Перейти к контенту

laguna

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    820 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-3

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Предсказываю: выйдет жуть недоделанная! Как было с первым, так будет и со вторым! Не торопитесь железо менять ибо еще долго, после выхода, будут патчами все баги устранять. Вы что, забыли кто делает эту игру???? Еще года 3 будут допиливать патчами как минимум. Первый сталкер вообще на коленке вышел с недоделанными картами и текстурами в котором очень маленькие и жутенькие локации, а вы мечтаете что в таком масштабе карт, как рекламируют во втором, не будет багов? Первый вообще позор был, благо его до играбельности мододелы довели ибо играть в этот старый отстойник на то время было не очень, особенно если его за 10 минут можно было пройти! Там вообще на коленки скомкали и выложили. Вы думаете со вторым будет лучше? Знаете, Надежда-это прекрасные чувства! Вот ими и будете жить! Глядя только на оф ролик, в 23 году мама фака, 21 века, 21 века, не 20-го, с собакой, текстуры которой взяли из 91 года с Агата 9 или ВК 1001, можно уже понять что там вообще будет в якобы игре! В общем, после выхода второго еще несколько лет будут допиливать, как было и раньше! И не надейтесь на мододелов ибо пилить ОП 3 на новом сталкере, которой если еще вообще выйдет, будут пилить лет 10, не меньше! И то, если им еще дадут ключи для этого. И того: после выхода и до устранения всех багов примерно несколько лет+глоб моды которые эту дерьмо игру доведут до интереса играбельности=10 лет после выхода! А вы боитесь не собрать на новый комп!
  2. laguna

    БЛОКпост

    это зелик! Что это вообще было-Новый трейлер? а по мне хрень какая-то! Кто-нибудь что-нибудь понял? Да и зачем? Где геймплей?-Опять нету! Какая-то бредятинская болтовня трижды никому не нужная да и которую поймут только разрабы. Этим они хотели всех заинтриговать? Лучше бы телку в миниюбке нагнувшуюся раком с торчащими сосками показали бы! Тогда бы точно интрига была бы. А это полный del! Да и вообще нас...ь на этот сюжет их, главное геймплей, физика, пространство, оружие, графика и т.п.! Если нужен будет сюжет, то книгу можно почитать. А вот если геймплей ужасен и графа. то никакой сюжет не поможет слить ее в унитаз.
  3. laguna

    БЛОКпост

    Зачем выкладывать неработающую с.р.а.нь? Скачал, запустил: При загрузке новой игры зависает на 88%. Несколько раз пробывал, все равно зависает и все, потом ошибка вылетает"Windows ran out of memory. Unable to allocate 131588 bytes." Видимо для этого кривого мода нужно 128 гигов оперы ибо 28 ей не хватает, хотя даже Реалити хватало!
  4. Форумом не ошиблись, ведь здесь не женский форум про секс, выпечки, уборки, а он сказал, а она сказала?
  5. Ну это уже не смешно! Походу они теперь будут с начало игру создавать и нормальную, а не ту, что показали позорную. Видимо мелкие им дали по "заду" за их позор и пустые обещания и сказали им всю игру переделать. Возможно и такое. Но в любом случае они щас опять о переносе будут голосить, или ближе к релизу, типа у нас многое погорело и нам еще нужно время и т.п. Теперь еще лет 5 ждать придется. Короче, ждалкер он и есть ждалкер!
  6. Да, это я тупанул! Все , разобрался, просто выложил артефакт который был в тайнике. Взял его и диалог появился. Всем Спасибо!
  7. Народ ,помогите! Драгунова задание на тайники монолита прошел, взял последний тайник у монолита, осталось вернуться к Драгунову, но у него нет диалога.Что не так?
  8. Народ ,помогите! Драгунова задание на тайники монолита прошел, взял тайник, осталось вернуться к Драгунову, но у него нет диалога. Что за....?
  9. а фиг знает, я только потом увидел. Попробую! Спасибо!
  10. Народ, помогите! Что за херня случилась-кпк не работает, синий экран с ошибкой? Я достал видеоархивы, а потом сломался кпк, думал что это по игре так задуманно, но оказалось что нет! Это баг игры? У кого такое было? Что теперь делать? Ранние сохранки еще работают кпк, но откатываться так далеко не возможно! Что за ....
  11. Народ, а конец игры вообще в 2.2 есть? У меня заданий уже почти нет, что дальше делать не знаю. Висит только 3 задания: "загадка зоны-найти загадочные чипы", "убить Тень Монолита" и "Приманка". Но я думаю эти задания без продолжения. Так значит что, я уже прошел игру?
  12. laguna

