Перейти к контенту

Напарники для модостроительства


amik

Рекомендуемые сообщения

Ищу единомышленников для доработки базовой платформы игры на ТЧ с условным названием Полигон.

Без каких либо сюжетов. Просто виртуальный симулятор .Со сбалансированым алайфом, всеми новыми НПС, всем транспортом, и со всеми локациями (заселёнными). Со всеми подключёнными скриптами и пр. Лучшее из всего что когда либо было сделано за историю модостроения. Как базовую платформу на которую вам только останется прикрутить сюжет.Ведь не каждый орошо разбирается во всех направлениях от скриптов до моделирования. Многие глобальные моды большую часть косяков имеют именно по сюжетной линии.Но по контенту всёже недостаточно полные. Кто то хорошо пишет скрипты, ктото анимацию, ктото моделит. Но всё же каждый раз на каждый мод нужно заново искать и собирать команду и начинать всё сначала. А это время и лишние силы.Пусть уж будет нормальная сборка без косяков.А то моды разные а дни и теже косяки перекочёвывают с одного мода на другой вместе с заимствованиями.

Чем разнообразнее тем лучше.Подобные попытки были во многих модах но сюжеты устраивают не всех а вычистить их невозможно.

Поэтому ищу скриптеров, моделлеров, мапперов и всех кто может внести свою пусть маленькую лепту. Иногда не хватает возможностей корректно решить всякие мелочи которые отравляют ощущение от игры.

Мод собран процентов на 90%

И уже вполне играбелен.Но доделывать так доделывать. Не хочется выкладывать полуфабрикат и читать жалобы на вылеты.

итак

базовая платформа ТЧ патч 4 + сборник карт от kostya V + ВСЁ оружие+ superAI+динамическая погода + ВСЕ монстры+расширеные локации левый берег рыжего леса, задворки янтаря, за баром, ит.д(Здесь нужен грамотный картограф для корректного расширения аи сетки)

тестовые съёмки можно посмотреть здесь

http://www.youtube.com/user/dromundus/videos?flow=grid&view=0

кто проникся пишите catsxxx@yandex.ru

Проверено даже без сюжета игра может развиваться не менее захватывающе так как будет раегировать на каждый ваш шаг и жить своей жизнью.Ни разу не повторяясь. Будут возникать спонтанно такие ситуации которые и не придумаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь для объединения уже готовых локаций в один пак через геймграф (по возможности с небольшой редактурой в сдк). с некоторой заменой билдовских на ЛА локи.....Нужно ОЧЕНЬ МНОГО ЛОК. Для полной симуляции жизни и неповторимости алайфа.сейчас работает и соеденено 51 лока нужно добавить ещё 17 готовых. Работа на 4 и 6 патчах одновременно...(в процессе переноса с 4 на 6 есть некоторые проблемы с сохранениями остальное работает + оптимизация).Фриплей ТЧ.Основная задача формирование агрессивной среды для выживания и непредсказуемости.Полигон сюрпризов...Основная цель собрать всё что когда либо выходило на ТЧ ЗП и ЧН и играбельно и логически соеденить в работаещее единое целое.А уж игрок сам выберет чем пользоваться и как выживать.... хоть пешком, хоть на танке или вертушке, с отрядом или без....С мордобоем(неписи сходятся в рукопашке и пользуют арсеналы по полной) или ядерной бомбой.Решать Вам..

 

 

Вообще это не стрелялка а так для затравки ...планируется что то типа хоррора...

Видео здесь https://www.youtube.com/channel/UCjlh32s3jrzAlbc4YwremSA

 

P/S Кстати скриптерам и моделлерам работка тоже найдёться.Просто не мешало бы отшлифовать уже готовое и довести до логического конца.....

Видео прячем под спойлер!
koshak.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужна помощь скриптера знакомого со структурой скриптов АМК+мап пак  или ОГСЕ. Переносим готовый мод с 4 на 6 патч. На 4 всё работает на 6 есть сложности со скриптами..У опытного скриптера это не отнимет много времени.ТЧ.

Изменено пользователем dromundus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь текстурщика, умеющего править координаты скайкубов и скриптера, умеющего создавать классы с "нуля". В Личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В команду фриплейного мода-симулятора S.T.A.L.K.E.R.I.A.project aka Dromundus Nuclear Cats mod/ver .Poligone требуются модельшики транспорта, Мапперы, Скрипторы с опытом работы с нет пакетами и с логикой нпс и ИИ. Знакомые со структурой скриптов АМК-мода мода на 6 патче. Мод в стадии ЗБТ. Также нужны люди, знакомые с заселением локаций через сдк.

 

9732966m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Dukas,

Привет! Мне пригодилась бы помощь маппера дя правки лок. Мод фактически готов. Остались мелкие недоделки.

подробности и скрины моём профиле.

11222642m.jpg

Изменено пользователем Eugen81
  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужен моделлер оружейник для создания худа сигнального файера с предбросковыми анимациями.Подробности в личку.

Изменено пользователем dromundus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужна моделлера, способного создать модель нового монстра с анимациями - Припятьского слизня, на основе сколопендры, только больше.

все подробности в личку или в контакт. Ссылка в профиле.

Изменено пользователем HellRatz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь моделлера работающего с транспортом. Поправить машинки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужна помощь маппера , для корректного подключения и редактирования локаций и создания нового мап пака. На ТЧ

Изменено пользователем dromundus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...