Перейти к контенту

World of Tanks


Chainsaw

Рекомендуемые сообщения

А как сами игроки вычислят читера?Допустим у меня часто бывало что я не мог пробить в лоб арту M-7 Priest с топ т-43 и с топ ИС и топ КВ(именно эту арту),по два выстрела делал и оба не пробивал,ладно бы рикошет а то говорит не пробил.Ну а т-34(не т34 американский)наш вобще часто пробить не могу даже на тигре,не говоря о рикошете так как он там подчти постоянно.И это не читерство это просто им везёт.И я не скажу же что все арты M-7 Priest читеры,и все т-34 тоже читеры,просто такое иногда бывает.

У меня тоже иногда бывало что пробивал то что никак не должен был пробить,и они наверно думали что я читер.И бывало что не пробивал тот который должен был пробить.Так что всякое бывает.

 

Добавлено через 35 мин.:

Читеров пока не встречал,но если увижу в бою мс-1 уничтожившего мауса и при этом ещё оставшегося невредимым то это уже явно читер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/to...%b0-064-test-3/

Играю на тестовом сервере уже месяц,прокачал все танки,осталось птсау и арты.

Там есть и новые танки и арты и новые карты.Сразу дают 20000 золота,и потом каждый день по 2000 золота.

В 10 раз больше опыта и кредитов дают за проведённый бой.

В десять раз это не в сто раз,так что тоже долговато прокачивать,но всё же побыстрей чем на основном серваке.Играл на основном сперва потом перешёл на тестовый,тестировать новые патчи.

На тестовый сервер переходишь с танками которые уже есть у тебя так что заново не надо качать.

Изменено пользователем alex5773

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

dickparker Незнаю как Хуммель, но арту М 7 приест в лоб не пробить в 90 из 100% хоть с чего, хоть голдами, хотя у ней лоб всего 12 мм.

На ис стрелял ей в лоб три раза и только на третий пробил, на т 29, на тигре, тоже самое. Ладно бы рикошет, а то не пробил говорит.

И такое было у многих, но у меня лично так постоянно, первый выстрел ей в лоб то 100% не пробил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если я вижу, как броня в 30мм (указанная самими разработчиками) не пробивается пушкой, пробивающей 100мм - меня это удивляет.

dickparker Это точно, лично я никогда немогу пробить в лоб арту М7 приест, хоть на тигре, хоть на ис, хоть на т-43.

Стрелял даже по пять раз подряд, и постоянно было не пробил, не пробил.

Сейчас у меня уже танки выше уровнем, и она мне не встречается больше, но я и нисколько не удивлюсь что на них я тоже не смогу её пробить.

У неё лоб всего 12 мм, а пушки которые пробивают в 10-20 раз больше, не могут её пробить.

Конечно бывало пробивал с третьего раза или со второго раза, но это редко, зато с первого раза никогда.

Где же тут не удивишься, если на тигре с топ пушкой по пять раз в 12 мм стреляешь, и все не пробил.

 

tankist А зачем ты звезду на немца прилепил?

А мне нравится когда солнышко светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В википедии прочитал, теперь ясно.

Конечно у неё лоб до 114 мм, ещё и под наклоном.

Так бы и писали как есть, а то пишут 12/12/12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично больше года уже играю, но не постоянно конечно а по желанию, могу неделю не играть, а могу и целую ночь играть, или целый день, конечно же периодически с перекурами.

Но удалять конечно же не удалю её и не удалю, т.к всегда новые патчи, новая техника.

Кроме основного всегда играю на тестовом сервере, т.к охота сразу проверить что будет в новом патче.

Сейчас вот французов тестирую.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Flastor Я от неё до сих пор получаю удовольствие, а всё потому, что я играю бесплатно.

А такое всегда пишут только те, кто деньги в неё вкладывает.

Я прокачал уже т-54, ис-4 и давно уж продал их, с немцами аналогично, сейчас качаю амера т34, и французов.

Хотя и говорят что за удовольствие надо платить, но в основном от этого удовольствия получается потом только недовольство.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С выходом патча 0.7.2 я даже сталкер пока забросил, на т34 одно удовольствие воевать, не зря я его прокачивал, сейчас прем танк.

