Перейти к контенту

Народная 2010 разработка


n6260

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Камрады, заметил, что броня иногда слетает. Вроде в инвентаре стоит экза, пнв работает, а защита вроде уменьшается. Еще заметил, что по собственной тени можно определить, что броня слетела, если видно простую курку, то да, броня слетела. Это как лечится?

З.Ы. Поисковиками прошерстил, вреде нет ничего на данную тему.

Изменено пользователем mb14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Экза военных, экза монолитовцев. Потеря потеря брони чувствуется сильно. Обычно такое происходит после обыска трупов сталкеров.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда выкладывал весь хабар в нычку по квесту с наемниками на АС, заметил, что проблема с растущей радиацией вроде бы решается, если сохранится без хабара в рюкзаке, а потом с этого сейва загрузится.

Еще умудрился словить баг, все стволы, броники и прочиий хабар, который я продавал торговцам, оставался у них после загрузки с сейвов и переходе с других локаций. Проблемма, думаю  вызвана кулаками, которые купил вроде бы у Сидора, а потом ему же безуспешно пытался продать.

З.Ы. Цена кулаков 0.


Провел экспереммент, из рякзака  выкинул в нычку только все радиоактивное и ящики для артов, опусташил все слоты под арты, созранился-загрузился, радиация не растет.

Изменено пользователем mb14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...