Перейти к контенту

Leo1968

Жители
  • Число публикаций

    577
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

16

3 подписчика

О Leo1968

  • День рождения 02.11.1968

Звание

  • Звание
    Бывший местный алкоголик

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

2 143 просмотра профиля
  1. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @женёк92, Если внимательно почитать жалобы, то выяснится, что проблемы с предыдущей версией. Т.е. жалобщики поленились скачать новую и начать НИ. С 1.5, которая в шапке, вылетов я не замечал вообще. Также по ссылкам, ссылка на торрент рабочая. Моя на яндек-диске тоже. Не нужно отвечать одно и тоже, тем более пост выше твоего.
  2. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @NMD, Это "другой" Термит, тёзка так сказать. С него ты максимум пару тысяч можешь успеть получить, что типа помог от бандюков отбиться, а потом он весело помирает тут-же. А того Термита ищи в соответствии с тем, что будет попадаться в ПДА, читай внимательней. Кстати, авторы, в дальнейших доработках наведите как-то порядок с ПДА. А то бывает так, что уже нашел все, а ПДА еще инфу шлют прошлую. Может как-то скриптами связать, пока инфу не нашел, следующее ничего не появится. .
  3. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @avakadog, Навряд ли возможно чем-то помочь. У тебя предыдущая версия мода, там Семецкий глючный. Тебе лучше всего скачать версию мода 1.5 и начать НИ. Там проблем уже нет. ================================ Просьба к разработчикам мода. Вы определитесь какие версии мода здесь имеют право на поддержку и обсуждение. А то судя по постам, люди играют во все версии. И дайте по этому поводу официальное объявление в шапке темы. BFG
  4. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @Vic333, А иначе какого черта он там бродит? Да и некоторые локи, тот-же Юпитер, или В.Припять, поле непаханное.
  5. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Да в нем завязок на перспективу выше крыши.
  6. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Ребята, пусть мне еще баллы добавят, но скажу. Мод конечно сырой, к бабке не ходи. Но задумка у ребят не плохая. Хочется сказать так: "Вам шашечки, или ехать"? Если шашечки, то это к Григоровичу, а если ехать... Никто вам в кадиллаке не обещал. Мне мод был интересен в задумке авторов. Поэтому я был готов к ляпам и прочему... За мод респект, ну а за ляпы.... Котейке ухи оторву, как увижу.
  7. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @128mgb, Я в этот раз к Искателю отправлялся достаточно подготовив ГГ по пси-защите и удару. СКАТ-9М, арты соответственные и т.д. Бюреров вынес без сильных затруднений, не применяя гранат. Гранатами мало того, что можно под текстуры загнать, но и покоцать броньку и Абакан. Тогда срабатывать задача не будет. А если что-то под текстуры, то выйти с локи и обратно зайти. @linus_spacehead, ТЧ не умеет само работать с памятью больше 2 Гиг. И камрады, уменьшайте свитч-дистанс. Многих проблем избежите.
  8. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Ну, саму 1.0 убрать то полезно. С правочками к ней, это уже вопрос. Ведь есть камрады которые до сих пор 1.0 гамают.
  9. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @Romark, С Семецким в логове можно получить геморрой, на твоей версии, и тогда дальше смысла идти нет.
  10. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Кстати, по нычкам. В бета-версии, наводишь на нычку и видишь чего там. Удобно, сразу видно, раз написано "медикаменты", то можно не парится, там один бинт. А тут не удобно, описания классические, типа "заныкал добро и радостно помер", сунешь туда нос, а там пусто. Не удобно, однако.
  11. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @Пивкабы xD, А не надо стелсом. Весь блокпост надо валить. Геморроя с ними много. На Болота пойти - стреляют, с Болот возвращаться - стреляют. Положил блокпост и нормально. Будут там потом спавнится по 2-3 вояки, ну и ладно.
  12. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Камрады, вот просветите меня, для чего занимать деньги? Оружие есть и так, броня есть и так, вполне приличная замечу, для того, чтобы до Болот дойти. Деньги для вояк?.... А зверушки для чего там есть? Кровососов наберется штук пять только. Щупальца в цене. Этого вообще за глаза. А еще и снорков пяток наберется, тоже лапки не дешевые. Вот и спрашиваю "Зачем?"
  13. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Я первый раз шёл, так на Свалке даже успел с Термитом поговорить, денюжку за помощь получить. И он тут-же помер. А потом, на Затоне уже, читаю сообщение, что Термит группу набирает для штурма. (Пути Зоны не исповедимы, Семецкий тому пример. Тупой правда временами бывает, но это понятно.)
  14. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    @Romark, А не надо сохранятся во время поиска грибов. Это как раз и не предусмотрено. Сохранился перед разговором с БД и все. Там нет того кол-ва аномалий, которые тебе привиделись. Но есть время ограниченное на этот квест. А вот теперь проведи эксперимент. Запомнись и запомни время, а потом загрузись и сравни время. Вот поэтому и аномалия типа появляется. После лечения грибочком, БД говорит о том, что он запамятовал то, он запамятовал предупредить о этом...
  15. Leo1968

    Dream Reader Dangerous Area

    Ну, насколько я понимаю, после того как отмотал обратно с Затона в Бар и получил экзу Долга, можно сказать, что мод пройден. Паучки прикололи, тем более когда с налета в него влетел просто. и "Смерть" сразу. Есть конечно небольшие косяки, но это поправимо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...