Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема


Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

скриншот вроде ничего, но наверное опять не интерактивные  машины которые прибиты к земле и облиты бетоном и поэтому неподвижны и походу опять будут маленькие разделенные локации. Ну вообще-то да, за пару лет нельзя сделать что-то масштабное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
23.07.2020 в 19:52, ALEX BOY сказал:

Господа и братья-сталкеры, свершилось!
Первый официальный трейлер Сталкера 2.

Ну за 2 года хоть трейлер смогли сделать вместе с батоном. Посмотрел трейлер и даже не удивился, все, как и предполагалось, все плохо. Мда............ . Все, как и раньше с первым сталкером. Старые локации с добавлением новых и пару новых фишек и монстров. Просто взяли и обновили графон на новом движке. Опять маленькие кусковые локации с переходами, опять никаких машин и техники, опять бегать пешком. Ну оно и ясно ибо зачем транспорт на таких маленьких локациях. Все то же самое что и в сталкере 1, такие же аномалии, такие же артефакты и вообще все от туда, ничего глобально нового нет. Вообще-то он должен быть вообще отдельной игрой, а не просто обновление графики и следующей частью первого сталкера. Тогда нужно его назвать было обновленный сталкер 1 с глобальным модом. Короче обновленный сталкер 1. Даже дома и локации старые оставили-это просто смех! Чем они там занимаются, новым модом на сталкер 1? Короче сталкер 2 это будет провал! Ну оно и понятно, на новую игру, нужны фантазии (которых у них уже не наблюдается), очень много денег, умелые руки и большая команда. А этого, походу, у них нет! Стали заниматься, как и раньше, частями сталкера, как в первом, где выходили новые части на всем одном и том же для зарабатывания денег и все. Так и щас происходит, походу. Чтобы подтянуть игру до современной графики они берут новый движок и просто лепят глобальный мод ибо новой игрой ее не назовешь. Ну вобщем то никто и не сомневался что так и будет. Хотя этот разработчик еще 10 лет назад кукарекал что будет одна большая локация, без переходов, будет транспорт и т.д. Так ничего этого и нет! Так еще это сталкер 2 (точнее глобальный мод на сталкер 1) теперь будут 10 лет пилить, по батону, по колбасе раз в пол года. В общем ничего особенного! Не стоит оправданий и жданий!

  • Нравится 1
  • Не нравится 3
  • Полезно 1
  • Смешно 2
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ролик с Григоровичем про дерьмо от разрабов-это походу правда!  Хотят дерьмо подложить наверное! Ибо все сходится: Сталкер 2, по оф ролику, уже и так НЕ нравится ибо игра похоже на какое-то дерьмо нереалистичное: атмосфера сплюснута, все во круг какое-то придавленное и слишком объемное, все сделано для мира гномов, карты с малым виденьем, без машин, опять пешком бегать туда-сюда. Перестрелки как в дешевом шутере "The Mark"- огонь из ствола нереальный и очень большой и яркий (можно было им не лениться и посмотреть как настоящее оружие стреляет), искры как от сварки нереальные (где это они такое видели, в *** батле? а по реальному не могли сделать?), взрыв гранаты-это вообще приехали, все разлетается в вакуме каком-то ужасном и так далеко (это вакумная граната что ли? Может стоит посмотреть как граната настоящая взрывается? Лень?), и, с таким разлетанием ошметков всех бы разрешетило как осколками, а они просто фейковые пролетают мимо. Это что, как в детском мультике про аниме? Что это за детский сад? Ужасно выглядит и противно! Даже в дешевых шутерах такого треша не увидишь! . Все какое-то мультяшное и нереальное, никакой приближонности к реальности нет, просто какое-то детское аниме! Локация болото-это вообще приехали! Вы видели какая приплюснутая кривая вышка для гнома которая нереально низкая и приплюснутая как на детской площадке, Меченый видимо гном и все во круг сделано для гномов в мире гномов, на эту вышку даже залесть невозможно ибо она такая низкая, это как 2-х метровый дядя залезет на детскую горку, это отвратительно выглядит! Кусты выше персонажа, он точно гном! Играем за гнома в стране гномов, где и вышки для гномов! Разлетающиеся плоть в *** вакууме -это приехали, как *** выглядит, с разлетающимися на десятки метров ошметками которые залепили бы персонажа. Ужасно выглядит и нереально и фейковые эти ошметки так ужасно смотрятся! И оружие объемное, на пол экрана-это отвратительно выглядит! Хотя в другой локации вроде норм. В игре все приплюснуто и слишком объемно. Короче, дерьмо с козьими какашками они нам подносят и выпускают. Точное наблюдение!!!

Изменено пользователем Murarius
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже не смешно! Походу они теперь будут с начало игру создавать и нормальную, а не ту, что показали позорную. Видимо мелкие им дали по "заду" за их позор и пустые обещания и сказали им всю игру переделать. Возможно и такое. Но в любом случае они щас опять о переносе будут голосить, или ближе к релизу, типа у нас многое погорело и нам еще нужно время и т.п.  Теперь еще лет 5 ждать придется. Короче, ждалкер он и есть ждалкер!

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Demona сказал:

Раньше я думала

Форумом не ошиблись, ведь здесь не женский форум про секс, выпечки, уборки, а он сказал, а она сказала?

  • Не нравится 2
  • Сочувствую 1
  • Жуть! 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предсказываю: выйдет жуть недоделанная! Как было с первым, так будет и со вторым! Не торопитесь железо менять ибо еще долго, после выхода, будут патчами все баги устранять. Вы что, забыли кто делает эту игру???? Еще года 3 будут допиливать патчами как минимум. Первый сталкер вообще на коленке вышел с недоделанными картами и текстурами в котором очень маленькие и жутенькие локации, а вы мечтаете что в таком масштабе карт, как рекламируют во втором, не будет багов? Первый вообще позор был, благо его до играбельности мододелы довели ибо играть в этот старый отстойник на то время было не очень, особенно если его за 10 минут можно было пройти! Там вообще на коленки скомкали и выложили. Вы думаете со вторым будет лучше? Знаете, Надежда-это прекрасные чувства! Вот ими и будете жить! Глядя только на оф ролик, в 23 году мама фака, 21 века, 21 века, не 20-го, с собакой, текстуры которой взяли из 91 года с Агата 9 или ВК 1001, можно уже понять что там вообще будет в якобы игре! В общем, после выхода второго еще несколько лет будут допиливать, как было и раньше! И не надейтесь на мододелов ибо пилить ОП 3 на новом сталкере, которой если еще вообще выйдет, будут пилить лет 10, не меньше! И то, если им еще дадут ключи для этого. И того: после выхода и до устранения всех багов примерно несколько лет+глоб моды которые эту дерьмо игру доведут до интереса играбельности=10 лет после выхода! А вы боитесь не собрать на новый комп!

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...