Перейти к контенту

Кот небритый

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Кот небритый

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Еще баг. 2,1. Переход на Агропром. Ну это ваще взрыв мозга! Перехожу по заданию, по отметке на карте со станции переработки отходов - пять шагов и игра зависает намертво. Пытался по сторонам щемиться - тот же результат. Ладно, захожу через Южное плато... опять двадцать пять! Те же яйца. Что за хрень?
  2. Кот небритый

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Не, из РПГ я только сейчас шмальнул. Если бы зацепило, они сразу же бы врагами стали.
  3. Кот небритый

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    И вновь приветствую, коллеги. Поставил опять 2,1. И все замечательно, даже огнемет нормально в слот встает. Дошел до Припяти, покрошил Монолит в больничке и отправился по заданию Ковальского в магазин Книги, ясен пень. На подходе к этому бывшему очагу культуры меня радостно встретила стая зубастых блоховозов, озорные тушканчики и недокормленный псевдогигант. Ну, поработал немного с этой теплой компашкой - гигант и часть собанек отправились к своим праотцам, а вот остальные увязались за мной, Вано и нудным Соколовым на задание. И бросаются почем зря на моих соратников. Что самое любопытное - Вано и Соколов никак не реагируют на нечисть. Странно. Ладно, эт ерунда. Зачищаем магаз. Шмальнул из РПГ для начала - красота! Захожу, мочу недобитого вражину... и тут обаяшка Вано и зануда-летун резко меняют масть с зеленой на красную и начинают охоту на ГГ. Блин, этот глюк еще в оригинальной версии ЗП мне мозг взрывал - по десять раз переигрывал! (у меня лицуха, кстати). Причем соратники становились врагами на разных стадиях - например, уже при обследовании антенны. И вот опять - здрасьте, приехали: убиваю монолитовца, а Вано мне дробью в спину. Абидно, слюшай! Может, это антенна на них так действует?
  4. Кот небритый

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    @zoozooz, награда там от Мстителя плюс флеха с тела Каневского. Овчинка выделки не стоит - даже при благоприятном исходе операции боезапас потраченный плюс ремонт снаряги дороже выйдут, я думаю. Не, кому что нравится, конечно, но мне Сталкер интересен именно хитрыми квестами и атмосферой, а вовсе не шутерной мясорубкой. Я в свое время ЧН забросил, как до Лиманска дошел - ну там такой городок, так все отрисованно классно: так и просится туда квест типа вычислить и с помощью котов-мутантов ликвидировать банду поющих кровососов по чердакам и подвалам или там встретится с безумным академиком, сидящим в ядерной шахте аж с 1986 года... а начался хардкорный тупой шутер. Блин.
  5. Кот небритый

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    @zoozooz, спасиб за дележку опытом!) Меня и ползком Альфа палила еще задолго до приближения к Каневскому - до камней, за которыми долговец, еще метров пятьдесят, а ГГ уже на небесах. В экзоскелете прокачанном как-то почти дополз - так меня через щель в камнях с одного выстрела успокоили. Неспортивно как-то, хм. РПГ пробовал - с безопасного расстояния не добивает. Чуть ближе - ГГ труп сходу.
  6. Кот небритый

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Доброго всем времени, коллеги. Поставил 2,1 со всеми фиксами на лицензию ЗП. Прекрасный мод! Дошел почти до конца сюжетной линии и... и все: игра перестала загружать сейвы. Все, кроме самых первых на Затоне. Обидно, однако! Еще подивил баг с огнеметом - ну не ставится он в слот, хоть тресни: игра зависает наглухо. Перерыл весь инет, нашел одно-единственное упоминание об этой бяке, но файл с лекарством, что чел выложил на народ, оказался давно удален. Ну и анекдоты тупые на заставках достали. Плюнул. Поставил 1,7. Ну... поскучнее он. Ладно, играем. Все вроде пучком, ничего не виснет и не вылетает. И тут я напарываюсь на Альфу... нет, ребята, не на стандартный какой-то там отряд 5-6 бойцов, о чем вы! этих я вынес несколько групп (кстати, читал на форуме, что у них оружие классное - ничерта у них нет; непонятно, из чего они валят ГГ на расстоянии около километра в глаз, аки белку). Дело было так. Несу посылочку Каневскому; знаю, что рядом с ним Альфа, заранее лезу на Преображенский мост и снайперкой выношу отряд из пяти бошек. После чего спускаюсь и спокойно иду дальше по адресу. Ага, щаааз! разбежался! На мини-карте появляется пренеприятнейшая циферка - 26. Двадцать шесть рыл! ладно, двое долговцев. Двадцать четыре бойца Альфы! Так как вынести столько терминаторов без поддержки стратегической авиации, бронетехники или хотя бы установки Град - ненаучная фантастика (не, я пробовал разными способами - нереально даже с моста: пока снимешь семерых, остальные уже до тебя доберутся с флангов, ГГ труп по определению), я вполне логично решил что это баг. Отключил Альфу в опциях... а она себе живее всех живых. Не уходят, гады. Кто-нибудь сталкивался с такой петрушкой?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...