Перейти к контенту

Метро 2033: Прохождение


Drunken Master

Рекомендуемые сообщения

И мне вот интересно на счёт библиотекаря. Два рожка калаша,рожок шариков,две гранаты,в ближнем нож,а он как стоял,так и стоит.Хоть покажите видео,как он убивается 1-2 стрелами,уже пишут 3-4 стрелы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

crackrus

когда там появляешься,то беги назад,там два врага,бей их,в яшике на стене найдёшь ПНВ.Всё же полегче будет.А вообще действительно уровень не из простых,но будет и по сложнее.Тут тоже как и в Сталкере не надо спешить к выходу,заглядывай по углам,всегда найдёшь что то интересное. Снимается противогаз нажатием на G (по умолчанию),если ни чего не путаю,он там не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл игру до релиза,англ.версию,средн.уров.За игру так и не купил ни одни ствол и бронник,просто не было патронов-денег.Всё найденное,а обшаривался каждый угол и труп,уходило опять на боеприпасы и так по кругу.Прочитав эту тему с удивлением узнал,что у игроков несколько тыс.и выше патронов,любое оружие и прочее.Один игрок просто повеселил "артмани" применил и сделал "36 тыс. патронов-денег",зачем столько?Сложилось мнение,что "лицензия игры" один большой чит,раз уж столько всего насобрано.Игроки любят начинать пост:играю на "хардкоре",похоже он,"хардкор", у каждого свой. А игра понравилась,если моды будут,самое время пройти ещё раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...