Перейти к контенту

Работы Cromm Cruac (CoP)


DarkMike

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые камрады! Вопрос по AF3...в меню выбрал пункт Тёмные ночи (жаль не было ОЧЕНЬ ТЁМНЫХ НОЧЕЙ или РЕАЛЬНЫЕ НОЧИ), так вот, выбрал этот пункт, а затемнилось только НЕБО и по локации не особо! Правил конфигу weathers.ltx, но не помогло, я так понимаю что в этом моде правка погоды и тех самых ночей находится в другом месте! Подскажите мне что и как нужно сделать, что бы ночи таки стали ночами, а не похожи на Питерские ночи! Благо Дарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня, сталкеры!

Повторю свой вопрос от 2015-11-23:

"Уважаемые камрады! Вопрос по AF3...в меню выбрал пункт Тёмные ночи (жаль не было ОЧЕНЬ ТЁМНЫХ НОЧЕЙ или РЕАЛЬНЫЕ НОЧИ), так вот, выбрал этот пункт, а затемнилось только НЕБО и по локации не особо! Правил конфигу weathers.ltx, но не помогло, я так понимаю что в этом моде правка погоды и тех самых ночей находится в другом месте! Подскажите мне что и как нужно сделать, что бы ночи таки стали ночами, а не похожи на Питерские ночи! Благо Дарю!"

Ответа пока не наблюдаю.

Следующий вопрос...

я скачал Атмосфир 3, к котором в комплекте шла папка MP, предполагаю, что там карты, поскольку там в комплекте идут файлы с именами локаций на тень Чернобыля, вопрос:

они там в нагрузку или всё же их как-то можно подключить? Кто знает ответьте!

Благо дарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Благо Дарю за ответ, Дизель!

А возможно описать подробнее этот момент?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...