Перейти к контенту

Kkjq

Опытные
  • Число публикаций

    336
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    940 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

130

О Kkjq

  • День рождения 14.12.1993

Информация

  • Реальное имя
    Виктор
  • Город
    Великие Луки

Недавние посетители профиля

3 607 просмотров профиля
  1. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    Привет. Есть у кого нормальные худы масок экзоскелетов? На оф. форуме смотрел, не понравились, постоянно какие-то хреновины на полэкрана торчат. Мб кто-нибудь сделал под себя что-то вменяемое?
  2. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    Не сработало. Невероятно тупо придумано, что Петренко дает задание на два дня - и на два дня уходит. Задание не сдать. Раз не сработал этот вариант, как изменить график убытия Петренко из Бара?
  3. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    3) Как увеличить время выполнения цикличных миссий?
  4. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    Доброго дня. Подскажите, пожалуйста, как убрать: 1) опустошение схрона у Воронина 2) сгорание ПДА 3.7.5
  5. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    @waylander боюсь, что вынужден попросить помощи. В скрипте сяк_диалог я эти строчки поменял, но Стас все еще хочет от меня непомерного бабла. Вероятно, у вас есть свой правленый скрипт?
  6. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    Как снизить стоимость доступа к нычке у Стаса? Игра только началась, а цены заломлены высокие.
  7. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    Есть какие-нибудь правки для 3.7.5, отключающие инфляцию?
  8. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    @Generaator если кому понадобится - с автосейва счетчик обнуляется.
  9. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    Как сбросить счетчик обмена шмоток на кружку у Варгаса?
  10. Kkjq

    Правки и модификации для NLC 7

    Привет. Скачал 3.7.5, все неплохо, но некоторые неадекватности хотелось бы сгладить. Вероятно, есть у кого правки, которые: 1) Дают человеческий фонарик, который действительно светит. 2) Ускоряют регенерацию пси-здоровья (а лучше - вообще отключают, тому, кто придумал ввести этот эффект в игру, надо кованным сапогом все пальцы расплющить) 3) Приемлимый спавн запчастей с мутантов. 4) Что-то делают с постоянно задыхающимся ГГ, я уже устал слушать его стоны, я уже готов на поднятие стамины. Спасибо.
  11. Kkjq

    NLC 7: Я - Меченый

    Привет. Общей темы для НЛС я не увидел, поэтому пишу тут. Ищу адекватную сборку. Для простых сталкеров, не для любителей БДСМ. Без вечной астмы на всех локациях, без постоянных грабежей платных нычек, без экономического васянства. Но и без миникарт, сохранений где попало и имбовых ножей. Просто адекватный НЛС. Версий много, не на всех сайтах они есть, почему-то. Мб кто-нибудь поймет, что нужно, да посоветует. Эта версия неплоха, но лучшее - враг хорошего.
  12. мод, кстати, на удивление стабилен, если сравнивать с тем, что было раньше Вот именно и не помешало бы. Видно же по тому, как спавнятся мобы, как ведут себя в гулагах, как составлены эти гулаги и вообще по всему, начиная от графена и заканчивая торговлей, что мод просто не готов был к тому, чтобы в него играли. Он работает, но там, блин, не прибрано! Когда-то я тоже думал, что мои логи к вылетам нужны разработчикам. Можете меня в этом и обвинить, ничего не мешает, форумчане поддержат, а Зандер снова назовет меня хэйтером.
  13. @Gluharek неужели?
  14. Ни одного плохого слова по концепции мода не было высказано. Кроме, разве что, того, что делать день таким, что приходится ходить с перманентно включенным фонарём - глупо и атмосферы это точно не придает. Модификация работает, но делать в ней нечего, кроме стрельбы и швыряния болтов, этого и в других модах достаточно. Вероятно, стоило сделать что-то, что увлечет игрока? Мб, чуток повременить, но припилить легкий сюжетец? Так бы и народу больше поиграло. Я дошел до Бара и не вижу никакой мотивации продолжать, потому что дальше будет та же стрельба и те же поля аномалий, которые были на ранних локацих, может быть, в бОльших количествах. А чем еще заняться-то? Дальше Кордона с НПС говорить нет смысла, заданий увидел лишь три вида. Не слишком ли рано вышел патч 0.8? У СЗ есть хейтеры? Вы значение этого слова знаете?
  15. В этом моде не работает ничего, кроме самого мода.
×
×
  • Создать...