всех и зачистил ДО моего перехода на Янтарь-Буфер, больше не появлялись "доминошки" на старых локах, а сейчас появились.
  8. Доброго времени суток. После задания Панцера на "наймов" в Саркофаге отправился в Припять..и после выхода из ворот (ЧАЭС-1) на финишную прямую к переходу в Припять произошла непонятка: "game over". Вроде читал здесь насчет снайпера, который появляется если куда-то пойти раньше времени. Это как раз мой случай? Я просто после разговора с Молохом пошел не сразу через северный переход на Радар, а через АТП-АС-Радар, разгрузиться надо было и заодно задание на поиск Скряги взял. Второй вопрос заключается в том, что: все "доминошки" до купола были уничтожены, при уничтожении под куполом новые спавнились тоже под куполом..А сегодня, после уничтожения "доминошек" на ЧАЭС-2 и одного на ЧАЭС-1, заметил, что новые появились в ТД. Что теперь с ними делать? Как их достать? Или я смогу еще туда попасть?
  9. topdog, Не помню чтобы раньше встречал такое. Оказалось, что в Журнале тоже появилась запись "найденные КПК" и там про этого бандита написано. В общем, с туристами когда переговорил, отметка на карте исчезла. Не забивай себе голову, это из оригинала игры, видать плохо ты играл в чистый сталкер, не внимательно.))
  10. Доброго времени суток. Подскажите что с этим делать? Поговорил с Аникановым про Бергера, потом с Проводником насчет туристов, круга еще не было. Пошел искать туристов, на АТП пристрелил бандитов и когда обыскивал, у двоих вроде наводки на тайники были и как раз на Кордоне. Заглянул в ПДА, а там это появилось. Облазил всю ферму, там никого и трупа тоже нет.
  11. В твоей версии игры телепорта и нет. Высота прыжка там больше чем в ОП, поэтому запрыгнуть к тайнику можно без проблем.
  12. Vic333 F6 вроде как быстрое сохранение..у меня по крайней мере.. А если "стукать" Ctrl+Z то можно деинсталлировать Винду.
  13. kotov57 Попробуй сделать так: [spoiler=правка от камрада romale] Добавить в самый низ файла: \gamedata\scripts\arhara_dialog.script вот такую функцию: function dell_duratskiy_timer() local se_obj = alife():object("aes2_space_restrictor_death_0000") if se_obj then alife():release(se_obj, true) end end затем, в файл: gamedata\scripts\bind_stalker.script под строку: function actor_binder:update(delta) добавить такую: arhara_dialog.dell_duratskiy_timer() Сохранить изменения, грузить сейв перед заходом на ЧАЭС-1 и потом переходить, или загружаться с автосейва перехода, тоже сработает. После, как перешли на ЧАЭС-1 и выброс отключился - сохраняемся, выходим из игры и удаляем строку arhara_dialog.dell_duratskiy_timer() из файла bind_stalker.script ============= Перенесено из "Тактики" BFG
  14. Не знаю как в этом моде, но сегодня читал тему Апокалипсиса и там встретил похожую проблему. Решение было ЛЕКАРСТВОxr_detector.script. из ПОИСКа поставить. Чтобы лекарство сработало нужно загружаться с автосейва. Ссыль на пост http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11386&view=findpost&p=654689 Вот файлик на всякий http://webfile.ru/6485292
  15. Всем привет. Сколько весит чистая игра? Инет отключили в городке, скачать возможности пока нет. Может есть кто-нибудь играющий из Забайкалья? Буду благодарен, если поделится.
×
×
  • Создать...