С кредитами вообще проблем нет, правда у меня почему-то при поражении в два раза больше кредитов чем при победе. При поражении по 40-90 тыс, при победе 20-50 тыс, и так почти всегда. И почему так получается не знаю, интересно сколько будет при хорошей победе.

Играю без према. Ремонт всего 7300, а раньше был у него 17500 где-то.

Перезарядка правда у него долгая, 12,94 сек, и это с досылателем, сколько без него не знаю.

Модов на игру поставил целую кучу, правда разукрашенные танки(контуры пробития)не ставил, и не буду ставить, т.к люблю реализм в играх. Скорей бы 0.7.3 вышел, новые советские танки испытать. А интересно в каком паче физику сделают?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри здесь, может что и понравится http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/fo...be%d1%84%d1%82/ или тут http://wotzone.16mb.com/modifikatsii/

А я уж не помню какие я ставил именно, просто сам много всяких разных модов собрал в кучу, чужие сборки не использую, т.к там обязательно какой нибудь мод да не понравится.

А какое может быть преимущество, просто разнообразие.

Рисоеда порезали это точно, бронирование то такое же как у т-54, а т-54 в лоб трудно пробить, а типа пробиваешь только так.

Я типа даже на т-50 подбивал(правда не в лоб конечно). Т-54 у меня был, топ, но я его давно продал уже, т.к в минуса шёл хорошо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

OO1

Т-44 это сплошная боеукладка, правда не знаю как сейчас, но раньше её с первого выстрела подбивал любой танк.

У меня она уже давненько была, что меня на ней подбивали с первого выстрела, что я подбивал их постоянно с первого выстрела.

Я вот точно долго плевался пока не продал т-44 и не купил т-54, хотя как прокачал т-54 я его тоже продал, в минуса идёт хорошо.

А ис-4 топ у меня никогда в минусах не был, отличный танк, но тоже продал, потом куплю как топовый будет(наверно в 0.7.3).

А т-34-85 нормальный танк, правда разброс стрельбы у пушки большой.

Пока сейчас гоняю на Т34, м-103, тигр Р, amx 13-75, ARL 44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

М103 оказывается намного получше чем ис-4, мне М103 больше понравился, так-же и как ис-4 в минуса сложно уйти(ну если только просто в воздух стрелять). По всем параметрам м103 намного лучше ис-4, раньше мне ис-4 нравился, а теперь он самый плохой в своём классе. Может патч 0.7.3 исправит это, будем надеяться.

P.S. Играю без према. А то многие не верят что ис-4 и м103 в минуса не идут, сразу думают что прем стоит.

Бывает конечно, но это крайне редко, очень редко(например когда арта сразу накроет).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

во че нашел Предварительный список изменений патча 0.7.3

1. Уже имеющийся в игре танк КВ разделят на КВ-1 и КВ-2. Игроки, исследовавшие топовую башню на нем, после выхода патча 0.7.3 получат оба этих танка, вместе с дополнительным слотом под КВ-2 (естественно, при наличие в ангаре самого танка КВ).

А). Экипаж с нынешнего танка КВ останется на КВ-1, танк КВ-2 получит новый экипаж со 100% уровнем владения основной специальностью. Причина – на танке КВ-2 будет два заряжающих вместо одного.

Б). Нераспределенный опыт с нынешнего танка КВ перейдет после патча на КВ-2, однако по желанию игрока может быть переведен на танк КВ-1.

В). Если на момент выхода патча танк КВ будет элитным, то и танк КВ-1, и танк КВ-2 будут иметь статус элитного.

Г). Оба этих танка, КВ-1 и КВ-2, получат по две башни – стоковую и прокачиваемую топовую.

Д). При прокачке САУ С-51, несмотря на введение промежуточных танков, суммарное количество опыта не измениться или будет уменьшено.

Е). Танк КВ-2 будет тяжелым танком не 5 уровня (как указывалось ранее), а 6 уровня. http://forum.worldof...5-%d0%b2%d0%be/

Ж). На танке КВ-1 будут установлены орудия Ф-30, У-11, ЗиС-4М (возможно, это не полный перечень, а лишь упомянутые в теме http://forum.worldof...%d0%b0%d0%bc-7/ ). В связи с тем, что ранее установленная на КВ топовая башня будет не доступна на КВ-1, то его ТТХ будут изменены в сторону увеличения.

