Перейти к контенту
koshak

S.T.A.L.K.E.R. CS: - ReBorn (Возрожденный)

Рекомендуемые сообщения

@mamay01, @kolyan-nych,

совершенно неверный подход!

Тему может открыть любой пользователь сайта. Условия открытия простые: разбираться в вопросе темы, следить за ней... всё.

Зачем модеру открывать тему от себя если вышеперечисленные условия не выполнены?

Так что, ждём грамотного, разбирающегося в Риборндиаде, пользователя.

Ссылка на комментарий

Чисто технически - да. Вопрос сейчас заключается в том, будет ли тема здесь разрешена, ибо некоторые сомнения пока присутствуют.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Добавлю свои 5-копеек, DoppelgangeER мод на игру СТАЛКЕР, ни чуть не хуже других, а в чём-то даже и лучше (не буду показывать пальцем, моё мнение) ... :good:

  • Согласен 3

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Добавлю свои 5-копеек, DoppelgangeER мод на игру СТАЛКЕР, ни чуть не хуже других, а в чём-то даже и лучше (не буду показывать пальцем, моё мнение) ... :good:

Но !!! Автор _Er... как он себя на данный момент называет (бывший SexyPatogenERozoner -или по простому Сергей) по НЕГЛАСНЫМ правилам мододелов на внесение своих лоджик-скриптов (сценарии) и конфигов в данную игру совсем не учитывает то, что разработчик, всё-таки до него разработал и создал игру, по праву получив за это свои деньги. Но почему автор данного мода в каждом своём патче или фиксе так настойчиво требует платы за свои труды и кроме того, ещё и делает так называемое "если хочешь, то добро пожаловать на -http.www.- и там ты получишь...", выглядит не то, что не прилично, но и как откровенный плагиат.

Короче, то что делается добрыми людьми имеющими знания в области программирования для других, но более доступным, т.е. понятным языком, используется кем то для создания своих "шедевров" со способами оплаты сего "творения".

 

< цитата: "как только сумма достигнет 80000р. (это электронные, более "лёгкие" деньги) будет опубликована дата релиза второй части Двойников.

На что планирую: здоровье, здоровье, здоровье, + современные железки к компьютеру, в частности, несколько объёмных жестких дисков" >
 
Мои советы этому челу:
На кой чёрт ты делаешь для публики то, что подрывает твоё здоровье?
Ищи работу!
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
Мои советы этому челу:
На кой чёрт ты делаешь для публики то, что подрывает твоё здоровье?
Ищи работу!

 

 Зайди на наш офф.сайт и советуй на здоровье! Скачивание мода абсолютно бесплатно для всех! А в этой теме будь добр, на отвлечённые темы не пиши, иначе посты удалю!

  • Не нравится 2
  • Согласен 1

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

Доброго здравия, народ! У меня кажись проблема с установкой (а может и нет)! Короче, скачал я этот мод с сайта "...........", установил и решил накатить фикс. На сайте написано, что фикс от 15.10.2015. Я накатил, зашёл в главное меню, а там версия дата не изменилась, всё таже 16.09.2015!!!
Это у меня одного так или у всех?

Ссылка на комментарий

Firiat, фиксов на мод 2.50 нет. Эта тема по моду 2.50.  Данный мод был выпущен несколько лет назад. Может ты накатил фикс нового мода - "Двойники"?

Извольте писать поточнее...

Изменено пользователем warwer

mamay01.gif

Ссылка на комментарий
мода - "Двойники"? Извольте писать поточнее...

Привет, меня как раз интересует тема двойники - разлом времени. Можешь подсказать где по ней можно кое какие изменения найти?  :)

Или задам вопрос по другому кто играет в Doppelganger 7.63 или 7.64?

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@igorek0672, Ну, поддержка Доппеля есть на трех сайтах - офсайт, ап-ро и сталкер-мод. Там есть и прохождение, и гиды. 

 

 

А если ковырнуть - то точно не на офе  :) Можно и здесь спросить...

Да, у меня на компе установлены оба Доппеля... 

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

 

 

Можно и здесь спросить...

На эту игру есть автосохранения при взятии и сдачи квестов?

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Не встречал  (или забыл). Почему что автосохранения - зло.

Если только караван делал, но его надо искать на других сайтах. 

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Так получается, что в эту игру никто и не играет? Да она какая-то не доделанная, это факт! По другому скажу - Сломай свой мозг, не знаешь как? Тогда играй.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

@nasar75.

Привет, а ты не в курсе можно-ли адаптировать сохранку 7.63 под 7.64?

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
Так получается, что в эту игру никто и не играет? Да она какая-то не доделанная, это факт!

 запутанный сюжет и много наркомании. Вот что мешает всем играть в этот "шедевр" модостроя.

(оу, это не та часть. Но думаю в этой тоже самое).

Изменено пользователем Stalkerman1509

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

 

 

запутанный сюжет и много наркомании.
Не ну почему.склеенные  локации,беготня из одного конца в другой ради выполнения пустячного квеста, тащить трупы Клыка,Призрака и Луки для оживления через локации, при попадании на некоторые локи остаешься гол как сокол а тут радиация и монстры. Играешь и потихоньку становишься сам кем-то непонятным. Лучше уж в это поиграть чем в крестики-нолики.
  • Согласен 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

 

 

тащить трупы Клыка,Призрака и Луки для оживления через локации

Вот это кстати очень интересный квест, можно сказать шедевр века. 

Кстати игра-то очень интересная, на удивление стабильная в смысле вылетов нет, локаций понапичкали, да может быть однообразных но не много изменённых. Я это к тому что не плохая бы солянка могла бы получится. Одна только сложность по переходам, уж больно как-то заковыриста.


 

 

Но думаю в этой тоже самое

Так что ты в неё не играл?


Ребят вопрос по игре - где найти документ по проекту пси-кулак № 5? Остальные есть.

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

 

 

адаптировать сохранку 7.63 под 7.64
вряд ли. Алспав другой. две локации убраны, одна добавлена, в общем, не стоит.

 

 

документ по проекту пси-кулак № 5
На Болотах. Кордон - 3шт., Склады и Рыжий Лесс - по одному.

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

в общем, не стоит.

 

Привет, да я уже восстановил 7.63, у меня на неё 200 сохранок было, как-то ни камильфо новую игру начинать. Да у меня болотного и не хватало, оказалось что я и на болотах то не был, пришёл туда и с Доктором всё решилось, да быстро бегает чертяка. Тут меня другое удивило, через такую кучу локаций прошёл чтоб чертёжника найти, а получил вот это.  :russian_ru:

 

fdb02660b3eda4e4f6b8ea80d55cda1b5ef3ca26

 

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Всем здравия желаю! Товарищи Сталкеры! В данной теме обсуждают V 2.50 - не будь я куратором данной темы!!! Отдельной темы по "Двойникам" здесь пока нет... Админка сайта не против открытия вышеуказанной темы, однако нужен опытный Сталкер по "Двойникам", кто может курировать данную тему(я, увы, и ах не потяну - нет времени). Предлагаю нашего уважаемого nasar75!

Изменено пользователем mamay01

mamay01.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Всем здравия желаю!

И Вам того же, только вот печаль какая, в эту игру походу на данный момент никто не играет, да наверное скажу больше многие разочаровались...

  • Согласен 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...