    БЛОКпост

    Кошмар! Разве у нее других, женских, увлечений нет если не женским занимается и ей это, походу, нравится?
  13. Ролик с Григоровичем про дерьмо от разрабов-это походу правда! Хотят дерьмо подложить наверное! Ибо все сходится: Сталкер 2, по оф ролику, уже и так НЕ нравится ибо игра похоже на какое-то дерьмо нереалистичное: атмосфера сплюснута, все во круг какое-то придавленное и слишком объемное, все сделано для мира гномов, карты с малым виденьем, без машин, опять пешком бегать туда-сюда. Перестрелки как в дешевом шутере "The Mark"- огонь из ствола нереальный и очень большой и яркий (можно было им не лениться и посмотреть как настоящее оружие стреляет), искры как от сварки нереальные (где это они такое видели, в *** батле? а по реальному не могли сделать?), взрыв гранаты-это вообще приехали, все разлетается в вакуме каком-то ужасном и так далеко (это вакумная граната что ли? Может стоит посмотреть как граната настоящая взрывается? Лень?), и, с таким разлетанием ошметков всех бы разрешетило как осколками, а они просто фейковые пролетают мимо. Это что, как в детском мультике про аниме? Что это за детский сад? Ужасно выглядит и противно! Даже в дешевых шутерах такого треша не увидишь! . Все какое-то мультяшное и нереальное, никакой приближонности к реальности нет, просто какое-то детское аниме! Локация болото-это вообще приехали! Вы видели какая приплюснутая кривая вышка для гнома которая нереально низкая и приплюснутая как на детской площадке, Меченый видимо гном и все во круг сделано для гномов в мире гномов, на эту вышку даже залесть невозможно ибо она такая низкая, это как 2-х метровый дядя залезет на детскую горку, это отвратительно выглядит! Кусты выше персонажа, он точно гном! Играем за гнома в стране гномов, где и вышки для гномов! Разлетающиеся плоть в *** вакууме -это приехали, как *** выглядит, с разлетающимися на десятки метров ошметками которые залепили бы персонажа. Ужасно выглядит и нереально и фейковые эти ошметки так ужасно смотрятся! И оружие объемное, на пол экрана-это отвратительно выглядит! Хотя в другой локации вроде норм. В игре все приплюснуто и слишком объемно. Короче, дерьмо с козьими какашками они нам подносят и выпускают. Точное наблюдение!!!
  14. laguna

    dsh mod

    Вообще то автору наплевать на отношения игроков, как и на самих игроков! Кроме "согласных" конечно. Вставлю свое повторное мнение: Вообще мод был очень классным только года 2 и более лет назад. Я даже, когда ввышел оп 2.1, поиграл и бросил оп 2.1 ибо после этого мода он показался мне очень скучным, банальным и я его и половины не смог пройти. Все было хорошо, но потом, автор начал уничтожать мод на перекор всем. Начал постепенно из мода все убирать, монстров, НПС, боевку начал менять из самой классной в самую дебильную, усложнять все, убирать все стволы и т.п. Теперь вы бегаете с двустволкой и должны радоваться что хоть она осталась. Я сейчас поиграл в этот обновленный мод и ужаснулся. Зачем было портить то, что было прекрасно налажено и всем нравилось? Автору это не понравилось что всем начало это нравиться и он стал все убирать и усложнять. Даже боевку изменил на что то отвратительное. Теперь, когда вы нарветесь на врага, то вы будете с ним танцевать с бубнами и плясками минут 40 реального времени. Т.е. теперь боевка-это ожидание противника, вы замучаетесь его убивать и за ним бегать, как и он за вами. Этот бой станет чем то жутким для Вас! Вы будете часами убивать одного НПС. Это Вас утомит. Если раньше все было нормально (долго объяснять почему), то сейчас враги не вылазят когда вы прицелены .они просто спрятались и сидят ждут, так же как и вы. Короче, в общем это долго объяснять, но боевка вообще жуть! Вы замучаетесь какого-нибудь ссаного бандита убивать ибо нужно куча времени играть в эти танцы. Короче, раньше было очень хорошо, теперь невыносимо все! Бегать калекой и задыхаясь по пустым локациям из которых вырезано половина всего из ОП 2, монстров, НПС, оружия, и т.п. и играть в прятки с каждым врагом по часу-это уже не интересно! Не понимаю что в этом теперь хорошего, но автор делает по своему и на всех, кроме его "согласных", наплевать! Я вернулся к оп 2.1 и теперь радуюсь ибо теперь DSH стал просто отвратительным и неинтересным. Вердикт: Мод был очень крутым раньше, много народу в него играло, а сейчас вообще никого, никто уже не играет в этот мод и не смотрят прохождения, были прохождения людей, сейчас никого нет. Потому что всем надоело что хороший мод превратился в отвратительный и неинтересный и играть уже никто не хочет. Но сейчас мод конечно просто ужасный стал, просто убили мод! А жаль! Был хороший мод, пока кто-то не спятил.
  15. Ну за 2 года хоть трейлер смогли сделать вместе с батоном. Посмотрел трейлер и даже не удивился, все, как и предполагалось, все плохо. Мда............ . Все, как и раньше с первым сталкером. Старые локации с добавлением новых и пару новых фишек и монстров. Просто взяли и обновили графон на новом движке. Опять маленькие кусковые локации с переходами, опять никаких машин и техники, опять бегать пешком. Ну оно и ясно ибо зачем транспорт на таких маленьких локациях. Все то же самое что и в сталкере 1, такие же аномалии, такие же артефакты и вообще все от туда, ничего глобально нового нет. Вообще-то он должен быть вообще отдельной игрой, а не просто обновление графики и следующей частью первого сталкера. Тогда нужно его назвать было обновленный сталкер 1 с глобальным модом. Короче обновленный сталкер 1. Даже дома и локации старые оставили-это просто смех! Чем они там занимаются, новым модом на сталкер 1? Короче сталкер 2 это будет провал! Ну оно и понятно, на новую игру, нужны фантазии (которых у них уже не наблюдается), очень много денег, умелые руки и большая команда. А этого, походу, у них нет! Стали заниматься, как и раньше, частями сталкера, как в первом, где выходили новые части на всем одном и том же для зарабатывания денег и все. Так и щас происходит, походу. Чтобы подтянуть игру до современной графики они берут новый движок и просто лепят глобальный мод ибо новой игрой ее не назовешь. Ну вобщем то никто и не сомневался что так и будет. Хотя этот разработчик еще 10 лет назад кукарекал что будет одна большая локация, без переходов, будет транспорт и т.д. Так ничего этого и нет! Так еще это сталкер 2 (точнее глобальный мод на сталкер 1) теперь будут 10 лет пилить, по батону, по колбасе раз в пол года. В общем ничего особенного! Не стоит оправданий и жданий!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...