З). Балансный вес танка КВ-1 будет пересмотрен относительно балансного веса танка КВ текущей версии игры.

 

2. Танк КВ-3 будет сдвинут на 7 уровень. Игроки, имеющие его в ангаре, получат его в новом статусе в текущей прокачке, плюс танк Т-150 – новый тт6 взамен КВ-3 с дополнительным слотом под него.

А). Экипаж с нынешнего танка КВ-3 останется на нем же, танк Т-150 получит новый экипаж со 100% уровнем владения основной специальностью.

Б). Танк Ис, исследованный с танка КВ-3 после патча так же останется исследованным. Танк КВ-4 (тт8 в новой ветке) исследован не будет.

В). При наличии на танке КВ-3 нераспределенного опыта скорее всего можно будет исследовать с него КВ-4. (Однако, достоверно это будет известно только непосредственно перед выходом патча).

Г). Принципиальное отличие танков КВ-1 и Т-150 является увеличенная башня. В данный момент она известна как стоковая на КВ-3.

Д). ТТХ танка КВ-3 будут значительно увеличены согласно новому статусу тт7. Достоверно известно про увеличение хп.

 

3. Танк Ис-4 будет сдвинут на 10 уровень. Игроки, имеющие его в ангаре получат его в новом статусе тт10, плюс танк Ис-8 – новый тт9 взамен Ис-4 с дополнительным слотом под него.

А). Достоверно неизвестно, будет ли Ис-4 иметь прокачиваемые модули (аналогично Е-100), либо сразу иметь топовую комплектацию. Ближе к выходу патча информация будет уточнена.

Б). Экипаж с нынешнего танка Ис-4 останется на нем же, танк Ис-8 получит новый экипаж со 100% уровнем владения основной специальностью.

В). Игроки, имеющие Ис-4 в стоковой комплектации, получат танк Ис-8 так же в стоковой комплектации. Если Ис-4 был топ – то новый Ис-8 так же будет топ.

Г). Если на момент выхода патча у игрока был изучен (но не куплен) танк Ис-7, то после выхода патча танк Ис-7 так же будет изучен.

Д). Если на момент выхода патча у игрока будет изучен (но не куплен) танк Ис-4, то после патча будут изучены и танк Ис-4 как тт10, и танк Ис-8 как тт9.

Е). ТТХ танка Ис-4 будут перебалансированы под 10 уровень. Достоверно можно говорить лишь про увеличение хп танка. (По одной из версий, толщина бронирования люка механика-водителя будет увеличена с текущих 160мм до 200мм, по другой – модель танка будет изменена. Более вероятен, на мой взгляд, первый вариант.)

Ж). Дабы ввести ясность добавлю – Ис-4 и вся ведущая к нему ветка будет совершенно отдельной от старой, ведущей к Ис-7 (аналогично немецкой ветке прокачки танков). Тяжем 9 уровня этой ветки будет танк СТ-1. Изменения другой ветки, ведущей к Ис-7 – танк Ис-4 заменен на танк Ис-8, тт 9 уровня.

З). Танк Ис-8 и танк Т-10 - одно и то же.

И). Опыт, имеющийся на танке Ис-4 на момент выхода патча, перейдет на танк Ис-8, однако по запросу игрока может быть переведен на Ис-4. Текущая статистика Ис-4 на момент патча так же перейдет на Ис-8.

 

4. Разделения танка Ис на Ис-1 и Ис-2 в этом патче не планируется.

 

5. Ранее заявленный на роль тт9 танк Ис-6 будет премиум-танком 8 уровня. В патче 0.7.3 добавлен не будет. Ориентировочно, он появится в патче 0.7.4.

 

6. Дополнительного расширения казармы для экипажей новых танков не потребуется, т.к. новые экипажи будут находиться сразу на танках, а не в казарме.

 

Даже продал м103 чтоб купить сразу кв, кв-3, ис-4. Хотя мог конечно за пару дней бы заработать эти кредиты на т34, просто решил прям сегодня взять, а м103 и другие танки которые продал потом куплю снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а почему т34 при поражение приносит кредитов в два раза больше, чем при победе?

