Перейти к контенту

Прохождение Sigerous Mod (CoP)


Serg2526

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени, коллеги.

Поставил 2,1 со всеми фиксами на лицензию ЗП. Прекрасный мод! Дошел почти до конца сюжетной линии и... и все: игра перестала загружать сейвы. Все, кроме самых первых на Затоне. Обидно, однако!

Еще подивил баг с огнеметом - ну не ставится он в слот, хоть тресни: игра зависает наглухо. Перерыл весь инет, нашел одно-единственное упоминание об этой бяке, но файл с лекарством, что чел выложил на народ, оказался давно удален.

Ну и анекдоты тупые на заставках достали.

Плюнул. Поставил 1,7.

Ну... поскучнее он. Ладно, играем. Все вроде пучком, ничего не виснет и не вылетает.

И тут я напарываюсь на Альфу... нет, ребята, не на стандартный какой-то там отряд 5-6 бойцов, о чем вы! этих я вынес несколько групп (кстати, читал на форуме, что у них оружие классное - ничерта у них нет; непонятно, из чего они валят ГГ на расстоянии около километра в глаз, аки белку).

Дело было так. Несу посылочку Каневскому; знаю, что рядом с ним Альфа, заранее лезу на Преображенский мост и снайперкой выношу отряд из пяти бошек. После чего спускаюсь и спокойно иду дальше по адресу.

Ага, щаааз! разбежался!

На мини-карте появляется пренеприятнейшая циферка - 26. Двадцать шесть рыл! ладно, двое долговцев. Двадцать четыре бойца Альфы!

Так как вынести столько терминаторов без поддержки стратегической авиации, бронетехники или хотя бы установки Град - ненаучная фантастика (не, я пробовал разными способами - нереально даже с моста: пока снимешь семерых, остальные уже до тебя доберутся с флангов, ГГ труп по определению), я вполне логично решил что это баг.

Отключил Альфу в опциях... а она себе живее всех живых. Не уходят, гады.

Кто-нибудь сталкивался с такой петрушкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@zoozooz, спасиб за дележку опытом!)

Меня и ползком Альфа палила еще задолго до приближения к Каневскому - до камней, за которыми долговец, еще метров пятьдесят, а ГГ уже на небесах. В экзоскелете прокачанном как-то почти дополз - так меня через щель в камнях с одного выстрела успокоили. Неспортивно как-то, хм. 

РПГ пробовал - с безопасного расстояния не добивает. Чуть ближе - ГГ труп сходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@zoozooz, награда там от Мстителя плюс флеха с тела Каневского. Овчинка выделки не стоит - даже при благоприятном исходе операции боезапас потраченный плюс ремонт снаряги дороже выйдут, я думаю. 

Не, кому что нравится, конечно, но мне Сталкер интересен именно хитрыми квестами и атмосферой, а вовсе не шутерной мясорубкой. Я в свое время ЧН забросил, как до Лиманска дошел - ну там такой городок, так все отрисованно классно: так и просится туда квест типа вычислить и с помощью котов-мутантов ликвидировать банду поющих кровососов по чердакам и подвалам или там встретится с безумным академиком,  сидящим в ядерной шахте аж с 1986 года... а начался хардкорный тупой шутер. Блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И вновь приветствую, коллеги.

Поставил опять 2,1. И все замечательно, даже огнемет нормально в слот встает. 

Дошел до Припяти, покрошил Монолит в больничке и отправился по заданию Ковальского в магазин Книги, ясен пень. На подходе к этому бывшему очагу культуры меня радостно встретила стая зубастых блоховозов, озорные тушканчики и недокормленный псевдогигант. 

Ну, поработал немного с этой теплой компашкой - гигант и часть собанек отправились к своим праотцам, а вот остальные увязались за мной, Вано и нудным Соколовым  на задание. И бросаются почем зря на моих соратников. Что самое любопытное - Вано и Соколов никак не реагируют на нечисть. Странно.

Ладно, эт ерунда.

Зачищаем магаз. Шмальнул из РПГ для начала - красота! Захожу, мочу недобитого вражину... и тут обаяшка Вано и зануда-летун резко меняют масть с зеленой на красную и начинают охоту на ГГ. 

Блин, этот глюк еще в оригинальной версии ЗП мне мозг взрывал - по десять раз переигрывал! (у меня лицуха, кстати). Причем соратники становились врагами на разных стадиях - например, уже при обследовании антенны.

И вот опять - здрасьте, приехали: убиваю монолитовца, а Вано мне дробью в спину. Абидно, слюшай!

Может, это антенна на них так действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще баг.

2,1. Переход на Агропром. 

Ну это ваще взрыв мозга! Перехожу по заданию, по отметке на карте со станции переработки отходов - пять шагов и игра зависает намертво. Пытался по сторонам щемиться - тот же результат. 

Ладно, захожу через Южное плато... опять двадцать пять! Те же яйца. Что за хрень? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...