Или я просто воюю ожесточенней при поражение, хотя при победе бывает по 5-6 танков подбиваю, при поражение 1-2. У меня вот такая закономерность на т34. Хотя даже по выпущенным снарядам, попавшим в цель, сравнивал, одинаково, а кредитов всё равно в два раза больше при поражение. Ну куда это годно, при поражение 50-90 тыс, при победе 30-60 тыс, хотя один раз было 88 тыс.

Вот только сейчас пару минут назад было поражение, подбил два танка(при том 5 и 6 левела), правда ещё в двух танков стрельнул по раза два, три(в ис-3 и ис), произвёл выстрелов всего семь или восемь, 78 тыс, опыта 723(Играю без према).

Я конечно не против этого, даже рад, но мне просто интересно почему так.

Никто не замечал такого на т34?

Пишу спустя пол часика:

Только сейчас была победа, 5 танков подбил, двенадцать выстрелов все в цель(всем нанёс урон от 300-500), 1010 опыта, 56907 кредитов.

Тут то я стрелял побольше и только по тяжам 8 левела.

Ну ничего не могу понять, почему так. Попутали что-ли у т34 победу с поражением.

У всех так, у кого т34 или нет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

_Вуйко_

Ты не так всё понял, т34 отличный танк, лучший из прем танков, и доходность у него хорошая, просто я видать при поражение лучше воюю. Ну а если ему вернуть скорострельность, и скорость поворота башни, то будет дисбаланс, т.к он будет супер танком в своём классе, сейчас то он и так лучший, а если всё вернуть, то он будет вообще...

И не у кого наверно не хватит ума продать его сейчас.

А цена у него не завышена, по крайней мере он намного лучше Lowe, а стоит дешевле его.

Хотя я т34 не покупал, а получил на халяву.

 

Ааз

Ну ты и в правду "изверг". :grin2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На тесте на всех.

Я на каждом тесте играю.

Многие у кого Lowe есть, а сейчас появился т34, так они пишут что забросили этот Lowe, т.к т34 намного лучше.

Кв-5 просто лучше по доходности, когда в маленьких боях.

Ну а тип 59 это ст, он не в счёт, да и с т34 его даже не стоит сравнивать.

И вообще правильно говорят что всё зависит от рук, т.е твоего умения вести бой, ну и от удачи конечно.

Так-что разговоры на тему какой танк лучше, бесполезны конечно, все они хороши. Каждому своё.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

OO1

Я на тесте часика два поиграл и всё, этого хватило чтоб проверить всё что добавили.

Клёва, теперь у меня будет 11 слотов, три халявных танка.

У ИС-4 теперь 2400 хп, скорость 43 км/час, вот только не завидую тем кто на нём будет со стоковой пушкой ездить, хорошо что он у меня уже очень давно топ. КВ-4 классный танк, 98 тонн несущиеся со скоростью 50 км/час(правда с горки), ужас.

ИС-8 это типа ст, похож на ИС-3, а вот СТ-I это настоящий тт, похож на ИС-4, но с громадной башней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так какой из КВ оставлять, чтобы появился второй?

Тот который КВ.

Если на момент выхода патча в ангаре будут КВ, КВ-3, ИС-4, то как установишь патч, в ангаре будут уже КВ-1, КВ-2, КВ-3, Т-150, ИС-4, ИС-8.

Шкурками никогда не пользовался и не буду пользоваться, это уже не игра получиться, а бред какой-то, разукрашенные танки.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня только эксперта заработал, хотя уже 12000 боёв.

Взял ради прикола Веспу, уничтожил какой-то видать маленький танк, и вот те эксперт.

А так бы и не было этого эксперта. Оказывается полезно и на маленькой технике поездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опять разработчики разочаровали, у кв-4 было 50 км/час, а теперь 30 сделали.

У ис-4 так и не увеличили толщину передка, а просто угол наклона другой сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дали танков на халяву, и я их сразу продал все, на кой они мне топовые нужны. Т-150 прокачаю и тоже продам.

На ис-8 один бой провёл и продал, картонка вообще. Ис-4 вроде получше стал немного, сложней пробить его стало, его оставил пока.

Купил кв-4, вроде ничего нормальный, в мелких боях.

А мне больше всех танков нравится т34. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...